Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:02, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Университетская клиника Донецкого Национального Медицинского университета  (Прочитано 4990 раз)
Tatka
Старички
Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « : 15:36, 29.02.2012 »

Университетская клиника
    пр. Дзержинского 43-а
    http://unlk.dsmu.edu.ua/urol.html

Интересует Урологическое отделение
    кто-нибудь что-то слышал про него?

Реклама на сайте
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 18:38, 29.02.2012 »

Тань у меня папа там лежал, операцию делали, правда давненько было лет 8 назад. Но ему тогда понравилось и сделали все хорошо и потом лежал тоже ничего ухаживали.
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 21:33, 29.02.2012 »

Я слышала только положительные отзывы об этой клинике.
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 22:14, 29.02.2012 »

Я слышала только положительные отзывы об этой клинике.
    кардиология тоже там хорошая
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 22:36, 29.02.2012 »

а там можно просто проконсультироваться? без направления?
    я так поняла, что там стационар 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 22:39, 29.02.2012 »

а там можно просто проконсультироваться? без направления?
    я так поняла, что там стационар 
    Можно, у меня мама просто ходила. Позвони в регистратуру и узнай когда врач принимает
    Valentina
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 19:16, 27.03.2012 »

Я к невропатологу со спиной обращалась. Врач мне хороший попалась, хоть и молодая девочка. Все здорово: и внимание и отношение и вообще....Не понравилось только то, что огласили сумму по итогу лечения и совсем не такую, на которую я рассчитывала. Слышала,что при наличии медицинской страховки там не надо платить.
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 19:27, 27.03.2012 »

Я и муж зубы лечим bf там, даже вырывала зуб во время беременности.Все "на высоте" и работа и отношения. Я была приятно удивлена. А цены не выше, чем везде.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: