Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95759 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Вика, я про ночь спрашивала, когда месяц Андрюше было. Это я для подруги узнаю  :al:
не поняла. то есть как я его ночью от груди отучала?
да никак, в общем-то. он ттт спал хорошо ночью. ну, часов после 12  ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я кормлю по требованию и сами собой промежутки больше стали и днем,и ночью. сегодня оставляла малую на 2 часа с папой. пришла,все ок. но детки разные бывают. мне кажется пацаны сосуны вообще страшные ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Ого) Молодец Андрюшка) Мы если ночью проснулись одни в манеже, то сразу плачем обиженно ag_smiley
ну, нам (то есть мне  ag_smiley)  манеж только снится. он в моей постели спит

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
не поняла. то есть как я его ночью от груди отучала?
да никак, в общем-то. он ттт спал хорошо ночью. ну, часов после 12  ag_smiley
aga тттттт пусть и дальше Андрюша спит по ночам на радость маме  :t6211:

Я вот, когда холодно стало тоже начала Арину класть  к себе в кровать, боюсь, когда потеплеет, так и будем ночью вместе спать, хотя  я не приверженец этого  :al:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну, нам (то есть мне  ag_smiley)  манеж только снится. он в моей постели спит
ну в манеже тоже только до часу-двух) а потом мне лень вставать 10 раз кормит)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
ну в манеже тоже только до часу-двух) а потом мне лень вставать 10 раз кормит)))
у меня малая тоже в своей кровати спит только до 2-3 ночи, иногда до 5, а потом я ее уже не перекладываю обратно, лень вставать, да и с ней так тепло рядом  :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мой тоже в манеже спал первый день-два после роддома. теперь там полежать может, мобиль посмотреть, не более

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а мы спим в кроватке  ag_smiley я видимо стойкий фанатик  ag_smiley
правда малого под утро забираю, часов с 5-6 утра, когда он начинает нервничать сквозь сон (крутит животик), он у нас каждое утро с 7 до 8 утра утренний стул делает  ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
а мы спим в кроватке  ag_smiley я видимо стойкий фанатик  ag_smiley
правда малого под утро забираю, часов с 5-6 утра, когда он начинает нервничать сквозь сон (крутит животик), он у нас каждое утро с 7 до 8 утра утренний стул делает  ag_smiley

у нас тоже такая "традиция" ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а мы спим в кроватке  ag_smiley я видимо стойкий фанатик  ag_smiley
правда малого под утро забираю, часов с 5-6 утра, когда он начинает нервничать сквозь сон (крутит животик), он у нас каждое утро с 7 до 8 утра утренний стул делает  ag_smiley
я бы тоже, наверное в манеже бы укладывала на всю ночь, но у нас манеж к кровати не пододвигается и поэтому вставать уже не хочу)

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а как вы в манеж укладываете?  :blink: я как покормлю, так он и спит. а я потом мееедленно отползаю
и ходим на цыпочках.  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Вот и нам ПЯТЬ месяцев! girl_dance girl_dance girl_dance
Арюнька растет не по дням, а по часам :t6211: Сегодня взвесились дома - 7400 (+700г из-за морозов не ходили в бассейн, вот лишние калории и наели ag_smiley)

Наша Конфетка такая хозяйственная стала: ношу по квартире, а она контролирует, все ли на своих местах. Если пульт или журнал не на месте, тут же замечает ag_smiley И когда едим, реагирует на все звуки: как это что-то где-то поисходит, а я не в курсе ag_smiley Обожает танцевать под ритмичную музыку, особенно когда держу под мышки и поворачиваю в разные стороны, тягать подушку для кормления, все так же любит играть в ку-ку и носить из кухни конфеты, а потом класть папе в ладошку ag_smiley Теперь уже сама берет игрушки и уже ясно, какие стали любимыми. Переворот нам пока не удается, но мы тренируемся - именно перед ночным сном после еды (минут 20 крутимся из стороны в сторону, а потом, устав от попыток, сама засыпает) При чем, засыпая, отпихивает меня, мол, тесно мне, мама. ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Ариночку с 5-кой!  :ohmy:
И когда едим, реагирует на все звуки: как это что-то где-то поисходит, а я не в курсе ag_smiley
у нас тоже так. теперь при кормлении должна быть тишина, иначе не поест толком  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а как вы в манеж укладываете?  :blink: я как покормлю, так он и спит. а я потом мееедленно отползаю
и ходим на цыпочках.  ag_smiley

когда мы под грудью засыпали, я аккуратно брала на ручки и осторожно перекладывала. Сейчас кормлю на ручках и покачиваю, засыпает и осторожно перекладываю.
Хотя был период у нас небольшой, когда перекладывать не удавалось

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Аришку с 5-кой! :ohmy: