Автор Тема: Фотоаппараты и видеокамеры. Советы по выбору и использованию - 3  (Прочитано 119646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ксюша, учимсь фотографировать))и сразу скетосилы будет хватать. А прям гляди-только на улице :bl:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Что значит: "попыталась выделить одну розочку сбоку?". Ты ж её и выделила! :bm:
Эх, красиво так выделила girl_sigh ag_smiley
С покупочкой! b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, учимсь фотографировать))и сразу скетосилы будет хватать. А прям гляди-только на улице :bl:

учксь, но даже при моих знаниях на зеркалке хватает girl_dance, а фот цифровик не брал :bk:

я уже столько нафоткала :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюша,хвастайся, две фотки , которые выставила , классные :ba:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Что значит: "попыталась выделить одну розочку сбоку?". Ты ж её и выделила! :bm:
Эх, красиво так выделила girl_sigh ag_smiley
С покупочкой! b_flowers

спасибо girl_obnim, мне кажется я еще даже не плохо, а отвратительно фотографирую ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша,хвастайся, две фотки , которые выставила , классные :ba:

Маша, ты мне льстишь ag_smiley нафоткала много, но скорее пробные, на авто мне не нравится, что срабатывает вспышка, фоткаю на ручном режиме, но я пока тренируюсь, пробу. разную выдержку, исо, и срауз 2 объейктива :bm: завтра скину, посмотрю, если хоть что-то получилось, то похвастаюсь ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я кстати мужа обрадовала сегодня, что планшет не нужен))))Как то он озадачился girl_obmorokПодафигел помоему))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я кстати мужа обрадовала сегодня, что планшет не нужен))))Как то он озадачился girl_obmorokПодафигел помоему))))

Маша, а какой ты хочешь? ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ксюша,де фотки? я тоже хочу заценить aga
девочки,ну подскажите,какой нужен следующий объектив после китовского 18-55? хочу ещё пока дают :dolf_ru_768: надо срочно определяться.главная фотоцель-ребёнок,ну и еже с ним.с природой у меня как то пока не сложилось-времени не хватает,да и природы.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш не знаююююююююююю)))))нО хочууууу)))))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша,де фотки? я тоже хочу заценить aga
девочки,ну подскажите,какой нужен следующий объектив после китовского 18-55? хочу ещё пока дают :dolf_ru_768: надо срочно определяться.главная фотоцель-ребёнок,ну и еже с ним.с природой у меня как то пока не сложилось-времени не хватает,да и природы.

в нашей темке ровестников ;) я уже опробовала оба объектива, вечером в помещении такие снимки получаюется girl_obmorok обалдеть, и это при моем уровне владения техникой, правда вечером я конечно больше на 50мм снимала girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ксюша,де фотки? я тоже хочу заценить aga
девочки,ну подскажите,какой нужен следующий объектив после китовского 18-55? хочу ещё пока дают :dolf_ru_768: надо срочно определяться.главная фотоцель-ребёнок,ну и еже с ним.с природой у меня как то пока не сложилось-времени не хватает,да и природы.
Катя, бери 50мм 1.4! ну или если есть возможность 35мм
Я полтинник очень любила!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, хочу на амазоне глянуть сумку для фотоаппарата, как понять какая подойдет? или чисто визуально по размерам? girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Катя, бери 50мм 1.4! ну или если есть возможность 35мм
Я полтинник очень любила!
на 35 портреты крупным планом не поснимаешь ,будет дисторсия ,на него только ростовые портреты снимать
полтос более универсальный

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
на 35 портреты крупным планом не поснимаешь ,будет дисторсия ,на него только ростовые портреты снимать
полтос более универсальный
я б так не сказала
дисторсию на своем 35мм никогда не замечала, может не вижу, правда  :bm:
портреты получаются
 да, на 50мм портреты будут лучше
но зато на 35 можно снять, как я уже говорила, ребенка, играющего в ванной, например. А на 50мм в наших ванных будет только лицо крупным планом.
Нужно понимать, какая задача стоит
Но для съемки ребенка, как на улице, так и дома, как портрет, так и ребенка целиком и в какой-то окружающей обстановке, я бы более универсальным назвала 35мм

девочки,ну подскажите,какой нужен следующий объектив после китовского 18-55?
Кать, а у тебя кэнон или никон?