Автор Тема: Что подарить ребенку? Часть 2  (Прочитано 52335 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #150 : 11:59, 05.03.2013 »
у нас значит неправильная крайола,мочила я их,все равно не пишут))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #151 : 15:23, 05.03.2013 »
Аня, а какого плана? Большие или маленькие?
 Уже не знаю, что понравится girl_sigh
большие
с мигалками и сиренами ag_smiley


а Степану не все игрушки нра?
нам все нра, что ни дай ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #152 : 17:28, 05.03.2013 »
и нам)) у нас неинтересных не бывает. другое дело насколько хватает того интереса))
Ань, покажи какие машины. нас сечсас очень прут машинв с назначением. если просто машина это не интересно))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #153 : 17:52, 05.03.2013 »
как жеж я покажу, мы еще не купили acute

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #154 : 18:08, 05.03.2013 »
ну может фирму подсмотрела)) я в инете имела ввиду-ссылками.нам нравятся наборы карарама, но они мелковаты. зато там и пожарная станция и формула 1 и заправка и мусороуборочный комплект. но мелкие)) теряется быстро, хрупкое-половина дядь одноруки уже))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #155 : 23:19, 19.04.2013 »
Мамы маленьких мальчиков, вот такое в 2 года интересно? http://baby-ko.com.ua/products/18408
Начинаю придумывать подарки на ДР, ребенок в последнее время оч. полюбил машину в комплекте к кот. отвертка и ее можно разбирать.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #156 : 08:26, 20.04.2013 »
Девочки, а что бы такого подарить девочке на 5 лет, у которой стооолько всего? Хочется удивить и порадовать....

Ksana

  • Гость
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #157 : 08:37, 20.04.2013 »
Мамы маленьких мальчиков, вот такое в 2 года интересно? http://baby-ko.com.ua/products/18408
Начинаю придумывать подарки на ДР, ребенок в последнее время оч. полюбил машину в комплекте к кот. отвертка и ее можно разбирать.
нам нравилось. но сам научился раскручивать ближе к 3м, а закручивать и того позже ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #158 : 08:54, 20.04.2013 »
Девочки, а что бы такого подарить девочке на 5 лет, у которой стооолько всего? Хочется удивить и порадовать....
А что любим девочка? Мы Аришкиной сестричке дарим большие наборы для творчества, всякие наборы с украшениями и одежду - очень любит обновки. Можно всякие миникухни с плитами, магазины, кроватку-коляску большую, если такое интересно.

Мы вот хотели экскурсию-урок по изготовлению шоколада устроить, думаю, понравилось бы.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #159 : 18:17, 28.04.2013 »
дети они ж до 18 лет,да?  ag_smileyтогда я по адресу. что "ребенку" купить 13 лет? она такая вся девочка-девочка. Модница, хохотушка, гулена без рвения и успехов в школе. ооочень долго висела на Winx, буквально до прошлого года, я уже расслабилась и выбрала сумочку маленькую гламурненькую через плечо с ними, но интерес пропал. У кого взрослые дети подскажите, что, кроме айпада и айфона, может быть врадость?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #160 : 18:30, 28.04.2013 »
мы племяннице на 12 лет подарили клатч. Обычный, без мультиков :bk: Была очень довольна  :ab:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #161 : 20:18, 28.04.2013 »
мы племяннице на 12 лет подарили клатч. Обычный, без мультиков :bk: Была очень довольна  :ab:
+ сумочка, украшения, шарфик

А я задумалась над выбором подарка 8-летнему мальчику  :bm:
В прошлом году игру дарили и змея воздушного. В этом тоже хочу что-то для улицы. Не подскажите?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #162 : 20:22, 28.04.2013 »
+ сумочка, украшения, шарфик

А я задумалась над выбором подарка 8-летнему мальчику  :bm:
В прошлом году игру дарили и змея воздушного. В этом тоже хочу что-то для улицы. Не подскажите?
насчет улицы идей нет. Но для дома я бы подарила настольную игру. Я бы вообще всем дарила бы настольные игры  ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #163 : 22:35, 28.04.2013 »
насчет улицы идей нет. Но для дома я бы подарила настольную игру. Я бы вообще всем дарила бы настольные игры  ag_smiley
ag_smiley Жду не дождусь, когда Тос оценит, и составит мне компанию. Но в качестве подарка не пойдет, для настольной игры компания нужна), еще я дарила набор по изготовлению магнитов. В этом году хочется чего-то оригинального.
Кстати, исключительно для нас. Кому-то попадались наборы  воздушных шариков,из которых разных животных делают?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #164 : 23:08, 28.04.2013 »
Моя мама дарит денюшку на Ванино др в количестве 300 грн и говорит пойдете в магазин , и пусть выберет, сам, а я все думаю может направить ребенка както? Можно там самокат купить за 300 или нет?