Автор Тема: Стройнеем к лету!  (Прочитано 33185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #180 : 12:28, 04.05.2012 »
о, девочки, на Кальмиусе поставили тренажеров новых много, ходила я заниматься, так Катя тоже залезает, и говорит: мама катается и катя катается, ag_smiley так что приходится постоянно ее снимать оттуда, виснет на них как обезьянка ag_smiley и тренировка не получается, а так вообще классные тренажеры

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #181 : 12:44, 04.05.2012 »
Так как не есть у меня не получается ( для этого надо зашить рот и отправить мужа-соблазнителя в командировку  az_smiley), я решила конкретно ударить по спорту и всевозможным процедурам : в спортзал хожу четыре пять раз в неделю, помимо этого ежедневно хожу пешком минимум час и начала ходить на подводный массаж плюс душ шарко плюс лимфопресс, сегодня была пятый раз- результат мне нравится уже, на спине исчезли рульки от бюстгалтера и кожа хорошо подтянулась, особенно на попе, живот бы еще убрать... Мое больное место :(
а можно и мне координаты?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #182 : 12:52, 04.05.2012 »
а можно и мне координаты?
Написала, только если что, звоните ей после 15 мая, а то я ей и так уже вагон желающих отправила, пусть хотя бы половина отходит ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #183 : 14:30, 04.05.2012 »
А кстати, после гидро, целлюлит лезет гад  :argue5555:
Не сразу, а через месяц. Поэтому после курса гидромассажа надо еще и еще, и еще что-то делать  ag_smiley
Мне дюже медовый самомассаж помогает.

А я хожу на йогу и балдею  :-* Кожа подтягивается, в тонус приходит, а не висит дряблая, уходят отеки, и жиры лишние.
Честно-честно. Вот на себе проверила.
А то спортзал для меня мука - тошнота, в глазах мушки, не люблю я насилия над собой, только кардио с легкостью.

И вечером, Тёма катается на роликах или велике, а я за ним бегаю, минут 30 так точно))) Потом приходим на тренажеры, пресс качаю, кое-как там еще занимаюсь.
Так мой умный деть недавно выдал - чё-то ты не похудела, надо к спорту и диету добавить  :roflmao555:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #184 : 15:47, 04.05.2012 »
У меня целлюлит лезет по жизни, месяц это даже круто, обычно две- три недели как только бросаю собой заниматься >:(А я вот йогу наоборот не люблю, во первых мне скучно, а во вторых кости давят ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #185 : 15:53, 04.05.2012 »
У меня целлюлит лезет по жизни, месяц это даже круто, обычно две- три недели как только бросаю собой заниматься >:(А я вот йогу наоборот не люблю, во первых мне скучно, а во вторых кости давят ag_smiley
Надь, а как кости давят?
 не пойму?
я соседку подписала на йогу, она мне тоже жалуется, что так мучается от боли в костях после йоги  notponimat

У меня тоже целлюлит, но я себя люблю не могу  ag_smiley
у меня фигура, ноги-руки худые, а живот и попа2 нэт)))
борюсь с животом, худеет лицо,вылазят морщины, потому вечная дилемма, то ли пузо иметь и красивое лицо, то ли плоский живот, но лицо-бабки.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #186 : 15:58, 04.05.2012 »
а у меня кажется рот закрылся, я даже кайфую от чувства голода  :bm:
надеюсь это поможет сбросить лишний балласт girl_sigh
на спорт ходить это мечта пока что . зато сегодня  с детем прогулялись пешком, от киевского исполкома до жд вокзала, посмотрим что мне весы на это скажут

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #187 : 16:26, 04.05.2012 »
я сегодня прогулялась по авторынку, потом по моллу, потом на пять минут домой и за Соней в сад
вот теперь сижу и чет глаза закрываются, проснулась в 6

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #188 : 16:55, 04.05.2012 »
А мне ходьба не помогает, мы спокойно ходим с Набережной в Щербакова, на Викторию.
Если в поликлинику на Пожарку - тоже пешком ( а ходим мы туда очень часто). Ножками на Калиниский рынок, Покровский храм.
В Амстор то на Ильича, то на бульвар Шевченко.
не устаем вообще.
Не худею, хотя может и не толстею из-за пеших прогулок.
Мерькала тут купальники, думала сойдет фигура, но тамошие зеркала показали - что кабан жуткий  ag_smiley


Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #189 : 17:22, 04.05.2012 »
Тань, живот - это накачанные мышцы и правильное питание, и лицо бабки тут не при чем yazyk

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #190 : 17:34, 04.05.2012 »
Тань, живот - это накачанные мышцы и правильное питание, и лицо бабки тут не при чем yazyk
Ань, ан нет!
у меня фигура, когда живот всегда есть, даже при весе 40 кг он есть  :bg:
Вернее, нижняя складка.
Если бы ты знала, как я его качала, только утром пресс 200 раз, да спортзал. Фигли. Он у меня никогда плоский не будет, и это не отговорки  ???
Это конституция. Я даже хотела сделать пластику живота. ,3

Так вот чем меньше вес, тем меньше пуз, но лицо  у меня худеет в первую очередь, получаются такие синие ямы под глазами. И морщины.
А питание у меня правильное уже сто лет как  ;)

как-то так.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #191 : 17:36, 04.05.2012 »
Таня, сестра по несчастью! я такая же
а массаж ты пробовала? я думаю на массаж походить. поможет ли..?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #192 : 17:41, 04.05.2012 »
Таня, сестра по несчастью! я такая же
а массаж ты пробовала? я думаю на массаж походить. поможет ли..?
Я пробовала массаж, гидромассаж, просто дома всяки- разны кремы, медовый массаж, спортзал, фитнесс ))
Я лет 10 назад весила 40 кг, так вроде ничего, но если сесть пуз был, так из спортзала я не вылазила много лет, бегала по вечерам лет 10, плавала почти всю жизнь в бассике, с 9 класса качала пресс дошла до 200 раз за утро подряд.
Ем правильно, только вот последний месяц булки начала есть и перед сном могу потрескать, но уже перестала)))

Вот похудела за прошлый год на 10 кг, живот есть  :argue5555:, а лицо  crys
уже соглашусь быть толстой, но не такой страшной  :be:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #193 : 21:35, 04.05.2012 »
Тань, а как именно качаешь?
я раньше думала что у меня пресс накачан, нетушки. тренер мне быстро рассказала про меня всю правду ag_smiley хотя и и 200 раз качала и считала, что все круто

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #194 : 22:09, 04.05.2012 »
Я сама только недавно узнала что неправильно пресс качаю, его, оказывается, нужно до конца не расслаблять, а то хоть тысячу раз качай толку не будет, и это мне , блин, седьмой по счету тренер сообщил, а остальные куда смотрели? notponimat