Автор Тема: Детский матрас  (Прочитано 24814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский матрас
« Ответ #180 : 14:02, 30.10.2013 »
я вот например люблю на жестком спать, на мягком совсем не могу :bk: это я к тому, что ребенку тоже может нравиться мягкое или жесткое, нужно обязательно пробовать полежать хотя бы на аналогичном. а что ортопеды говорят? жесткий матрас наверно все же лучше?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Детский матрас
« Ответ #181 : 14:16, 30.10.2013 »
даже относительно мягкие матрасы будут ортопедическими. они не проваливаются, а продолжают держать тело в ровном положении

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детский матрас
« Ответ #182 : 14:20, 30.10.2013 »
Степени жесткости-то разные бывают  notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский матрас
« Ответ #183 : 14:21, 30.10.2013 »
Вот назрел вопрос,а когда ваши детки маленькими совсем были,они в манежике спали или с вами?
я о том что мои спали и спят со мной,а у меня на двуспалке жёсткий (может и средней жесткости)матрас пружинный.я потому и исходя из опыта спания на моём матрасе купила среджней жёсткости пружинный для Костика.Ну и Тая со мной спит сейчас на том же матрасе,она канеш не скажет как он ей,но спит она хорошо,но может и не в матрасе дело notponimat.А костик доволен своим матрасом,удобно говорит и прыгается ему хорошо ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детский матрас
« Ответ #184 : 14:28, 30.10.2013 »
Маш, все детские матрасы для кроваток для манюнб жесткие. Точнее, большинство  ag_smiley У нас с кокосовым наполнителем, жуть-жуть жесткий, но вроде это правильно для малышей, поэтому получается все у тебя правильно. А старший уже выразил тебе свои ощущения от своего матраса, так что тоже все норм

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский матрас
« Ответ #185 : 14:34, 30.10.2013 »
Маш, все детские матрасы для кроваток для манюнб жесткие. Точнее, большинство  ag_smiley У нас с кокосовым наполнителем, жуть-жуть жесткий, но вроде это правильно для малышей, поэтому получается все у тебя правильно. А старший уже выразил тебе свои ощущения от своего матраса, так что тоже все норм
\не ну я знаю,в манеже у нас как раз таки с кокосовой койрой,но Тая то в манеже не спит.А я там в месте с ней не размещюсь ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский матрас
« Ответ #186 : 15:41, 30.10.2013 »
У меня матрас на моей кровати водорослевый он не просто жесткий, а очень жесткий.  не прогибается ни под чье тело, спишь как на доске ag_smiley ребенок на нем спал все детство лет до 3х пока к себе не ушел, все с ним ок, и на мягком спать не может в принципе, были в гостях там мягкий пружинный матрас так ребенок пока привык 2 недели крутился не спал нормально :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский матрас
« Ответ #187 : 15:53, 30.10.2013 »
ну вот,
Свет дети ж спали раньше на каких то матрасах?такого же плана и нужно брать,только под размер кроватей!

Кокоська

  • Гость
Re:Детский матрас
« Ответ #188 : 18:54, 30.10.2013 »
У нас в прошлом месяце был у мужа порыв спать со мной, а детвору по своим местам пристроить.  Привез манеж (на этих выходных заново разобрали и увезли в гараж ag_smiley) заказал матрасы в детскую и манеж. В манеж такой твердый, низкий какой-то вышел 700 грн, в детскую 2700 girl_obmorok не такой жесткий -на наш в спальне похож Я обожаю на жестком спать, а врач мой рекомендует мне на перине дрыхнуть notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский матрас
« Ответ #189 : 22:48, 31.10.2013 »
а с матрасами определилась?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детский матрас
« Ответ #190 : 22:50, 31.10.2013 »
Да, пришлось увеличить бюджет girl_obmorok Закажу по приезду кроватей, чтобы не ошибиться с размером спального места

alex1878

  • Гость
Re:Детский матрас
« Ответ #191 : 01:44, 27.12.2013 »
   
у нас матрас кокосовый, за 420 грн. покупали.

Оффлайн Starfost

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Детский матрас
« Ответ #192 : 13:48, 21.11.2016 »
Нам кроватку и матрас покупали родители, а так как это первая внучка товыбирали всё самое лучшее. Из натуральных матриалов, гипоаллергенное. Так вот матрас купили немецкий из серии  Breckle Kima Baby Royal реально у матраса очень хорошее качество, и состав тоже нас радует. Если есть возможность покупайте такой матрас.

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Детский матрас
« Ответ #193 : 10:07, 22.11.2016 »
У нас бычный кокосовый.

Оффлайн Beiklo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:Детский матрас
« Ответ #194 : 08:00, 01.02.2017 »
кокосовый совсем не годиться