Автор Тема: "Крестик раз, крестик два" и другое творчество  (Прочитано 132415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Юль, я за советом)
А где ты пластиковую белую канву берешь и какую?
Я заказала канву - пластиковая пришла с очень крупными дырками и совсем жесткая, а вторая пришла, а на ней написано виниловая . И она мне показалась мягкой для игрушек notponimat

Оффлайн Amnesia

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Аня
Магнитик особенно крутой)
Поздравляю тебя с третьим местом! мне очень нравятся твои красные розы!

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
года 2 назад я покупала листы формата А4 в Эскизе. Сейчас проблема с этим и я заказывала в инете. И как раз таки белую виниловую) Она чуть мягче той, что я  покупала. Но не намного, для игрушек как раз подойдет. А еще для домика, который у меня в планах есть.
Зато и цена/размер выгоднее обычных листов пластиковой канвы. В одной упаковке виниловой у меня 2,5 листа обычной,а  стоит как один лист. Правда именно вышивать на ней я не вышивала еще, у меня ёлочка была уже начата на пластиковой. Но я вертела в руках, рассматривала - хорошая канва. У меня вроде бы Гамма.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А эскиз же закрыли вроде?

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ага(( поэтому заказывала через инет в начале осени много чего)) заодно и виниловую канву)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
закончила вчера оберег   girl_dance  Сегодня постираю и займусь оформлением  :curtsey:




Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
еще сфотографировала ёлочку, наконец-то))


Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Юля , а можно у тебя схемы игрушек попросить ? :ah:
Очень нравятся санки, елочка, девочка :lubov2:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ко мне приехал первый приз. Спасибо девочкам с соседнего форума. Жаль только, что сюжет набора вообще не мое) Нужно будет его или обменять как-то или куда-то пристроить))
 


Второй приз уже в пути, может к НГ или сразу после приедет по месту назначения в Киеве))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Юля, а чего не нравится?  Неплохой набор, нитки шерстяные.
Я таких пару ещё не оформлю никак. Чай меня не впечатлил, пока не вышила кофе. Вместе хорошо смотрятся.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
мне сюжет не нравится. не мое как-то вообще. Вышивать чтобы вышить- не  для меня) куда я потом это)  Я люблю вышивать метрики, цветы, котиков. Натюрморты не в моем списке)
Ну дареному коню в зубы не смотрят, конечно же. Чего-нибудь придумаю))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А, ну тогда конечно.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Наступил 2016 год. Поздравляю всех читательниц и читателей моего дневничка в наступившим Новым Годом. пусть в нем вас ждет только счастье, любовь, добро и мир  :poceluy2:

А для меня же, я надеюсь, этот год окажется более плодотворным, чем ушедший 2015-й  :ah: Перво-наперво план закончить снуд (хотя я вчера уже заколебалась его вязать  ag_smiley); дошить девушку от Вервако, добить все-таки адвент-календарь.  ag_smiley И самое-самое главное - это дошить индейцев! У меня вообще есть твердое ощущение, что вот когда я их закончу, тогда и замуж выйду и вообще в личной жизни наступит то, чего мне так надо  :pyaniy2: А вот пока они пылятся в столе, так и ерунда всякая происходит) Нужно дошивать. Очень-очень)

По мимо этого к весне у меня в планах есть еще один снуд, нужно только желтую пряжу купить. Вообще я именно его и хотела с самого начала, но пряжу купила цветастую и мне показалось, что узор теряется. Вообще не люблю я вязание, а тут дернуло меня  ag_smiley Но он же такой классный  girl_pinkglassesf



В дальнейшем конкретных рукодельных планов нет. У меня так много хотелок, что найдется что вышить)  Главное заставить себя не браться за новый вышивальный процесс, пока не закончу долгострой. Хотя нет, вспомнила об одном. Хочу на футболке себе вот такую дамочку вышить. Нужно только найти и купить подходящую белую или бежевую футболку/майку.



Но это все. Сначала индейцы. Обещаю я себе в который раз ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Юля вдохновения тебе в новом году!!! b_flowers
Ты молодец, уже за рукоделие взялась, я свое еще не доставала, приготовление еды все время отнимает  :pyaniy2:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Юля, даю установку...на индейцев. Так хочется их увидеть. :ah: