Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95654 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
а с какого возраста можно в ходунки садить? с 6 мес?

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
честно говоря незнаю, но мне кажется с месяцев 7ми

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а с какого возраста можно в ходунки садить? с 6 мес?
в ходунки сажать вообще не желательно, если хотите чтобы у вас ребенок раньше пошел, не пытался ходить на носках, ну и плюс вынужденное положение не есть гуд

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
в ходунки сажать вообще не желательно, если хотите чтобы у вас ребенок раньше пошел, не пытался ходить на носках, ну и плюс вынужденное положение не есть гуд
я разок пробывала его туда всунуть, так он всей ступней там стоит и даже сдлал один шаг.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ходунки вынести и выкинуть на мусорник :dolf_ru_768:


в 6 месяцев это очень рано, как только будет сам сидеть и стоять у опоры, тогда можешь пробовать, но не больше, чем 30 минут в день

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Ходунки вынести и выкинуть на мусорник :dolf_ru_768:


в 6 месяцев это очень рано, как только будет сам сидеть и стоять у опоры, тогда можешь пробовать, но не больше, чем 30 минут в день
ясно:-)
спасибо за совет:-)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
мы тоже с положения сидя встаем с помощью рук на ножки... а еще мы любим не только стоять на ножках, а и присаживаться. То упираемся ногами, то отталкиваемся ими и присаживаемся.
В хоодунки рано, думаю. Нам вот тоже подарили, а теперь и не знаю... сажать ли  notponimat Неужто они веСЧь бесполезная?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Смотрела Комаровского по поводу ходунков. Говорил, по-моему, с 7 месяцев и максимум 1 час в день.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
я уже убрала ходунки, ждем когда вырастем до них, а потом посмотрим что с ними  делать. может на запчпсти :-)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Девочки....мы сегодня четко-четко сказали аж два раза ПАПА!  yazyk сначало с мамой не поверили,так Еся повторила через пол часа...я прям и обалдела!!! girl_obmorok  вот кручусь возле нее чтоб на видео записать...как попугай хожу и приговариваю"папа,папа,папа" :bi:а она,козюлька смеется лежит...аж до писка доходит!!вот и как тут моменты можно на память сделать :bn:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Смотрела Комаровского по поводу ходунков. Говорил, по-моему, с 7 месяцев и максимум 1 час в день.
вообще не собираюсь их покупать...детки в них пытаются становиться,но на носок,а это считаю не правильным!!сама буду сеей ходить по квартире,не так уж и тяжело...а потом толкатель куплю!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
да, мы в рот тоже лезем и за губу оттягиваем ag_smiley ag_smiley ag_smiley   какие они смешнючки становятся :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: с ума сойти! JC_cupidgirl
мне Есенька сегодня засосала мою губу ag_smiley...потянула руками за щеки и присосалась да так. :bf:......мой муж не так страсно целуется :ap:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Мы вчера улеглись с большим трудом. Оставила малую на папу, чтобы свои нервы чуть в порядок привести, но слышу в зале кричит и малая и муж. Пришла, а он сидит на кровати и ее качает, а она орет, причем орет не так, когда плачет, а вот когда то ли испугается, то ли ей больно. Ну я на мужа наехала, что мол ребенку сделал. А тот орет ничего не делал, чего она плачет. Короче видно он ее сильно резко поднял и начал укачивать, а та перепугалась и давай орать другим голосом, но меня то уже не проведешь (каюсь, бывает сама на малую нашумлю и она тогда вот именно так плачет). Короче пришлось ложиться мне. Взяла малую на руки, прижала к себе и...малая сразу замолчала, через 5 минут мы уже спали. Блин  :hysteric: ну вот тяжело папе догадаться, что дочь хочет на ручки, а не рядом лежать.
ну не надо так...папочки тоже стараюсь...ну может в меру того,что у них нет материнского чутья..они немного не понимают...но все же...так мило наблюдать как они пытаются!! girl_dance

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы уже второй день "разговариваем", так прикольно - абу, агу, гггггг, брррррр и все это со слюнями во рту  :biggrin: только вот почему-то время у нас для разговоров после 11 вечера, а днем никак, сколько не упрашивай, пару раз чего-то пробормочет и все, а вечером прям задушевные беседы у нас  :roflmao555:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ух ты.....какие вы реактивные!!!ничего...пусть ночью...зато развивается girl_dance