Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 108639 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Оль, вы уже в большой ванне купаетесь? А как же кипяченая вода?
А у нас вчера такая чудная ночка была  :be: животик крутило, надкюсь сегодня не будет повтора, иначе маме будет  :bm:  ag_smiley

если пупочек зажил, то можно в кипяченной не купать

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Знаю, поэтому и спрашиваю. Я думала он дольше заживает  notponimat
Мы вообще два дня будем обтираться из-за хлорирования воды  girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас уже зажил пупочек  yazyk

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы до месяца купали в кипяченой,у нас пупок глубокий и не видно было зажил или нет,поэтому я выжидала :ab:
Бабушки и дедушки вечная тема :ap: я бы не выдержала совместного воспитания,мне хватает их краткосрочных нечастых визитов :hysteric:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
меня свекровь умудряется по скайпу достать  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
меня свекровь умудряется по скайпу достать  :bm:
Твоя свекровь вообще уникальная женщина ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ань,может на погоду малыш плакал? На сколько наш спокойно по ночам спит ,сегодня тоже концерты устраивал.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
спасибо,вымотался теперь спит так сладко,завтра подольше покупаем
girl_pinkglassesf как я вам завидую, наш плещется по полчаса хоть бы раз устал и уснул  girl_sigh у педиатра дочь прям в ванной с этим кругом порой засыпала, а наш будто энергию из воды черпает   girl_obmorok и вода прохладная....

вчера капризюкали полдня, весь мозг мне вынес, а после 2х спал (!) как ангел. дурацкие перемены погоды  :dolf_ru_128:


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы сегодня спали хорошо, ттт, наконец-то. Мне кстати будильник заводить не нужно, если доця спит всю ночь, у меня грудь стала как будильник, просыпаюсь от того, что вся майка мокрая и грудь жутко болит :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас тоже пупочек уже пару дней не шипит  girl_dance надеюсь что зажил
мы две ночи подряд спали отлично просто, просыпались только покушать, кушали и засыпали...
зато купание вчера было жесть  :bm: Варя тааак плакала пронзительно, что я думала что она голос сорвет  girl_obmorok мы потом некоторое время вот с таким выражением лиц ходили  :mellow: думали и ночка веселой будет, но пронесло  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас тоже пупочек уже пару дней не шипит  girl_dance надеюсь что зажил
мы две ночи подряд спали отлично просто, просыпались только покушать, кушали и засыпали...
зато купание вчера было жесть  :bm: Варя тааак плакала пронзительно, что я думала что она голос сорвет  girl_obmorok мы потом некоторое время вот с таким выражением лиц ходили  :mellow: думали и ночка веселой будет, но пронесло  :bm:

у нас тоже почти не шипит уже, думаю через недельку уже заживет совсем, только мне страшно все равно доцю будет на большую ванну переводить, наверно до месяца дотянем, а то есть печальный опыт знакомых, у них пуп зажил, начали купаться в не кипяченой водичке и пуп загноился :(

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки, капец :dolf_ru_128: руки у нас постоянно во рту. что делать?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, капец :dolf_ru_128: руки у нас постоянно во рту. что делать?
ничего не делать) это вы мир познаете))))
если сильно это волнует можно давать погремушки грызть

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас тоже почти не шипит уже, думаю через недельку уже заживет совсем, только мне страшно все равно доцю будет на большую ванну переводить, наверно до месяца дотянем, а то есть печальный опыт знакомых, у них пуп зажил, начали купаться в не кипяченой водичке и пуп загноился :(
мы тоже не меньше месяца будем в кипяченой купать, хватит с меня гнойных пупков  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы сегодня пробили наш слезный канал,будем надеяться,что все позади girl_dance перенесли нормально,плакали только во время процедуры,хорошо что мам туда не пускают,оставляют нервничать в коридоре  girl_sigh

После купания с кругом мы тоже хорошо и быстро засыпаем aga