Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:02, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото роддома Вишневского  (Прочитано 14893 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « : 11:12, 19.01.2012 »

Уважаемые форумчане, прошу выкладывать в данную темку фото роддома Вишневского!
    Девочки, даже если Вы рожали несколько лет назад и у вас есть фото палат, родзалов, просьба делиться с нами, СПАСИБО!

Реклама на сайте
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 15:35, 19.01.2012 »

Родзал №2.

В родзале так же был туалет и джакузи.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #2 : 15:46, 19.01.2012 »

Родзал №1

Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 15:47, 19.01.2012 »

Палата на 2-этаже, кажется ОПБ №2 (при входе на второй этаж направо сразу). Номер не помню, самая последняя в конце коридора налево. Палата не моя, а соседская (стоимости не знаю). У меня была одноместная дородовая, а соседка лежала рядом с мамой и лялечкой. Душ и туалет на две палаты (если надо и их фото могу выложить).

Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 16:18, 19.01.2012 »

а я нас был родзал № 6

Ksana
    Гость
    « Ответ #5 : 16:44, 19.01.2012 »

Не оффтопим!!! Здесь только фото, остальные посты удаляю!!
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 18:00, 19.01.2012 »

хочу показать вам палату в которой я лежала...№304
    туалет и душевая кабинка только для этой палаты

еще там шкаф огромный есть и холодильник,но почему то не вместилось на фото!
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 16:40, 07.07.2012 »

409 п.mp4
    Это 409 палата. 100 грн. в сутки. Есть душ-туалет-холодильник-чайник. В туалете есть накладки на сидушку. Микроволновка в буфете. Телевизор есть в коридоре.

http://turbobit.in.ua/0hy4mnan2y9c.html
    Это 2й родзал. Есть душ-туалет. В туалете нет ни бумаги, ни накладок.
    Но тут я не рожала. Меня перевели в 5й - там все тоже самое, только больше места и есть джакузи (не представляю как оно может понадобиться :blink:) и нормальный туалет.
    Jula
    Гость
    « Ответ #8 : 00:01, 10.09.2012 »

Палата на 4 человека на 3-м этаже, второе родильное отделение. Номер не помню, она сразу напротив поста.

Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: