Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 108368 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

даю чаще теперь левую (с правой прям течёт в процессе girl_obmorok)
и как? результат есть?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
во второй груди постепенно должно количество уменьшиться, если прикладывать реже.
а еще можно холодные компрессы делать ,чтоб уменьшить лактацию. только там как-то правильно надо, чтобы не простудить, да и с уменьшением не перестараться. я не помню точно, как. помню, что полотенце в морозилку ложила, а потом прикладывала к груди girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
и как? результат есть?
пока нет notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Машунь, с первым документом вас! Девочки, а как у вас с формами? мне в буквальном смысле выйти на улицу не в чем, мало того,что все маленькое, я сильно набрала, так еще и шов больной((( один раз выходила в джинсах мужа, но они так висят на мне, выгляжу как реппер ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я первые пару недель выходила в беременных вещах, потом немного обновила гардероб, а через пару месяцев уже добеременные носила.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я первые пару недель выходила в беременных вещах, потом немного обновила гардероб, а через пару месяцев уже добеременные носила.

а у меня всего 2-е беременных штаников было и в обоих начало резиночки приходится чуть выше шва, страшно, что натру, мне ж даже еще нитки не сняли

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Девочки, но, ведь, муж может сам все оформить. Я точно помню, что ездила всего один раз, когда оформляла эти копеечные 130 ежемесячных грн.  notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
а у меня всего 2-е беременных штаников было и в обоих начало резиночки приходится чуть выше шва, страшно, что натру, мне ж даже еще нитки не сняли
А, тогда понятно, мне же натирать нечего было girl_sigh Тогда сарафан какой-нибудь нужен, наверное.А бандаж ты не носишь?Если сверху него, то не натрешь.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я первое время беременные джинсы носила,сейчас уже все добеременное одеваю,гардероб планирую обновить,когда дойду до желаемого веса

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А, тогда понятно, мне же натирать нечего было girl_sigh Тогда сарафан какой-нибудь нужен, наверное.А бандаж ты не носишь?Если сверху него, то не натрешь.

сказали носить не нужно, вообще на шов и животик давить не нужно, одежду тоже покупать не хочется особо, что потом с ней делать, остается срочно худеть, а мне нужно скинуть 10 кг, страшно сказать! girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я добеременные вещи ношу,единственное в некоторые рубашки бюст не влазит. ag_smiley У меня уже только 2 кг осталось лишних и живот висящий  girl_cray2

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня живота уже нет, кожа там правда дрябленькая и немного жирка есть, одела добеременные вещи почти сразу после родов  girl_sigh
а бюст кстати у меня не особо вырос.. ну чуть-чуть совсем

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ленчик так у меня + 14 кг и пуз здоровенный был   :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я в роддоме оставила только 4 кг, почему не знаю notponimat дома за 4 дня -2 кг всего, при том, что ем очень мало, правда грудь стала огромной и тяжелой, тоже почти ничего не сходится

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик так у меня + 14 кг и пуз здоровенный был   :bm:
понимаю  girl_sigh просто про себя написала
ничего страшного, скоро всё придёт в норму  aga