Автор Тема: Скоро в первый класс!  (Прочитано 52128 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #135 : 15:16, 26.07.2013 »
http://www.mytoys.de/Schulranzen/Schulranzen-Zubeh%C3%B6r/KID/de-mt.sc.ca01.01.01/
Аня вот, но их надо примерять сначала тут ибо может велик быть. Но! я на книжном была они торгуют немецкими (не помню фирму но попроще херлиц) и цена реальная вполне до 400грн. качество мне понравилось так что я скорее всего тут куплю если не будет супермега распродажи в германии ибо отдавать почти 1000грн за ранец жалко и носиьть его 3 года надоест и все-таки к 3му классу вырастем из него я думаю
да-да, мы когда покупали, штук 20 перемеряли, а подошли только два, остальные все широкими оказались

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #136 : 15:39, 26.07.2013 »
вот хотела написать мамы школьников,особенно девочек,что из одежды можно и нужно ну и удобнее в школу,а так же список всего что нужно купить,у нас собрание в конце августа,боюсь не успеть все купить.
Оля, вот смотри.
Я Софийке купила платье синее, как сарафан впереди на пуговках, его можно и под блузку,водолазку, футболку  и жилет синий, который можно одеть под любые штаны, джинсы синие, юбку джинсовую.
Просто покупай такие вещи которые можно будет скомпоновать с гардеробом Дианы.
Вам по цветам говорили что-то, мол синее, черное или все равно?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #137 : 16:56, 26.07.2013 »
Оля, вот смотри.
Я Софийке купила платье синее, как сарафан впереди на пуговках, его можно и под блузку,водолазку, футболку  и жилет синий, который можно одеть под любые штаны, джинсы синие, юбку джинсовую.
Просто покупай такие вещи которые можно будет скомпоновать с гардеробом Дианы.
Вам по цветам говорили что-то, мол синее, черное или все равно?
да в том то и дело,что собрание в конце августа,а я хочу в интернете заказать,у нас в горловке ничего путнего нет,а в донецк нет возможности по магазинам лазить.а гардероб у дианы весь яркий вряд ли такое можно в школу.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #138 : 18:02, 26.07.2013 »
да в том то и дело,что собрание в конце августа,а я хочу в интернете заказать,у нас в горловке ничего путнего нет,а в донецк нет возможности по магазинам лазить.а гардероб у дианы весь яркий вряд ли такое можно в школу.
Видела в Zara коллекцию школьной формы, очень понравилась, жаль что не можешь приехать!
Посмотри на сайте zara, там и заказать можно ;)

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #139 : 13:38, 27.07.2013 »
нам о школе думать еще рано, но как учитель начальных классов в декрете, не думать о ней я не могу  ag_smiley поэтому позволю себе несколько строк... если есть возможность, узнайте у родителей детей вашей школы какого цвета форму они носят (с цветом можно пролететь если этого не знать, ведь есть школы с зеленой формой, бордовой, клетчатой(шотландкой), синей, черной, а если в школе с этим строго, то будут требовать только определенный цвет. Например, в школе где я работала в начальных классах - черная, а блузки-рубашки-водолазки пастельных тонов без рисунков и апликаций, джинс категорически нельзя. На физкультуру спортивный костюм и чисто белая футболка без надписей. В первый класс, как в новую квартиру - нужно всё и сразу aga

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #140 : 16:33, 27.07.2013 »
Я помню, что в школе рядом с моей работой все носили синюю форму, тоже было с этим строго. Моя сотрудница купила красивый чёрный сарафан, но ей категорически не разрешили в этом приводить ребёнка. Только синяя форма - или у них в школе можно было заказывать или покупать где-то на своё предусмотрение, но придерживаться этого цвета. И да, водолазки, рубашки и футболки только однотонные и пастельных тонов. Никакой клетки, полосок, тем более рисунков

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #141 : 10:22, 06.08.2013 »
Мы наконец-то с формой вот такая форма http://td-mone.ru/media/k2/galleries/3/094.jpg только юбка как на этом фото http://td-mone.ru/katalogi/item/3-shkola-2013.htmlи такой пиджак http://td-mone.ru/media/k2/galleries/3/019.jpg

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #142 : 10:26, 06.08.2013 »
Красивая, а у нас в школе только одноцветная.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #143 : 10:31, 06.08.2013 »
у нас без разницы цвет,даже и в джинсах классических можно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #144 : 10:34, 06.08.2013 »
Оля,я так и думала.что моне girl_pinkglassesf
очень красивая! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #145 : 10:38, 06.08.2013 »
из нашего это единственная фирма которая идет с роста 116,а не 122,мы блузки 122 в малыше меряли диане как будь-то тремпель засунули,все такое большое а эта по замерам вроде ничего,жаба конечно сильно душила,цены на нее космос

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #146 : 15:14, 06.08.2013 »
Вот поэтому мне и нравятся инет магазины, там форма даже на 104 есть

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #147 : 15:19, 06.08.2013 »
ага,мне тоже,особенно цены,но вредный ребенок все зафукал

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #148 : 15:23, 06.08.2013 »
Тут да, ваша форма просто роскошная.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #149 : 22:10, 06.08.2013 »
Мы наконец-то с формой вот такая форма http://td-mone.ru/media/k2/galleries/3/094.jpg только юбка как на этом фото http://td-mone.ru/katalogi/item/3-shkola-2013.htmlи такой пиджак http://td-mone.ru/media/k2/galleries/3/019.jpg
Оля красивая форма  girl_pinkglassesf
хорошо когда в школе привязки к цвету нет, можно такую красоту выбрать :ay: