Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:05, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый раздел на портале!  (Прочитано 3310 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 13:39, 27.01.2012 »

Уважаемые пользователи портала baby.dn.ua
    Сообщаем что на портале появился новый информационный раздел Акции, события в Донецке  http://baby.dn.ua/novosty/akczii-sobytiya-v-doneczke.html
    В данном разделе будем извещать вас о возможных акциях, распродажах и скидках в торговых центрах и магазинах Донецка.

Реклама на сайте
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 14:18, 27.01.2012 »

а в этот раздел данные как вносятся? Ну где берутся? Мне вот смски приходят о скидках из магазинов, нужна такая инфа?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 14:20, 27.01.2012 »

а в этот раздел данные как вносятся? Ну где берутся? Мне вот смски приходят о скидках из магазинов, нужна такая инфа?
    это мне магазины присылают с кем есть предварительная договоренность!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 14:21, 27.01.2012 »

А напиши список магазинов, мне тоже присылают. Или там договорённость особая нужна?
    Я просто предлагаю помощь)))
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 10:11, 01.11.2012 »

Рады сообщить, что наконец, наш долгожданный раздел "Консультации" работает!!!! http://baby.dn.ua/

Прошу, пользуйтесь знаниями и опытом квалифицированных специалистов!!!

Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 16:16, 20.11.2012 »

Уважаемые форумчане, специалисты Педиатрического цента приносят извинения за задержку в ответах в разделе Консультаций, то тех.причинам в центе не работала почта, но теперь причина устранена.

Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 08:33, 01.02.2013 »

Уважаемые форумчане!
    Ждем вас в новом нескучном разделе! http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=401.0
    Не стесняйтесь принимать участие!!! Первый этап уже стартовал! http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=53244.0
    Bomozomaaoka
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 09:25, 19.10.2017 »

то тех.причинам в центе не работала почта, но теперь причина устранена.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: