Автор Тема: Постельные принадлежности  (Прочитано 33466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #15 : 20:17, 04.01.2009 »
мы летом итальянский комплект брали за 600 грн, а сейчас он 1000 грн. цены растут нереально :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #16 : 20:22, 04.01.2009 »
Мрак... Я покупала Джеобовский, а потом ещё на рынке. Такой симпатичный, в мишках, потом в жучках. И цена приятная - зоо грв без балдахина.

Кстати, вот понять не могу, у меня на джеобовском одеяле петля. Я так понимаю, что это вокруг детя прикреплять? Кто-нить знает?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #17 : 10:19, 05.01.2009 »
я месяца два назад смотрела на подарок там, там были комплекты и по 90 грн, но очень мало..... но расцветки не очень, на мой взгяд.. даже на качество не смотрела, потому что изначально расцветки не понравились, а расцветки, которые нравились, хотелось яркое что-то, были по 1500-2000 за комплект
ну так что ж вы хотите...к сожалению все то что нравится стоиит дорого....

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #18 : 12:10, 05.01.2009 »
1500-1900 за детское белье это нормально? :-X
Для меня, например, не нормально.  я в шоке
Мы брали в октябре набор в кроватку (защита, подушка и постельное) на Крытом рынке, там дешевле этот набор нам вышел гривен на 200, чем в Пластилине. Потом ещё у них одно постельное взяли гривен за 90. И всё хорошего кач-ва, нам нравится.

Ksana

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #19 : 14:58, 05.01.2009 »
Были сегодня в Антошке, все смотрим коляску и манеж. С манежем по цене, вроде, определились - за 1500 укр.производства. Но когда дело дошло до постельного комплекта :-[... Я, наверное, очень скупая. 1500-1900 за детское белье это нормально? :-X Я себе на НГ в Линенс двойное одеяло, 2 подушки и комплект постельного белья купила за 1450. А тут за что такие деньжищи? А как же люди с маленькими зарплатами тогда смотрят на такие цены?
даша, есть в универмаге радуга детский отдел, там матрасики, одеяла, постельное и защиты и цены нормальные, т.к. продавцы сами это все шьют, можно заказ делать из своей ткани :)
 брали летом матрас с постельным что-то около 200грн.
 и одеяло за 60грн. и в итоге не укрываемся и на матрасе не спим, я бы просто с ума сошла если бы зря выкинула 2000грн. за вещь которой не пользуюсь!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #20 : 16:36, 05.01.2009 »
и в итоге не укрываемся и на матрасе не спим, я бы просто с ума сошла если бы зря выкинула 2000грн. за вещь которой не пользуюсь!
аналогично, нам вообще манеж нужен оказался чтоб игрухи и одежду в него складывать  ag_smiley, и радуюсь что дешево купили и зря огромные деньги не потратили а сначала хотелось покупать все самое дорогое

Ksana

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #21 : 16:38, 05.01.2009 »

аналогично, нам вообще манеж нужен оказался чтоб игрухи и одежду в него складывать  ag_smiley, и радуюсь что дешево купили и зря огромные деньги не потратили а сначала хотелось покупать все самое дорогое
меня сестра отговорила, отдала свой манеж ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #22 : 10:18, 06.01.2009 »
Ага, мы тоже в Антошке видели такое белье за 2000. Муж просмеялся, говорит за такие деньги, чтоб обписять потом.
Не знаю, по мне тоже очень дорого, я покупаю себе на большую кровать до 300 грн, в основном ТЭП там набор стоил раньше около 200 и отличное белье. А это маленькое и за такие деньги.
Я думаю лучше купить ткани хорошей и пошить самим. Тем более наволочки не нужны, пододеяльник маленький что там шить его.
А вобще девочки правильно сказали, если б не покупали, то и не продавали такое. На каждый товар есть свой покупатель, просто выбора нет, все только дорогое.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #23 : 10:41, 06.01.2009 »
ну я правда летом видела в антошке постельное, но разное по ценам. а набор такой покупали на подарок. он стоил 1800 кажется и там и подушка и одеялко, постельное, защита. я просто к постельному трепетно отношусь. у на сдорогие если честно( дешевле конечно 2000), но Тэп мне не понравился-подсел, пододеяльник был впритык, теперь вообще коротковат,хотя так по качеству   устраивал. Мона Лиза вообще какашка-в катышках каких то спать невозможно. еще один не помню как называется стал совсем как марлечка. щас Linens сатиновый-вот он классный.
Анют, основная функция  одежды тоже чтоб грела. но тем не менее мы покупаем одежду дорогих брендов. хотя она не так важна для здоровья как та же кровать....тем более есьт такой момент как хочется чтобы кроватка для ребенка была красивой-это только мое впечатление, но украинских красивых кроваток я прост оне видела. о качестве спорить не буду, хотя я и качественных не видела.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #24 : 10:51, 06.01.2009 »
сорри за офф
девочки, а что такое ТЭП???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #25 : 10:58, 06.01.2009 »
Торговая марка
вот http://www.balakkom.com/rus/about.html

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #26 : 20:27, 06.01.2009 »
девочки, читаю о постельном для детей, те, кто нашел за 90, 200 и 300грн, там действительно качество классное - без синтетики и не скатывается после стирки???? если да, то тогда почему такая разница в цене с тем, что от 1000 грн стоит?
и еще вопрос - зачем покупают балдахины, все мамы-врачи мне хором твердят, что это лишний пылесборник, у него есть какая-то полезная функция кроме чисто эстетического удовольствия мамы?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #27 : 20:38, 06.01.2009 »
У нас комплект сколько стоил не знаю  :-*, муж покупал сам вместе с кроваткой, а вот простыни я докупла в Mothercare, хорошего качества, там 2 простыни руб 700-800 стоили. Ниче с ними не случилось. Только Соня у нас в кроватке не спит и даже не сидит  ag_smiley, я туда складываю нужные вещи, которые ей доставать не надо. Но белье меняю, как запылится.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #28 : 20:39, 06.01.2009 »
Чтобы пылесборником был балдахин, сколько его не стирать нужно? Я покупала на рынке - там из ткани по твоему выбору шьют. Размеры тоже индивидуальные. От размеров и цена зависит. Хлопок, внутри синтепон. Так что совсем без синтетики не получится. Ничего не комкается, не скатывается. Отличное качество, цветовые гаммы радуют. Ещё хорошее детское у пиколлино. Там есть не такие огромные цена. И АГУ мне нравится., джеоби. Я брала джеоби: защита , простынь на резиночке, подушка, одеяло - 300 грв.

Ksana

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #29 : 23:03, 06.01.2009 »
дешевле купить качественную ткань (напр. сатин) и пошить постельное и точно никакой синтетики и намного дешевле.
 а балдахин мы не покупали о чем не жалела