Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:13, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роды за границей  (Прочитано 19382 раз)
Ksana
Гость
« Ответ #15 : 11:18, 28.10.2008 »

Оль, конечно хорошо...там как дома-постель, картинки, приносят еду, няня 1 на 3 палаты-может уделить время, постельное белье меняют каждый день или по требованию.насчет компетенции врача не могу сказать, хотя она говорит что гораздо выше. я не говорю что надо обязательно рожать за границей. просто могу понять тех кто хочет там рожать и имеет на это средства.

у нас тоже постельное белье по требованию меняют yazyk
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 11:21, 28.10.2008 »

это если очень требовать  :D
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #17 : 11:36, 28.10.2008 »

я  с удовольствием бы рожала за границей , если бы были средства, и не считаю это комплексом.
    Там есть уверенность, что в случае не получения оговоренных контрактом с больницей услуг, ты можешь подать на них в суд и выиграть, тоже самое касается некомпетентных действий врачей. А у нас попробуй что докажи, если не так пошло...Вот сколько уже историй было, врачу платят за роды до того, оговаривают уровень палаты, а потом приезжают и попадают в обычную, врач вообще на роды не является, а денежки уже заплачены...
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 12:02, 28.10.2008 »

я  с удовольствием бы рожала за границей , если бы были средства, и не считаю это комплексом.
    Там есть уверенность, что в случае не получения оговоренных контрактом с больницей услуг, ты можешь подать на них в суд и выиграть, тоже самое касается некомпетентных действий врачей. А у нас попробуй что докажи, если не так пошло...Вот сколько уже историй было, врачу платят за роды до того, оговаривают уровень палаты, а потом приезжают и попадают в обычную, врач вообще на роды не является, а денежки уже заплачены...

абсолютно согласна
    не могу понять людей, которые пишут подобное. у каждого свое мнение и свои возможности

а давайте ответим на этот вопрос:"Комунужно рожать обязательно заграницей?" Это комплекс у Вас како-то. Наверняка, живёте или родились в каком-то маленьком городишке. Есть люди и из маленьких городов самодостаточные, а Вы - сплошной комплекс. Я отвечу честно на Ваш вопрос: я очень редко получаю помощь от родителей. Квартиры нет(О ужас! А мы родили ребёнка и СЧАСТЛИВЫ! И не бомжем ходить дочь). Рожать загараницей я бы и не хотела. Меня вполне устаривают специалисты наши.

Теперь ответьте ВЫ мне, плз...
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 13:38, 28.10.2008 »

У моего брата двоюродного первенец родился в Штатах, Маше рожать там понравилось, только там тебя принимают уже с почти полным раскрытием и выписывают чуть-ли не сразу. Как у нас не держат трое суток.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 14:35, 28.10.2008 »

разве это плохо?
    Ksana
    Гость
    « Ответ #21 : 14:38, 28.10.2008 »

разве это плохо?
    это тяжело. В больнице за эти 3 дня хотя бы учат как ребенка мыть, чистить ему всякие места, да те же памперсы правильно одевать, пеленать, обрабатывать пупок, о диетах и питаниях! Да и возможность ребенка отдать в детское если совсем тяжело и больно есть.
    А если сразу домой, то тяжелее учиться самому.
    Arinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 14:41, 28.10.2008 »

Я не знаю как у нас на курсах, но там всему, что писала выше Ксана, учат на курсах.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 14:42, 28.10.2008 »

ну не знаю....опять же по опыту подруг все хотели побыстрее домой. там помагает муж и мама(или еще кто). а мыть чистить можно и 30 2 чаа научиться мне кажется. ну и может у них кака-нить дуэнья приходит на дом.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #24 : 14:43, 28.10.2008 »

Я не знаю как у нас на курсах, но там всему, что писала выше Ксана, учат на курсах.

как по мне одно дело курсы и кукла. А когда я взяла крошку живую, извивающуюся в руки
    все оказалось не так просто! Элементарный страх "что-нибудь поломать" :)
    а медсестры сначала сами проводили все процедуры с ребенком, а потом следили как мама это делает, и помогали :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 14:43, 28.10.2008 »

А у моей подружки сетсра в Греции живет. вот там ещё хуже чем у нас. Вообще ничего не рассказывают, врач не ходит, даже не взвешивают ребенка. Хочешь иди в аптеку и взвешивайся (у них там в аптеках веся есть), вообщем она там побыла 3 месяца и ребенка сюда привезли, здесь по детским врачам ходила, так что... хорошо там где нас нет
    Ksana
    Гость
    « Ответ #26 : 14:44, 28.10.2008 »

ну не знаю....опять же по опыту подруг все хотели побыстрее домой. там помагает муж и мама(или еще кто). а мыть чистить можно и 30 2 чаа научиться мне кажется. ну и может у них кака-нить дуэнья приходит на дом.

мне никто не помагал, поэтому 3 дня в больнице мне оч. помогли :)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 14:48, 28.10.2008 »

Галь, ну никто ж не говорит-лишь бы где, но не у нас! в той же германии думаю лучше ну или в Пендостане...
    Ксюш, я ненавижу больницы!!! и стараюсь проводить там минимум времени-мне кажется мне б хотелось домой. а твой муж разве отпуск не брал?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 14:51, 28.10.2008 »

Что есть такое Пендостан? Просветите?
    Ну понятно, что в Германии лучше, у них там система другая, они с зарплаты страховку огромную платят, вот им и все условия.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 14:56, 28.10.2008 »

Пендостан=США.
    думаю даже если б мы платили страховку с зарплаты не помогло бы.
    оффтопим, кстати , не по мелочи  ;)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: