Автор Тема: Ковер в детской. Нужен ли?  (Прочитано 13028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #30 : 07:52, 08.03.2013 »
У нас нет ковра,старые такие древние совковые,сколько там пылищи  girl_impossible ни одна чистилка не отчистит  girl_sigh
Но от новенького я бы не отказалась,так как пол холодный girl_obmorok.В общем зиму мы без ковра отзимовали,но вот два дня проходит и уже под кроватью столько пыли караул  girl_obmorok что бы было тогда с ковром  :bm:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #31 : 08:11, 08.03.2013 »
Хочу небольшой на середину комнаты и чтобы не тяжелый, легко вытрушивать, и мягкий, приятный на ощупь... :bk:  Такие бывают?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #32 : 09:39, 08.03.2013 »
У нас пол теплый, но коврик все таки планируем постелить, когда сынок поползет. aga

а вы думаете, ребенок будет ползать только по периметру коврика? ag_smiley ну может первые ползушки, а потом уже везде, это просто для посидеть и игрушками поиграть и то, если будет, у меня малая сама выбирает где е сидеть и бывает крайне возмущена, если ее пересадить на коврик :bk: поэтому ковролин и хотелось girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #33 : 09:58, 08.03.2013 »
а вы думаете, ребенок будет ползать только по периметру коврика? ag_smiley ну может первые ползушки, а потом уже везде, это просто для посидеть и игрушками поиграть и то, если будет, у меня малая сама выбирает где е сидеть и бывает крайне возмущена, если ее пересадить на коврик :bk: поэтому ковролин и хотелось girl_sigh
уже представляю как Тая под кроватью путешествует  ag_smiley как раз уже начало лета будет конец весны пылюка будет каждый час собираться  :be:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #34 : 10:49, 08.03.2013 »
У нас небольшой ковер в комнате,там все игрушки валяются и Маша попой на теплом сидит,может конечно и уползти на холодный пол :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #35 : 18:35, 08.03.2013 »
у нас нет ковров как в принципе, и не планирую  notponimat
пластилин от ковра отдирать даже не представляю как  ag_smiley а с ламината легко.
ну и подрастая, ребенок уже не проводит так много времени попой на полу.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #36 : 19:33, 08.03.2013 »
 :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 ну на ламинате куда теплее чем на простом линолиуме. Был бы у меня ламинат вопрос с ковром закрыли бы сразу.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #37 : 20:15, 08.03.2013 »
а мне наоборот говорили. У нас линолеум, бабушки малому подкладывают коврик, когда он сидит играет. Я так не парюсь, у ребенок на голом полу. aga

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #38 : 20:26, 08.03.2013 »
У моей мамы первый этаж и ламинат, это куда теплее, чем мой второй этаж и линолиум на голом цементе.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #39 : 20:59, 08.03.2013 »
у нас возникла идея сделать небольшой подиум мягкий именно для игр сидя на попе, вот только еще не решили какой, может поролоновый, оббитый тканью, мы еще в процессе придумывания girl_sigh

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #40 : 21:03, 08.03.2013 »
Главное, чтоб с него не падала потом :bk:
У нас ковра нет, мне так удобнее - протер шваброй и порядок. Когда Арищка маленькая была - стелила на время игр одеялко. Потом коврик-пазл, но Аришка с него уползала. А как стала ходить, мало на полу время проводит. Иногда, правда, может поваляться, но  у нас жара, я не парюсь, хоть и первый этаж.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #41 : 21:07, 08.03.2013 »
Главное, чтоб с него не падала потом :bk:


ну невысокий, как ступенечка, а внизу можно еще и ящики для мелочей сделать :bf:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #42 : 22:43, 08.03.2013 »
у нас возникла идея сделать небольшой подиум мягкий именно для игр сидя на попе, вот только еще не решили какой, может поролоновый, оббитый тканью, мы еще в процессе придумывания girl_sigh
notponimat Идея интересная. Но не уверена, что кнопка ваша все время там играть будет. Я сегодня за своим понаблюдала. Все игрушки на ковре - попа на голом полу. Пересели, через секунду опять та же картина

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #43 : 23:04, 08.03.2013 »
notponimat Идея интересная. Но не уверена, что кнопка ваша все время там играть будет. Я сегодня за своим понаблюдала. Все игрушки на ковре - попа на голом полу. Пересели, через секунду опять та же картина

ну попытка не пытка, тем более пока сделаем, дочь подрастет, может по сговорчивее будет)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ковер в детской. Нужен ли?
« Ответ #44 : 08:55, 09.03.2013 »
у нас сейчас все  игры в основном на диване проходят
на пол только разбрасывать что-то . так что попе точно не холодно. а на ноги носки