Автор Тема: Что подарить ребенку? Часть 2  (Прочитано 52329 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #165 : 11:42, 29.04.2013 »
Самокат какой? Тарахтящий? Может не стоит))))
Специально для Наташи-канатос, в качестве подарка для девочки - шкатулку или сундучок для украшений. Сегодня видела, прикольный. с отделениями для колечек, бус. Ну и всякой дребедени

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #166 : 14:18, 29.04.2013 »
Специально для Наташи-канатос, в качестве подарка для девочки - шкатулку или сундучок для украшений. Сегодня видела, прикольный. с отделениями для колечек, бус. Ну и всякой дребедени
Я своей 10-летней крестнице дарила такую шкатулку на Нг - счастью не было предела. Я внутрь ещё разные украшения по складывала, для примера и начала модной коллекции))))

Оффлайн mishell

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Мама двойняшек)
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #167 : 00:43, 05.05.2013 »
Мамы маленьких мальчиков, вот такое в 2 года интересно? ссылка новичка: http://baby-ko.com.ua/products/18408 [не активна]
Начинаю придумывать подарки на ДР, ребенок в последнее время оч. полюбил машину в комплекте к кот. отвертка и ее можно разбирать.
У нас вот такой ссылка новичка: http://baby-one.com.ua/product/konstruktor-keenway-stroj-i-igraj-aeroplan-vertolet/ [не активна],крутят,пыхтят,но с моей помощью только.
Правильно написано что он с 3х лет.Но гордятся безмерно шуруповертом как у папы)))

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #168 : 22:55, 28.05.2013 »
Девочки, придумала купить в подарок пятилетней девочке детский микроскоп. Подскажите, у кого-нибудь есть такое чудо?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #169 : 22:57, 28.05.2013 »
Племяхе дарили, стоит красуеися:-) А так интересная игрушка, тут по ребенку глядеть надо , может увлечется а может и нет.

Ksana

  • Гость
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #170 : 22:57, 28.05.2013 »
Девочки, придумала купить в подарок пятилетней девочке детский микроскоп. Подскажите, у кого-нибудь есть такое чудо?
как по мне рановато, моему бы пока не интересно было ну минут на 15-20 ag_smiley я племяшке микроскоп дарила на 9 лет

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #171 : 23:02, 28.05.2013 »
Да я вот тоже прочитала только что, что рекомендуемый возраст от 7-8-ми лет. Она довольно усидчивая, но все-равно сомневаюсь...

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #172 : 10:36, 21.06.2013 »
Что можно подарить малышке на год полезного? Вроде и одежду можно, и игрушки не помешают, бюджет около 300-400 грн.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #173 : 12:59, 21.06.2013 »
Стольо всего можно )))) и палатку, и каталку, и толокар, и чуть наперед массу для лепки, лего дупло, карандаши-краски

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #174 : 19:14, 26.06.2013 »
Так, с одной малышкой я разобралась, купила толокар на ДР, а теперь пригласили на ДР к еще одной, там уже много чего есть у ребенка. Хотела спросить, в каком возрасте детки начинают интересоваться рисованием? Интересен ли будет коврик для рисования водой, к примеру? Или доска для рисования.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #175 : 19:29, 26.06.2013 »
Коврик для рисования водой как по мне фигня
Лучше уже магнитную доску для рисования подарить, тоже мобильной и безопасно. Можно  например ещё девочке набор посудки подарить, они обычно любят
Можно набор массы для лепки, фломики которые водой смыкаются, мозаику крупную для малышей
А лучше у мамы может спросить?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #176 : 19:54, 26.06.2013 »
у нас коврик для рисования водой наоборот в фаворе :bk:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #177 : 21:18, 26.06.2013 »
мы коврик любили,но период был любви
правда у нас не как ковер,а как книжка
а вообще да,полно всего можно

Кокоська

  • Гость
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #178 : 21:42, 26.06.2013 »
Ой, я себе голову ломала, что крестнице подарить на 3 годика. Проблему решила ювелиркой, а что-то ж и детское надо, дите-то не поймет(крестнице-3 годика). Зашла в магазин и обомлела, сколько же всего для девочек girl_pinkglassesf Вот бы мне такое в детстве aga, купила стиральную машинку и утюг. Темке набор доктора, уже 3 дня с ним везде ходит и даже спит(учесть, что папа его очень разбаловал обилием игрух girl_sigh) вообщем дитю тибоданчик дока по душе пришелся, теперь мы с Данькой главные пациенты ag_smiley
А сколько посудки и всего такого, я Темочке хочу теперь посудку прикупить, он у меня все время типо что-то готовит.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #179 : 09:02, 27.06.2013 »
Андрей посудку тоже очень любит и кухню) Повар будет)
А коврик для рисования тоже не пригодился нам(