Автор Тема: Новогодний стол! Чем удивить?  (Прочитано 127763 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #750 : 18:41, 13.12.2012 »
а что за ночные гости?
и от тиффани?
 b_flowers

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #751 : 18:42, 13.12.2012 »
я правда не понимаю, зачем столько еды?)) ну разве что чтобы гости 1-го и 2-го приехали и доели все что осталось  ag_smiley
даже   если собирается большая компания каждый пришел со своим тазиком салата и фатит   :bk:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #752 : 18:44, 13.12.2012 »
Тиффани єто с курицой и виноградом украшенный


Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #753 : 18:44, 13.12.2012 »
Ого, yaroslavna, если бы я столько готовила, то умерла б на кухне)))))) Я делаю обычно 3 салата, шубу, потмоу что муж её очень любит, 2 вида мяса как-нибудь готовлю и что-то из рыбки. И мы потом тоже неделю всё это едим))Так мне моя мама готовить помогает, и если муж дома, то и он)).

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #754 : 18:50, 13.12.2012 »
Мы любим, когда много еды, в прошлом году с мужем посидели за новогодним столом час всего лишь, съели мало, зато на след. день к нам пришли друзья, приехали родители и не переживали, что на стол поставить.
Я люблю наготовить побольше, чтоб дня два, а то и три не подходить к готовке  girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #755 : 19:05, 13.12.2012 »
короче тут сразу видно кто едет по гостям, а кто гостей ждет )))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #756 : 19:17, 13.12.2012 »
Я люблю в гости, но если муж у меня выходной и праздники, он живет в кухне  ag_smiley morkovka и нужно мнооооого еды  :ab:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #757 : 19:29, 13.12.2012 »
Девочки, а где салат от Тиффани посмотреть? Хочется что-то новенького-люблю салаты с виноградом girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #758 : 19:43, 13.12.2012 »
Девочки, а где салат от Тиффани посмотреть? Хочется что-то новенького-люблю салаты с виноградом girl_pinkglassesf
этот наверное
http://www.povarenok.ru/recipes/show/6817/

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #759 : 20:02, 13.12.2012 »
я правда не понимаю, зачем столько еды?)) ну разве что чтобы гости 1-го и 2-го приехали и доели все что осталось  ag_smiley
даже   если собирается большая компания каждый пришел со своим тазиком салата и фатит   :bk:

просто у  по другому никак у меня мамы 1-го января день Рождения и что б её не утруждать за плитой стоять вот я сразу столько и готовлю что б первого поспать подольше))) aga

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #760 : 20:04, 13.12.2012 »

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #761 : 20:07, 13.12.2012 »
просто у  по другому никак у меня мамы 1-го января день Рождения и что б её не утруждать за плитой стоять вот я сразу столько и готовлю что б первого поспать подольше))) aga
ну вот, чтд  ag_smiley

у нас традиционно оливье, и от него не отвертеться ))
но именно в новогоднюю ночь обычно салат не едим практически. это реально на первое-второе января еда

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #762 : 21:48, 13.12.2012 »
кстати тоже я лично пока готовлю уже напробуюсь а за новогодним столом ем чисто закуски))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #763 : 23:35, 13.12.2012 »
Мы любим, когда много еды, в прошлом году с мужем посидели за новогодним столом час всего лишь, съели мало, зато на след. день к нам пришли друзья, приехали родители и не переживали, что на стол поставить.
Я люблю наготовить побольше, чтоб дня два, а то и три не подходить к готовке  girl_sigh
Даш, вот после твоей семги ну не поверю что ты готовишь 5 майонезных салатов и потом ешь их 2, а то и три дня))) имхо наготовить впрок можно только холодца или заливного))) оно не теряет вкусовых качеств. я обычно готовлю заливное это обязательно, салат- один, максимум 2, могу что-то из холодного типа паштета, утку и рыбу)) гарнир не всегда. ну и что-то на десерт)) правда до десерта обычно дело не доходит, поэтому десерт или тортик(который больше постою-вкуснее буду), или мороженное, сорбет. а на случай гостей и чтоб не доедать 1,2,3 и как пойдет я готовлю какие то заготовки (мариную отбивные, буженину, куриные шашлычки ну типа того.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #764 : 10:48, 14.12.2012 »
Оксан, едим два дня точно (три дня я, наверное, загнула) :ah: и салата три делаю майонезных - муж просит  :bk: и без них никуда.
Мы в том году первый раз отмечали семьей и дома, никуда не выходили, до второго января  точно не заходила на кухню готовить, разве что на ужин  2го что-то - не помню. А так, если не дома были в НГ все равно 31 готовила, потому что 1го были гости.

Десертов у нас тоже нет в НГ праздник, разве что конфеты берем. Правда в этом году разбаловала мужа сладостями, может, и будут. А раньше в детстве мама в НГ мне готовила чернослив с орехами со сметаной и сахаром - я так любила  girl_dance

А сразу мой пост был, что хочу НГ с шампанским, фруктами и  икрой  ag_smiley  Просто я знаю, что если я не захочу (или буду не успевать) готовить, муж поедет купит готовое.