Автор Тема: Рюкзаки, чемоданы, сумки для юных туристов и школьников  (Прочитано 13253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, меня интересуют чемоданы детские с ручкой и на колёсиках. Как у Тимофеева Маськи, например :-* Где и почём опиум для народа? ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я тож на этот год собираюсь покупать, мне как раз чемодан новый надо, так что с Соней будем одинаковые смотреть

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мне папа из мюнхена призозил, 70 евро. симпатичный, но до поездки не доживет точно ag_smiley слишком уж нам нравится
Света, а ты себе представляешь как это - ваши чемоданы, дети и еще и их чемоданы? как вы это тащить будете
я тут побаловаться даю, но с собой врядли возьму. или тогда еще негра-носильщика нужно покупать  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мне папа из мюнхена призозил, 70 евро. симпатичный, но до поездки не доживет точно ag_smiley слишком уж нам нравится
Света, а ты себе представляешь как это - ваши чемоданы, дети и еще и их чемоданы? как вы это тащить будете
я тут побаловаться даю, но с собой врядли возьму. или тогда еще негра-носильщика нужно покупать  ag_smiley

у нас будет 1 наш чемодан и 1 детский, никаких негров нам не понадобиться notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я с ними двумя нормально летаю, все равно багаж же сразу сдаешь и готово, зато можно игрушки туда сложить.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Не знаю мне неудобно, я вечно за ребенком по всему аэропорту бегаю, а если еще таскать за собой его чемодан, хотя может он как якорь сработает.
Хотя после Маськи с чемоданом мне тоже долго хотелось.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
у нас будет 1 наш чемодан и 1 детский, никаких негров нам не понадобиться notponimat
ну, это вы девочки, совсем налегке летаете
понятное дело, что на каби все сразу сдается, но! у нас на каждого человека по чемодану под завязку, по ручной клади, фотик, сонина сумка, моя сумка, собственно сама Соня, шилопопая, ну и чехол с коляской
вообщем, при наличии 2-х крепких мужчин, тащить это все практически нереально, с учетом того, что встречают-провожиют и индив. возят girl_sigh
вообщем, мы один раз сбились со счета и забыли коляску в аэропорту ag_smiley
про то, сколько у нас всего обратных чемоданов получается - я даже писать не буду, чтобы не вспоминать эти страшные штрафа за перегруз и лишний багаж girl_sigh
так я ничего лишнего не беру вообще. все по минимуму

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а мы коляску не берём ag_smiley Мы ж ненадолго, вещей много нам ни к чему aga Я думаю, что вы болеё серёзные туристы.

Ну и тема о том КАКОЕ купить, а не нужно ли ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а мы коляску не берём ag_smiley Мы ж ненадолго, вещей много нам ни к чему aga Я думаю, что вы болеё серёзные туристы.

Ну и тема о том КАКОЕ купить, а не нужно ли ag_smiley
Свет, тогда нужно топать в магазин и выбирать aga мне вот идея Любы нравится - 2 одинаковых
по-моему, сейчас чемоданы продают везед. даже в бенеттоне видела. вопрос в качестве и цене

Ksana

  • Гость
у нас рюкзак у ребенка, очень удобно, если возить чемодан, сложнее, особенно, если устал и плохое настроение то рюкзак я ему одеваю, и тащит  ag_smiley туда складываем петины игрухи, сколько влезло, столько и берем, чтобы лишний хлам не тащить yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, тогда нужно топать в магазин и выбирать aga мне вот идея Любы нравится - 2 одинаковых
по-моему, сейчас чемоданы продают везед. даже в бенеттоне видела. вопрос в качестве и цене

О чём и вопрос: какие берёте? Очень яркие пластиковые, но насколько они прочные?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
О чём и вопрос: какие берёте? Очень яркие пластиковые, но насколько они прочные?
Свет, мне кажется тут больше вопрос в том, сколько ты готова потратить на чемодан и все. пластиковые тоже разные бывают.но я не думаю что они особо прочные

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, мне кажется тут больше вопрос в том, сколько ты готова потратить на чемодан и все. пластиковые тоже разные бывают.но я не думаю что они особо прочные


Аня, немного готова, мне прям супер-пупер не хочется, просто симпатичный и чтоб не распался ag_smiley
Пластиковые каких фирм нормального качества и средние по цене?

Ksana

  • Гость
Аня, немного готова, мне прям супер-пупер не хочется, просто симпатичный и чтоб не распался ag_smiley
Пластиковые каких фирм нормального качества и средние по цене?
а мне пластиковые не нравятся, п.ч. могу треснуть, когда их швыряют в погрузках, и открываются они на 2 половины, что не всегда удобно, иногда нужно чтобы вещи полежали в чемодане, а доставать из такого чемодана очень неудобно. Это только сразу все выгрузить и переложить в шкаф

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я о треснувших тоже подумала girl_sigh