Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 108568 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
И мы принимаем по 1 капле. не влияет на стул.
И мы хотим похвастаться.Голову держим с рождения. Уже засовует погремушку в рот. Агукает. Иногда переворачивается со спинки на бочок. Прекрасно плавает в кругу, как лягушонок. yazyk

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
на наш стул витамин тоже не влияет

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
И мы принимаем по 1 капле. не влияет на стул.
И мы хотим похвастаться.Голову держим с рождения. Уже засовует погремушку в рот. Агукает. Иногда переворачивается со спинки на бочок. Прекрасно плавает в кругу, как лягушонок. yazyk
Лев молодец! мужчина)
Вита, напиши вашу дату рождения, внесем в табличку :ad:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 а мы тоже переворачиваемся со спинки на бочок, неделек с 2-3х :ah:


Витаминка, прям совсем совсем с рождения держит так чтобы не поддерживать в любом положении? Ромео с рождения только держит когда вертикально носим и на животе когда лежит, опираясь на руки - любимая поза. и то это не очень хорошо, считается поводом консультации с неврологом ибо это одно из проявлений тонуса. но так чтоб во всех положениях это круто!  girl_obmorok

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Лев - молодец, мужчина!!! :thumbup:

Ульяша моя только на коврике игрушки хватает, а за погремухой ещё не тянется.
Но стала за последнюю неделю болтушкой. Лежит и болтает агу.. о... аии..э...

Витамин Д тоже на стул не влияет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
с рождения только держит когда вертикально носим и на животе когда лежит, опираясь на руки - любимая поза. и то это не очень хорошо, считается поводом консультации с неврологом ибо это одно из проявлений тонуса. но так чтоб во всех положениях это круто!  girl_obmorok
только хотела написать, нужно проконсультироваться у невролога, возможно поделать массаж расслабляющий

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, кто-то витамины какие-нибудь пьет? Хочу пропить комплекс какой-нибудь, но не знаю, что именно взять, чтоб какая-то часть и малышке с молоком передалась girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
обычно советуют витамины для беременным, особенно те, кот. ты при Б. принимала
я витамины пока не принимаю, разнообразила хорошо питание :dolf_ru_768:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
обычно советуют витамины для беременным, особенно те, кот. ты при Б. принимала
я витамины пока не принимаю, разнообразила хорошо питание :dolf_ru_768:
Анют, а что значит разнообразила? У меня всё то же самое-я боюсь что-то новое начинать кушать. А ты что добавила?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
постепенно практически вернулась к своему привычному рациону, исключая только явные вредности и аллергены

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
постепенно практически вернулась к своему привычному рациону, исключая только явные вредности и аллергены
Фрукты и овощи уже ешь? Любое мясо и рыбу тоже?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну смотря какие овощи: капусту белокочанную не ем, чеснок, консервированные..хотя ag_smiley икра была)
свинину не ем, курицу редко
Таня, просто некоторые девочки и до года мало что едят, на кого-то ориентироваться сложно, только смотреть по своему крохе
и без фанатизма-главное правило))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я тоже многое ем, не так как в первые 3 месяца строгой диеты. Но витамины хочу все равно купить себе попить.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, кто-то витамины какие-нибудь пьет? Хочу пропить комплекс какой-нибудь, но не знаю, что именно взять, чтоб какая-то часть и малышке с молоком передалась girl_sigh
Таня, если будешь пить витамины, то очень осторожно, на них бывает аллергия у деток. Я так и не решилась

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
с врачом посоветуйся. Мне вот остеакеа разрешили попить,но предупредили,чтоб не переборщила с витамином Д. A еще от кальция крепить может. я поэтому пока решилась только на 1 таблетку через день вместо 2-х каждый