Автор Тема: Детки 2011 года. Часть 4  (Прочитано 94548 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #705 : 20:51, 19.12.2012 »
Мы Ире кубики с буквами и краски положили
в общем в начале долго строила башню с кубиков, обрадовалась, а потом пол дня рисовала, даже на горшок со стаканчиком только садилась ag_smiley

Мы сегодня в Ашан сходили на санках, как раз и погуляли
обратно правда так ветер в лицо дул через поле girl_cray2 ужасно, а во дворах нормально

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #706 : 20:55, 19.12.2012 »
Ветер сильный, мы сегодня были перебежками на улице. А у нас дома опять завирюха  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #707 : 21:05, 19.12.2012 »
Мы каждый день гуляем, но ветер тоже Софийка очень не любит. Начинает хныкать, если он дует ей в личико. Стараемся найти безветренное место во дворе и там играем. Сегодня ездили в Акварель, попали в страшный ветер, Софийка прятала личико в мою дублёнку. Обратно приехали поздно, нас бабушка на саночках встретила. Так пока ехали на них домой, я ей лицо шарфом замотала, т.к. ветер был прямо в лицо((
А на праздник я доченьке утром рядышком положила маленького медвежонка Умку, она проснулась, увидела его и очень обрадовалась)). Потом ей подарили куколку, сейчас бегает с ней по квартире, радуется))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #708 : 21:33, 19.12.2012 »
у нас малыш получил от святого Николая пижамочку красивенькую :) а на счет ветра - у нас наоборот во дворе вечные завихрения, очень тяжело гулять. еле сходили в Амстор, на обратном пути ветер в лицо был, ужас :(

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #709 : 22:59, 19.12.2012 »
и мы были в Акварели,безумно приятно было увидеть своих друзей!
Мы подарили автобус...

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #710 : 00:35, 20.12.2012 »
Да,в Акварели отдохнули суперски! Оля,я ждала вас,думала приедете))
Мы счас гуляем как летом,перед дневным и ночным сном по 2-3 часа днем и час-полтора вечером. У нас наоборот-я тяну домой,а то отмерзаю :bj: Первый раз в жизни я так рада снегу и не боюсь морозов))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #711 : 12:40, 05.01.2013 »
Всем привет  b_flowers
Поделюсь нашими новыми словосочетаниями, так прикольно, столько болтаем, а из новенького : "отдай мне" и "кто там?"  :biggrin:
А из длинных слов балдею от "босиком", снимет носки и бежит "басиком, басиком" и довольная удирает от меня. ag_smiley
Что у вас нового?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #712 : 22:37, 05.01.2013 »
Аришка умничка)))
У нас хит- 'Ой ой бозе бозе бозе' (боже боже :bj: ). И вообще,любит кряхтеть как старичок и так страдальчески 'ой' и 'ай' :bj: Еще всем на НГ желает 'Сясьтя' (счастья) )))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #713 : 22:38, 04.02.2013 »
Всем привет. Сто лет тут не была)) az_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #714 : 22:55, 04.02.2013 »
привет! и я не была. сегодня первый день пытаемся укладываться без груди. ребенок там маму зовет изо всех сил, а муж ему лапшу на уши всякую вешает... надеюсь, это поимеет успех и они справятся без меня  :t6211:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #715 : 23:20, 04.02.2013 »
привет! и я не была. сегодня первый день пытаемся укладываться без груди. ребенок там маму зовет изо всех сил, а муж ему лапшу на уши всякую вешает... надеюсь, это поимеет успех и они справятся без меня  :t6211:
удачи вам Ольчик, конечно в вашем возрасте уже сложнее, уже такие умняхи наши карапузы.
Я вот могу точно сказать, не отлучились бы мы после года, сейчас бы для нас ооочень тяжело было с нашим настойчивым характером

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #716 : 23:27, 04.02.2013 »
удачи вам Ольчик, конечно в вашем возрасте уже сложнее, уже такие умняхи наши карапузы.
Я вот могу точно сказать, не отлучились бы мы после года, сейчас бы для нас ооочень тяжело было с нашим настойчивым характером

спасибо! я уже писала в темах о ГВ и об отлучении, он не столько настойчивый, сколько привычки у него уже сформированы и как-то так он трепетно к ним относится... мы от дневных кормлений (на сон и после сна) отвыкали ровно месяц. укладывала его сама, байки рассказывала и объясняла, почему уже самостоятельно засыпаем. ну, будем надеяться, что он мальчик гибкий, все поймет и постепенно привыкнет к переменам.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #717 : 23:31, 04.02.2013 »
спасибо! я уже писала в темах о ГВ и об отлучении, он не столько настойчивый, сколько привычки у него уже сформированы и как-то так он трепетно к ним относится... мы от дневных кормлений (на сон и после сна) отвыкали ровно месяц. укладывала его сама, байки рассказывала и объясняла, почему уже самостоятельно засыпаем. ну, будем надеяться, что он мальчик гибкий, все поймет и постепенно привыкнет к переменам.
у нас уже в год именно привычка была, ритуал засыпания, и ночные прикладывания постоянные для проверки на месте ли мама. У нас СС до сих пор, и сейчас у нас проверка проходит в виде проверки рукой наличия груди у мамы ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #718 : 23:37, 04.02.2013 »
у нас уже в год именно привычка была, ритуал засыпания, и ночные прикладывания постоянные для проверки на месте ли мама. У нас СС до сих пор, и сейчас у нас проверка проходит в виде проверки рукой наличия груди у мамы ag_smiley

 ag_smiley бдительный! а расселяться не собираетесь? в смысле по отдельным кроваткам

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #719 : 23:43, 04.02.2013 »
ag_smiley бдительный! а расселяться не собираетесь? в смысле по отдельным кроваткам
думаем, кровать сейчас ищу, манеж для нас опасен стал