Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 108378 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ага
вредина какой  :(

Мише и маме добро пожаловать  :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
А можно к вам? :ah:
Нам, правда, уже почти 4 месяца - Миша, родился 11.01.2012.
конечно можно babochka3146
как вас зовут?

pti4a, какого числа вы родились и как назвали? :ab:

внесу вас в табличку

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

pti4a, какого числа вы родились и как назвали? :ab:

внесу вас в табличку

родились мы 2.05.2012 назвали Алиса  JC_cupidgirl

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Я 1 мая взвесилась -11 кг и сегодня еще -900гр, осталось сбросить где-то 6кг ag_smiley В добеременные вещи уже не влезу, таз расширился ag_smiley

Девочки, а у нас сегодня какие-то зеленые покаки. Я в шоке, ничего нового не ела girl_cray2

Еще у меня вопрос к мамам, которые на ГВ. Как часто малыши кушают? У меня, если не забрать грудь, может висеть круглосуточно!!! Я забыла, когда спала: мы час-потора спим, час-полтора кушаем - и так всю ночь girl_obmorok Переживаю, может, у меня молока не хватает и он не наедается? Или молочко не жирное? Я в этих вопросах дуб-дубом girl_impossible

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
родились мы 2.05.2012 назвали Алиса  JC_cupidgirl
добавила

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я 1 мая взвесилась -11 кг и сегодня еще -900гр, осталось сбросить где-то 6кг ag_smiley В добеременные вещи уже не влезу, таз расширился ag_smiley

Девочки, а у нас сегодня какие-то зеленые покаки. Я в шоке, ничего нового не ела girl_cray2

Еще у меня вопрос к мамам, которые на ГВ. Как часто малыши кушают? У меня, если не забрать грудь, может висеть круглосуточно!!! Я забыла, когда спала: мы час-потора спим, час-полтора кушаем - и так всю ночь girl_obmorok Переживаю, может, у меня молока не хватает и он не наедается? Или молочко не жирное? Я в этих вопросах дуб-дубом girl_impossible
жирного и нежирного молока не бывает, расслабся. нам на курсах говорили забирать грудь после 40 минут еды в вашем возрасте

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
очень несогласна с мнением, что нужно забирать грудь girl_sigh
я только подчиняюсь желаниям манюни) все для нее-сколько хочет, столько и ее)
ребеночек хочет побыть со своей мамочкой...он только учится быть самостоятельной личностью, ты для него-все
а недосып-это почти у всех, потом станет легче

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я тоже не отбираю насильно,пусть кушает сколько влезет,я в это время могу и в интернете посидеть,и почитать,и поспать с ней рядышком

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
конечно можно babochka314
как вас зовут?

Меня зовут Таня, сынок-  Миша:)

У меня сын вначале (около месяца) тоже ел часто и подолгу- минут тридцать-сорок, а иногда и по часику висел на сисе. А потом стал минут за 10-15 наедаться, дальше по настроению- отпадает от груди или может поворковать с ней, но от предложения посисятничать никогда не откажется aga

Меня в роддоме так и предупреждали, что потом детки становятся сильнее, сосут, как насосы-сильнее и сответственно быстрее наедаются. Миша иногда, такое впечатление, что откуда-то из подмышек молоко добывает :bo:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Танюш, в темке про здоровье малыша есть спец темка про покаки - добро пожаловать, там только ленивый не отметился про зеленые покаки и прочее  :happy:
фишка жирное-нежирное молоко это от наших мам, откуда они такого понабирались? :dolf_ru_128: я тоже грудь не отбираю, тем более когда такие малявочки были - Ромео в перерыве между чмок-чмок много отдыхал, тяжело было, 5 чмоков и несколько минут отдыха -  следовательно нужно больше времени чтоб наестся  :be:
хех, а у меня за беременность таз остался прежним добеременные вещи, те что на бедрах сидят, уже в роддоме надевала  girl_sigh

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Спасибо, девчонки :ohmy:
Пошла читать :bc:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Меня уже,если честно,достали с жирным и питательным молочком  :bm: про орехи и сгущенку все в курсе ag_smiley

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Да дело даже не в жирности, а в том, что я боюсь, что не пойму, что ребенку не хватает молока.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Меня зовут Таня, сынок-  Миша:)
Таня, добавила вас b_flowers

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293