Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 150553 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Сериалы
« Ответ #360 : 12:34, 25.06.2014 »
"Во все тяжкие" - может кто смотрел, тоже очень интересный, смотрится очень легко, и с юмором и достаточно много жизненного. О докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, начинает заниматься изготовлением наркотиков чтобы обеспечить семью в будущем, связывается с наркоманом и сам становится уважаемым наркоторговцем. Сериал хоть и драматический но и очень смешной, много всяких приколов. 
Сериал получал премии «Эмми» в 2008[en][1], 2009[en], 2010, 2012 и 2013 годах, включая престижные «Лучший актёр драматического сериала» (2008, 2009, 2010) и «Лучший драматический сериал» (2013). На данный момент сериал окончен и состоит из 62 серий.


Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Сериалы
« Ответ #361 : 12:56, 25.06.2014 »
а  чём там юмор заключаеться? notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #362 : 13:56, 25.06.2014 »
не смогла я его смотреть, мне было противно  notponimat
Мне еще оч нравится Форс-мажоры, Гэбриель Махт такой красавчик, и мне так нравятся костюмы актеров, офисный шик во всей красе

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Сериалы
« Ответ #363 : 13:57, 25.06.2014 »
а  чём там юмор заключаеться? notponimat
Во всем фильме много смешных моментов на тему как учитель с правильными взглядами борится с "конченым нарколыгой" (фраза из фильма) и его жизнью, которую тоже хочет изменить в лучшую сторону. Я просто хотела подчеркнуть что фильм не просто драматический и грусный а и смешной. 

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Сериалы
« Ответ #364 : 14:03, 25.06.2014 »
не смогла я его смотреть, мне было противно  notponimat
Мне еще оч нравится Форс-мажоры, Гэбриель Махт такой красавчик, и мне так нравятся костюмы актеров, офисный шик во всей красе
А почему противно, из-за темы наркотиков?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #365 : 14:06, 25.06.2014 »
нет, не из-за темы, но даже не могу сказать почему, неприятно мне было
я же его начинала смотреть когда он только вышел, уже много времени прошло) не могу сказать точно что именно меня в нем оттолкнуло, но дальше трех-четырех серий не пошел он у меня

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Сериалы
« Ответ #366 : 14:19, 25.06.2014 »
возможно...но по себе я кстати часто замечаю, что первые 3 серии, мне как правило ни один сериал не нравится notponimat, наверное пока не привыкну к героям и не вникну в смысл)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #367 : 14:21, 25.06.2014 »
у меня так с побегом было, первые серии вообще не заинтересовали, а сейчас переживаю))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #368 : 14:28, 25.06.2014 »
о, мне обычно трех хватает чтобы понять нравится или нет  ag_smiley хотя некоторые могу бросить смотреть и после сезона просмотра
сейчас столько всего, что я не вижу смысла заставлять себя смотреть то, что не нравится в надежде увидеть прелесть и изюминку

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #369 : 14:34, 25.06.2014 »
я так посмотрела "дневники вампира")) два сезона взахлеб, а потом как обрубило  notponimat
изредка могу посмотреть чисто на Деймона  :-*

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #370 : 14:37, 25.06.2014 »
эх его в последнем сезоне убили, но я очень надеюсь, что сценаристы вернут его, только мне кажется они уже все пути возвращения из мертвых отрезали, но посмотрим, что будет в следующем сезоне

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Сериалы
« Ответ #371 : 14:37, 25.06.2014 »
я так посмотрела "дневники вампира")) два сезона взахлеб, а потом как обрубило  notponimat
изредка могу посмотреть чисто на Деймона  :-*
да, с "дневниками" то же самое и у меня было..

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #372 : 14:41, 25.06.2014 »
эх его в последнем сезоне убили, но я очень надеюсь, что сценаристы вернут его, только мне кажется они уже все пути возвращения из мертвых отрезали, но посмотрим, что будет в следующем сезоне
мне кажется процентов 80 популярности сериала на этом актёре, а посему вернут 100 пудов  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #373 : 14:41, 25.06.2014 »
я книгу начинала читать, там их семь кажется, но я даже первую мне кажется не дочитала
зато у сериала видимо есть куда двигаться сюжету, хотя они сильно все переделали, никаких тебе перевоплощений Дэймона в ворона  ag_smiley способности напускать туман и прочих бонусов питания человеческой кровью

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Сериалы
« Ответ #374 : 14:42, 25.06.2014 »
а вообще конечно приятно смотреть сириалы которые уже досняты полностью или вот вот, т.к. пока ждешь годами уже забываешь что смотрел..