Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 150557 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Сериалы
« Ответ #645 : 17:08, 17.01.2016 »
а мы на сегодня запланировала просмотр Шерлока, аж слюнки текут. вчера только из Донецка вернулись домой. там не удалось бы посмотреть в тишине  :uxu:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Сериалы
« Ответ #646 : 17:21, 17.01.2016 »
Я закончила Шепот смотреть, интересный и детки все лапуси такие  girl_pinkglassesf

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Сериалы
« Ответ #647 : 08:39, 18.01.2016 »
Мне "Шерлок" нравится и Кэмбербетч как актер очень, но рождественнская серия оставила не слишком хорошее впечатление. После просмотра почему-то возник вопрос - "что курили авторы сериала"? Не впечатлилась этими закрутками с сознанием на фоне приема наркотиков. Но надеюсь на нормальный третий сезон  girl_witch
А вообще создателей сериала скоро обвинят в пропаганде химических стимуляторов мозговой деятельности

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Сериалы
« Ответ #648 : 12:41, 18.01.2016 »
Мне "Шерлок" нравится и Кэмбербетч как актер очень, но рождественнская серия оставила не слишком хорошее впечатление. После просмотра почему-то возник вопрос - "что курили авторы сериала"? Не впечатлилась этими закрутками с сознанием на фоне приема наркотиков. Но надеюсь на нормальный третий сезон  girl_witch
А вообще создателей сериала скоро обвинят в пропаганде химических стимуляторов мозговой деятельности
один в один слова моей свекрови)))
Э
Я закончила Шепот смотреть, интересный и детки все лапуси такие  girl_pinkglassesf
про что?

Девочки, а есть что-то типа Родины? Она прошла на одном дыхании.
Все так хвалили "измены", но это не мое.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сериалы
« Ответ #649 : 13:05, 18.01.2016 »
Вика. Создатели Шерлока итак укуренные товарищи. Они много проэктов ведут. Марк Гетиас он же Майкрофт один из них.
 Я  посмотрела Историю ужасов с Гагой. Влюбилась в нее как в актрису. Да и сериал суперовый. Трешнячок такой

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Сериалы
« Ответ #650 : 14:03, 18.01.2016 »
Э про что?

Девочки, а есть что-то типа Родины? Она прошла на одном дыхании.
Все так хвалили "измены", но это не мое.
Из аннотации:
"В центре сюжета находится агент ФБР Клэр Бенниган, расследующая дело шестилетней девочки, которая чуть не убила свою мать, в ходе чего история приобретает неожиданный поворот — Клэр узнает о существовании неведомой силы, манипулирующей детьми…"
Такой необычный сюжет и детки в главной роли, никаких страшилок, инопланетян не показывают, про некое существо манипулирующее детьми

Типа Родины, мне советовали еще Карточный домик, Скандал.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Сериалы
« Ответ #651 : 16:08, 18.01.2016 »
мне Карточный домик очень нравится. Как по мне сильнее Родины. Жду с нетерпением нового сезона.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Сериалы
« Ответ #652 : 16:36, 18.01.2016 »
Карточный домик вчера досмотрели.
По мне Родина интереснее.
Еще хочу досмотреть За гранью, если вспомню, где закончила года 3 назад)))


Пока ждала ответа, начала смотреть Тиран. Первые две серии понравились


Из аннотации:
"В центре сюжета находится агент ФБР Клэр Бенниган, расследующая дело шестилетней девочки, которая чуть не убила свою мать, в ходе чего история приобретает неожиданный поворот — Клэр узнает о существовании неведомой силы, манипулирующей детьми…"
Такой необычный сюжет и детки в главной роли, никаких страшилок, инопланетян не показывают, про некое существо манипулирующее детьми

Типа Родины, мне советовали еще Карточный домик, Скандал.

спасибо! Надо попробовать .
Точно! Скандал! Мне о нем уже говорили

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Сериалы
« Ответ #653 : 16:44, 18.01.2016 »
А я хочу попробовать Аббатство Даунтон

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Сериалы
« Ответ #654 : 17:57, 18.01.2016 »
Я смотрела недавно Родину с Машковым - отличный сериал. Пошла сейчас, почитала о Родине (США), походу наши пересняли просто с таким же сюжетом. Теперь даже и не знаю, смотреть или нет.)
 Пойду Карточный домик гляну, что за сериал.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #655 : 09:14, 19.01.2016 »
Скандал первые два сезона интересно, потом уже не так
Плюс меня бесит вечно страдальческое выражение лица Керри Вашингтон  ag_smiley

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Сериалы
« Ответ #656 : 14:50, 19.01.2016 »
Российский сериал "Временно недоступен" в 2015. Начала смотреть только из-за дуэта Безруков-Дюжев. Сериал легкий, не напрягает. Мне очень понравилась история о следователе недотепе Дюжеве, и продажном чиновнике Безрукове. Если вам нравятся ироничные детективы, то сериал "Временно недоступен" Я вам рекомендую. Правда, мне показалось, немного чтото из Гоголевского ревизора есть.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #657 : 13:23, 15.02.2016 »
я так подсела на "скандал"  :lubov2: мне очень нравится! уже третий сезон смотрю  :disko: и до сих пор интересно) спасибо за наводку  :poceluy3:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Сериалы
« Ответ #658 : 13:28, 15.02.2016 »
я так подсела на "скандал"  :lubov2: мне очень нравится! уже третий сезон смотрю  :disko: и до сих пор интересно) спасибо за наводку  :poceluy3:
А я все собираюсь его смотреть, там секас, кровавые сцены есть? при рисующем ребенке смотреть можно?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Сериалы
« Ответ #659 : 13:32, 15.02.2016 »
Я кстати посмотрела Аббатство Даунтон, мне так понравился  girl_pinkglassesf, совсем не в том жанре, в котором я обычно смотрю, иногда нудноватые серии были, но там такие наряды и замки, что я ему все прощаю )