Автор Тема: Как украсить квартиру к приходу НГ?  (Прочитано 50466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
мы украшаем в середине декабря после дня св.Николая. в этом году решили  рискнуть поставить елочку, надеюсь не пожалеем  и сынуля её не снесет.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Уже пару лет украшаем елку 30-31. Раньше не вижу смысла.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
В этом году хочу большую настоящую сосну, но помня как в прошлом году раз энцать падала искусственная... короче думаю еще

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы украшаем числа 28-29, а потом и так дел хватает перед праздниками :bo:
Тоже хотим в этом году сосну как обычно огромную)) насчет Вари переживаю мало, она у нас послушная и хорошо помнит что можно, а что нет. В ее досягаемости повешу мягкое или небьющееся crist1245

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света , какой новый год?)) Погоди еще.
А у нас скоро yazyk Внутриквартирный

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
насчет Вари переживаю мало, она у нас послушная и хорошо помнит что можно, а что нет. В ее досягаемости повешу мягкое или небьющееся crist1245
везет вам, а у нас уже в прошлом году елка была привязана к батарее  :roflmao555: правда это не особо спасао, три игрушки разбил и сбилась со счета сколько раз она повисала на этой самой батарее  :bm:  Он знает тоже что нельзя... Но у нас НЕЛЬЗЯ, но ооочень хочется, значит МОЖНО  girl_obmorok

Оффлайн nielia92

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Наша малышка ни разу не пыталась уронить елку, что очень странно, т.к. она довольно шкодная. Ставим искусственную елку каждый год. В этом году ей три года. Будет уже осознано помогать. Планируем большую елку в гостиной и маленькую в детской. Ну и конечно же всякие гирлянды и прочие атрибуты для украшения дома)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
насчет гирлянд хотела спросить, кто знает
вот диодные которые-это если одна лампочка перегорела-всей гирлянде гаплык или можно одну заменить?
все хочу купить на окна повесить

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Зависит от соединения ламп , а не от типа ламп. Бывает два типа соеденения. Паралельное. Одна сгорела,  гирлянда горит. И последовательное, лампочка сгорела, все остальные  не горят.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
точно! и я вспомнила из физики, Маша b_flowers завтра спрошу у продавца