Автор Тема: Стройнеем к лету!  (Прочитано 33341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #165 : 00:11, 08.04.2012 »
это сильно жестко)

да, это была жесть, как она есть! а еще я ж в это время работала и на спорт ходила, может поэтому был такой упадок сил, а отсюда и депрес

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #166 : 10:39, 08.04.2012 »
Я сбросила 4 кг, после мужа ДР вернулся 1, теперь вес стоит на месте. Хотя в еде стараюсь придерживаться ПП. Кручу хулахуп. Все никак замеры не сделаю. А вес сейчас мой 64 кг  girl_sigh, еще нужно сбросить 4 кг, так хотелось до  ДР дочери, но чего-то не уверенна, что получится, но я буду стараться  :ab:
Вот, может кому-то пригодится.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #167 : 11:05, 08.04.2012 »
девочки я все забросила - нравлюсь себе и так JC_cupidgirl

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #168 : 11:46, 08.04.2012 »
Я сбросила 4 кг, после мужа ДР вернулся 1, теперь вес стоит на месте. Хотя в еде стараюсь придерживаться ПП. Кручу хулахуп. Все никак замеры не сделаю. А вес сейчас мой 64 кг  girl_sigh, еще нужно сбросить 4 кг, так хотелось до  ДР дочери, но чего-то не уверенна, что получится, но я буду стараться  :ab:
Вот, может кому-то пригодится.


почти со всем согласна, только кофе очень вряд ли можно отнести к здоровому питанию - неприятных эффектов от него больше, чем пользы. хотя, все хорошо в меру

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #169 : 14:53, 08.04.2012 »
Оля ты  не правильно поняла - это продукты улучшающие обмен веществ,а не полезные продукты
кофе дает слабительный эффект

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #170 : 18:28, 08.04.2012 »
А что такое халапеньо? :bk:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #171 : 18:35, 08.04.2012 »
у меня 2 кг ушло где-то, еще минимум 2 хочу сбросить. Стараюсь есть меньше сладкого, не есть после 7 (это не всегда получается, особенно если муж поздно с работы пришел  :ab:). Ну и еще к моей великой радости вернулась на бадминтон  :loveshower222:. Хоть раз в неделю, и то счастье

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #172 : 14:32, 29.04.2012 »
На сегодняшний день мои объемы ОГ 91  ОТ 81  :bj: ОБ 99 вес не знаю но похудела точно.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #173 : 09:23, 30.04.2012 »
а я себе нравлюсь,ну достала бриджи и в них не влезла очень расстроилась решила себя ограничить в мучном,не кушать после 18,больше овощей фруктов,не кушать жаренного,жаренного,иногда кручу круг

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #174 : 16:55, 30.04.2012 »
Сегодня взвесилась....и  girl_impossible 44,5кг..... с Сашиной активностью я теряю кг... так что я из этой темки вылетаю

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #175 : 17:59, 30.04.2012 »
Сегодня взвесилась....и  girl_impossible 44,5кг.....
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ничего себе!!! Тебе надо наоборот тему создавать - Поправляемся к лету!!!!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #176 : 18:00, 30.04.2012 »
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ничего себе!!! Тебе надо наоборот тему создавать - Поправляемся к лету!!!!
вот-вот crys

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #177 : 17:17, 03.05.2012 »
Так как не есть у меня не получается ( для этого надо зашить рот и отправить мужа-соблазнителя в командировку  az_smiley), я решила конкретно ударить по спорту и всевозможным процедурам : в спортзал хожу четыре пять раз в неделю, помимо этого ежедневно хожу пешком минимум час и начала ходить на подводный массаж плюс душ шарко плюс лимфопресс, сегодня была пятый раз- результат мне нравится уже, на спине исчезли рульки от бюстгалтера и кожа хорошо подтянулась, особенно на попе, живот бы еще убрать... Мое больное место :(

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #178 : 10:24, 04.05.2012 »
молодец az_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Стройнеем к лету!
« Ответ #179 : 11:42, 04.05.2012 »
Так как не есть у меня не получается ( для этого надо зашить рот и отправить мужа-соблазнителя в командировку  az_smiley), я решила конкретно ударить по спорту и всевозможным процедурам : в спортзал хожу четыре пять раз в неделю, помимо этого ежедневно хожу пешком минимум час и начала ходить на подводный массаж плюс душ шарко плюс лимфопресс, сегодня была пятый раз- результат мне нравится уже, на спине исчезли рульки от бюстгалтера и кожа хорошо подтянулась, особенно на попе, живот бы еще убрать... Мое больное место :(
Поделись координатами массажа в личку, если конечно можно, давно мечтаю о подводном.