Автор Тема: Спортивные уголки  (Прочитано 15189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Спортивные уголки
« : 12:55, 19.12.2011 »
Не нашла отдельную темку,  но думаю здесь тоже в тему.
У кого есть спортивные уголки? Какие у вас и с какого возраста они нужны и интересны, ну и безопастны конечно?

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Спортивные уголки
« Ответ #1 : 14:10, 19.12.2011 »
моему племяннику два года,он не слазит с этого уголка,лазит,качается,прыгает,до года ему купили.Мы на год планируем приобрести,потому что нравится Маше на лестницы взбираться и подтягиваться

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Спортивные уголки
« Ответ #2 : 14:19, 19.12.2011 »
У нас такой

Егору очень нравится, и всем кто в гости приходит тоже. Они с друзьями на нем такое вытворяют  girl_obmorok Единственное - жалею, что год назад его не купили  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спортивные уголки
« Ответ #3 : 14:24, 19.12.2011 »
Я бы тоже с удовольствием поставила бы такой комплекс в детскую комнату, да комната не позволяет, маленькая! girl_sigh
Очень нужная штука, особенно мальчишкам, нужно развивать мышечный корсет

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Спортивные уголки
« Ответ #4 : 14:27, 19.12.2011 »
а мы все смотрели-смотрели и пока не берем, я боюсь, что отвернусь и Соня сама может начать залазить-слазить и упасть girl_sigh

IRENA

  • Гость
Спортивные уголки
« Ответ #5 : 14:41, 19.12.2011 »
Вот я на такой тоже смотрю.
Ась, тоже боюсь чтоб не грохнулся. Так может сидеть в комнате сам играть, а поставишь уголок и уже самого не оставить.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Спортивные уголки
« Ответ #6 : 14:54, 19.12.2011 »
Я бы тоже с удовольствием поставила бы такой комплекс в детскую комнату, да комната не позволяет, маленькая! girl_sigh
Очень нужная штука, особенно мальчишкам, нужно развивать мышечный корсет

Настя, это он кажется большой! На самом деле ооооочень компактный!  У нас комната тоже небольшая, но стал он в ней очень хорошо! Тут есть несколько девочек на форуме, они его у нас юзали, если увидят тему отпишутся по поводу компактности... Да, и кстати, он совершенно невысокий, у меня рост 169см, так он даже не моего роста, а гораздо ниже.
А то, что без присмотра оставлять нельзя - это да! Но Егор же у меня постарше, поэтому знает, что держаться нужно крепко. Да и он уже на ней такие вещи вытворяет, что мне уже ничего не страшно  ag_smiley

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
Спортивные уголки
« Ответ #7 : 15:00, 19.12.2011 »
Супер пупер маст хев этого сезона)))) мега компактный))) а удовольствия куча

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Спортивные уголки
« Ответ #8 : 17:13, 19.12.2011 »
Насть, есть такие что складываются компактно http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?cPath=100041_100044&products_id=14900

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Спортивные уголки
« Ответ #9 : 17:50, 22.12.2011 »
меня дедушка и бабушка пугают подарком такого комплекса, а я против, мы лучше на всякие подвижные кружки ходить будем, а дома пусть уже отдыхает ребенок, тем более, что места и так немного в квартире осталось после Тимкиных игрушек, каталок, качелек и т.п...но для большой квартиры или дома это точно маст хэв!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Спортивные уголки
« Ответ #10 : 16:17, 16.06.2013 »
Оживлю темку.
Загорелась я спортивным уголком, но:
1) свекровь говорит, что это бесполезная ,занимающая много места вещь , и пользоваться им никто не будет
2) смотрю варианты, чтоб не требовали крепления к стенам и можно было перевозить И переносить (я б его сейчас на улице на даче поставила, например, а зимой в дом или в квартиру), но пока то, что нравится выходит под 6 тыс  girl_sigh муж не рад  ag_smiley

Надо вообще такое?

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Спортивные уголки
« Ответ #11 : 12:14, 11.11.2013 »
Рената, ну что, вы купили спортивный уголок?
У меня свекровь говорит, что надо срочно покупать на годик, а я вот думаю, нужен сейчас или рано ещё. Точнее я даже больше падений боюсь, ребенка самого ни на минуту оставить нельзя будет (хотя я и сейчас не могу оставить ag_smiley).
Или лучше чуть позже шведскую стенку?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Спортивные уголки
« Ответ #12 : 14:26, 11.11.2013 »
Из моих наблюдений на площадке уголок интерес ближе к двум годам. Хотя если место есть, почему бы и в год не купить. Не думаю, что годовас куда-нибудь высоко сам залезет, что оставить нельзя.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Спортивные уголки
« Ответ #13 : 16:04, 11.11.2013 »
Нет, не купили- мужа жаба задавила тот, который мне понравился :dolf_ru_768: но было бы сейчас хорошо. Именно к 2-м годам. А шведская стенка, имхо, бестолковая вещь.
У нас дома мега-турник мужа, если сильно хочется, малой там висит. Ну и на улице есть где повисеть

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Спортивные уголки
« Ответ #14 : 16:13, 11.11.2013 »
Место есть, насколько я поняла, что он и не очень огромный, думаю, ребенка заинтересует само наличие подобного предмета в квартире, пока не в качестве спортивного снаряда, а больше как место для игры.
Ренат, а ты не "ранний старт" случайно выбрала? Просто у моей знакомой такой, но я цены погуглила, как-то немало выходит.