Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У нас три,четвертый на подходе

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
у нас 8 и опухли все дёсна в районе жевательных аж белые  :ai: клыки в последнюю очередь же,да?

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
у нас вчера застучал четвертый зуб :loveshower222:...по очередности должен был появиться верхний центральный,а прорезался нижний левый клык :blink:
Катюша, поздравляю вас с зубиком!!!
у Ванечки тоже не "по книжкам" лезли. сейчас ждем клыки... нервный такой и постоянно висит на сисе girl_obmorok хотела дневные убрать..куда там -  :(рев стоит

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У нас не покни жкам лезут,я всё ждала ждала когда вылезет 7 и 8 в низу всё высматривала высматривала :bm:,а оказалось что они уже давно вылезли ag_smiley Тепеь у нас 6 сверху и два с низу  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
спасибо всем за поздравления нашему зубику :-* правда я все таки промахнулась-вчера поняла что все таки это моляр,видно уже что зуб большой лезет,да и для клыка вроде далековато :bm:
всем деткам безболезненного прорезывания зубиков aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас не покни жкам лезут,я всё ждала ждала когда вылезет 7 и 8 в низу всё высматривала высматривала :bm:,а оказалось что они уже давно вылезли ag_smiley Тепеь у нас 6 сверху и два с низу  ag_smiley
Маша, так вы уже зубатики!!! :bg: Поздравляю!!! :thumbup:

спасибо всем за поздравления нашему зубику :-* правда я все таки промахнулась-вчера поняла что все таки это моляр,видно уже что зуб большой лезет,да и для клыка вроде далековато :bm:
всем деткам безболезненного прорезывания зубиков aga
Катя, то ничего, что перепутала, главное что растут!!! b_flowers

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ты права,Юль,главное чтоб росли,а то ж у меня пунктик на этот счет :be: много ещё опухших претендентов на выход,но какой прорежется следующим-загадка.палец по всему рту гоняет.ещё Даша стала ооочень больно кусаться,любитель подойти тихонько и как грызануть за ляжку!я аж взвизгиваю!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ты права,Юль,главное чтоб росли,а то ж у меня пунктик на этот счет :be: много ещё опухших претендентов на выход,но какой прорежется следующим-загадка.палец по всему рту гоняет.ещё Даша стала ооочень больно кусаться,любитель подойти тихонько и как грызануть за ляжку!я аж взвизгиваю!
Ну да, я помню о твоем "пунктике" :biggrin: ща как попруть  :ad:
 То Даша сама рада, что зубов теперь много и в дело их пускает - испытывает ag_smiley ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня пунктик уже давно тютю. Зубищев полный рот. Посчитать не дает, но многоооооо.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Девочки,а "клыки" это пятёрки?
сколько должно до 2х лет быть зубиков?
у нас прорезался 3-ий клык и это 15-ый!!!за 2 месяца 7 зубов :bm: сейчас на фоне них сопли появились,слюни рекой,капризы....мама мия!когда ж они все вылезут :be:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
до двух лет 20 штук
но у нас последние 2 вылезли в 2.5
держитесь с Тоней  : :t6211:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
клыки это 3-ки вроде по порядку) у нас сейчас 16 зубов и 5-ки и не думают по-моему вылазить) но вроде между ними и клыками должно пройти какое-то время, так что пока живем ag_smiley

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
до двух лет 20 штук
но у нас последние 2 вылезли в 2.5
держитесь с Тоней  : :t6211:
спасибо b_flowers
ага,поняла.значит пятёрки это жевательные!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
5ки это жевательные, а тройки-это клыки
мы вот у стоматолога были пару недель назад, сказала что у нас 18 зубов
еще 2 остались. только я мама очень "внимательная" не знаю какие, верхние или нижние. ну выросли и Слава Богу
всем беспроблемного прорезывания b_flowers и не болеть

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
До двух лет обычно 16 зубов. С 2х до 3х вылезают еще 4.