Автор Тема: Детский сад. Часть 4  (Прочитано 122572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #585 : 15:15, 23.04.2013 »
Я просто помню кума 4 года назад малого с рождения записывала вот и думаю может и нам надо girl_sigh
ну это же не сложно - зайдите во время прогулки и запишитесь)))) А потом, когда будете уже серьёзно задумываться о садике, придёте и скажите: "Мы к вам записывались, когда нам можно приходить?"

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #586 : 15:19, 23.04.2013 »
У нас нет записи,просто в один день в мае приходят и в порядке живой очереди. Мне обещали,что по прописке берут в первую очередь,т.к.в наш сад возят с Азотного, Привокзального и даже с центра много. Посмотрим,как на самом деле

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #587 : 15:25, 23.04.2013 »
Погода наладится надо будет проехаться в сад girl_sigh
таня если ті на ОЦКБ в сад идти будешь, в єтих краях нет проблем с садами, зимой записіваешься осенью в сад

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #588 : 15:54, 23.04.2013 »
таня если ті на ОЦКБ в сад идти будешь, в єтих краях нет проблем с садами, зимой записіваешься осенью в сад
aga спасибо Оксан b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #589 : 16:15, 23.04.2013 »
У нас нет записи,просто в один день в мае приходят и в порядке живой очереди. Мне обещали,что по прописке берут в первую очередь,т.к.в наш сад возят с Азотного, Привокзального и даже с центра много. Посмотрим,как на самом деле
Кристина, как ты себе представляешь набор всех записанных детей в мае в порядке живой очереди?)) Набирать должны по правилам адаптации одного ребёнка в 3 дня. Обычно одна группа набирается 2-3 месяца. Это касается набора в группу малышей

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #590 : 16:18, 23.04.2013 »
Лена,а как на текстильщике с очередями в садик? ты в каком работала? или может посоветуешь какой :ah:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #591 : 16:25, 23.04.2013 »
Кристина, как ты себе представляешь набор всех записанных детей в мае в порядке живой очереди?)) Набирать должны по правилам адаптации одного ребёнка в 3 дня. Обычно одна группа набирается 2-3 месяца. Это касается набора в группу малышей
ооо, Лен.) Я как-то познакомилась с девушкой, которая на Боссе жила. Ну вот у них назначался приемный день, не буду обманывать, но как бы тоже не в мае, и люди приходили с утра записывались.
Честно, не представляю как это происходило .
Мы записались где-то в месяц, но в нашем саду проблем с очередью не было.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #592 : 16:27, 23.04.2013 »
ооо, Лен.) Я как-то познакомилась с девушкой, которая на Боссе жила. Ну вот у них назначался приемный день, не буду обманывать, но как бы тоже не в мае, и люди приходили с утра записывались.
Честно, не представляю как это происходило .
Мы записались где-то в месяц, но в нашем саду проблем с очередью не было.
Лена,а вы в каком садике?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #593 : 16:29, 23.04.2013 »
На Обжоре. Но основная масса нашей стороны ходит за Эльдорадо. Немногие в Золотую Рыбку на19, где Лена работала  ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #594 : 16:32, 23.04.2013 »
У нас нет записи,просто в один день в мае приходят и в порядке живой очереди. Мне обещали,что по прописке берут в первую очередь,т.к.в наш сад возят с Азотного, Привокзального и даже с центра много. Посмотрим,как на самом деле
а что за сад?

я так поняла, что в каждом садике свои порядки.
чаще всего записывают весной на осень. а с рождения сейчас все реже запись ведут, но еще встречаются и такие

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #595 : 16:34, 23.04.2013 »
Мы за полгода записывались. Ну и как бы помощь решила все. Дашу уже записали, тем более по закону нам место предоставляется вне очереди, тк старший уже в этом саду.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #596 : 17:59, 23.04.2013 »
Лен,ну у нас запись в мае на осень,а кто хочет,водит в ясли с июня,мы так будем. С 7 утра занимают очередь и по одному в кабинет ходят,и так до вечера или пока не сформируют группы. Ну я отпишусь потом.
Таня,садик возле меня прям,с окна видно его, называется Спутник,это Куйб.район

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #597 : 18:08, 23.04.2013 »
а у вас электронный реестр не  заработал еще? :be:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #598 : 18:17, 23.04.2013 »
Лена,а как на текстильщике с очередями в садик? ты в каком работала? или может посоветуешь какой :ah:
На Текстильщике деток очень много, во всех садах группы переполнены. Я работала в 381. Лучше выбирать сад, который ближе к дому и в котором воспитатели понравятся)). Ты погуляй с Машенькой около садиков с часиков 10 утра, как-ра- малыши должны на прогулку выходить и присмотрись. как воспитатель играет с детками)). Ко мне так большинство родителей и попадали  ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #599 : 18:20, 23.04.2013 »
Лен,ну у нас запись в мае на осень,а кто хочет,водит в ясли с июня,мы так будем. С 7 утра занимают очередь и по одному в кабинет ходят,и так до вечера или пока не сформируют группы. Ну я отпишусь потом.
Таня,садик возле меня прям,с окна видно его, называется Спутник,это Куйб.район
Кажется, теперь поняла. Не очень удобно для родителей, конечно. Вдруг в день записи мы заболели или нас нет в городе, а потом всё - мест нет?(( Ну вообще все группы формируются с осени, но набирать деток начинают с июня, когда будущих первоклашек выпускают. А к осени детки уже адаптируются в большинстве и будет уже полноценная 1 младшая группа))