Автор Тема: Обо всем на свете - 13  (Прочитано 106404 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #360 : 11:09, 09.04.2012 »
ко мне на днях тоже позвонили.. я домофон игнорирую когда никого не жду.. так они через 10 мин позвонили в дверь.. наверное у меня был оочень страшный вид  :aq: что на мою фразу "если еще хоть раз побеспокоите - я вам быстро конец света устрою" вежливо спросили номер квартиры, пообещали больше не звонить и быстро убежали.. надеюсь этого хватит хоть на пару недель.. а то память у них короткая.. вот как бы вычислить кто их в подъезд пускает  :aq:
ag_smiley я им тоже самое сказала, хотя дело давно было..последние пару лет ко мне и на улице не пристают, а тем более домой не ходят  :happy: красота и покой  :ap:

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #361 : 15:10, 09.04.2012 »
сейчас перечитываю старые темы планирования беременности, попадаются сообщения отчаяния, затаившихся надежд, обид на весь мир. и почти под каждым таким сообщением 2009-2011 годов линеечка с подписью "моей крошке уже ...". так чудесно читать и видеть, что мечты сбываются!
PS извините за такой "ми-мишный" пост, просто не могла не поделиться  :ah:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #362 : 15:13, 09.04.2012 »
Машуль, совсем скоро и у тебя всё будет. В это верят многие JC_cupidgirl

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #363 : 15:15, 09.04.2012 »
Машуль, совсем скоро и у тебя всё будет. В это верят многие JC_cupidgirl
aga

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #364 : 15:17, 09.04.2012 »
сейчас перечитываю старые темы планирования беременности, попадаются сообщения отчаяния, затаившихся надежд, обид на весь мир. и почти под каждым таким сообщением 2009-2011 годов линеечка с подписью "моей крошке уже ...". так чудесно читать и видеть, что мечты сбываются!
PS извините за такой "ми-мишный" пост, просто не могла не поделиться  :ah:

Как трогательно girl_pinkglassesf Машуль, твоя линеечка не за горами :ad:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #365 : 15:22, 09.04.2012 »
сегодня наблюдала стуацию. Идет посадка на маршрут на конечной остановке...и тут водиле становится плохо..приступ эпилепсии...вот и думаю а что если бы авобус был в движении? :bc: и как человек с такой болезнью работает на городском транспорте?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #366 : 15:26, 09.04.2012 »
сегодня наблюдала стуацию. Идет посадка на маршрут на конечной остановке...и тут водиле становится плохо..приступ эпилепсии...вот и думаю а что если бы авобус был в движении? :bc: и как человек с такой болезнью работает на городском транспорте?

напишите жалобу в контору перевозчика, если вам это небезразлично
Может быть он вообще наркоман

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #367 : 15:41, 09.04.2012 »
спасибо, девочки  :aw:

сегодня наблюдала стуацию. Идет посадка на маршрут на конечной остановке...и тут водиле становится плохо..приступ эпилепсии...вот и думаю а что если бы авобус был в движении? :bc: и как человек с такой болезнью работает на городском транспорте?
может быть, это у него первый приступ, раньше не знали о болезни
хотя в нашей стране возможно все  ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #368 : 07:13, 10.04.2012 »

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #369 : 09:31, 10.04.2012 »
 :dolf_ru_128: :bm: я думала живых красят, а они в яйцо :be:
а чего жалко, Свет, что красят или что выбрасывают?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #370 : 09:48, 10.04.2012 »
:dolf_ru_128: :bm: я думала живых красят, а они в яйцо :be:
а чего жалко, Свет, что красят или что выбрасывают?

красят, ведь живые, да всё жалко

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #371 : 09:51, 10.04.2012 »
ну что красят ладно, правда ниего ж страшного в этом нет
а вот что выкидывают потом  :tommy: сдавали бы фермерам обратно  notponimat

апд. хотя фермерам сдавать - результат еще хуже, на котлеты  :bm:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #372 : 09:55, 10.04.2012 »
напишите жалобу в контору перевозчика, если вам это небезразлично
Может быть он вообще наркоман

да вот думаю, а то реально страшно стало..сама ведь езжу на маршрутках и ребенка иногда вожу.. :( насчет наркомана незнаю но реакция у него на людей точно была странной..как на демонов каких то. Может это связано с приступом незнаю но все равно жутковато было это видеть. ???

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #373 : 15:00, 12.04.2012 »
сегодня наблюдала стуацию. Идет посадка на маршрут на конечной остановке...и тут водиле становится плохо..приступ эпилепсии...вот и думаю а что если бы авобус был в движении? :bc: и как человек с такой болезнью работает на городском транспорте?

жесть! надо точно сообщать куда-то! не дай Боже  girl_impossible у нас вечно, то марштурки эти аварийные, то техника безопасности не соблюдаются, то водители на проверяются... ну что тут говорить? если на водительские права вместо обхода всех психиатров-наркологов и т.д., 100 грн суешь и тебе делают мед книжку, что ты везде здоров. так же и там, наверное. это система :(

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #374 : 15:19, 12.04.2012 »
жесть! надо точно сообщать куда-то! не дай Боже  girl_impossible у нас вечно, то марштурки эти аварийные, то техника безопасности не соблюдаются, то водители на проверяются... ну что тут говорить? если на водительские права вместо обхода всех психиатров-наркологов и т.д., 100 грн суешь и тебе делают мед книжку, что ты везде здоров. так же и там, наверное. это система :(
хмм.. так не везде. у нас как-то на предприятии проводился мед осмотр.. предприятие оплачивало.. так я попыталась окулисту взятку дать.. фиг. или мало давала (500грн мало?) или окулист принципиальная.. в общем ниче у меня не взяли.. написали "годна работать в очках" оттак.. так что я когда была без очков всегда и если наведывался отдел кадров всегда спрашивали "и где?" тогда то я и решила носить линзы.. хотя моя работа вообще как-бы не влияет на жизни людей.. максимум на мой кошелек, если что-то сломаю/разобью.