Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95805 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ого, какие вы зубастые ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Давала сегодня своей малышке лекарство, там правда 10 млм воды, а лекарства 1-2 капли, но как же она кривилась и не хотела пить, аж вздрагивала. :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Давала сегодня своей малышке лекарство, там правда 10 млм воды, а лекарства 1-2 капли, но как же она кривилась и не хотела пить, аж вздрагивала. :(
возможно это просто новый вкус для нее! Все детки когда пробуют что-то новое начинают вздрагивать и кривиться.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталиночка и Валерия выздоравливайте быстрее и легко!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: Мы тож лекарство когда пили, сердце кровью обливалось, слава Богу закончили :bf:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
a нам завтра на узи сердца,вилочковой и нейросонографию :( сказали,еще есть тонус :(

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ого, сколько процедур сразу(((( Ренат, а это по показаниям? тонус - не страшно! есть у всех, массажик вам в помощь!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
a нам завтра на узи сердца,вилочковой и нейросонографию :( сказали,еще есть тонус :(
Рената, удачи завтра.
А как определяют, что есть тонус? У нас еще кулачки зажаты и ножки мы не даем разводить, может тоже тонус?

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ну тонус вроде должен быть, главное чтоб не гипер или не гипо ag_smiley я читала, что месяцев до 4-5 это нормально.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
нам сказали,что он сильно резко ногами дергает :( голова,руки ок. A на ножки,когда ставили,он как-то чрезмерно поджал пальцы и что-то на ступне нажимали,что она дрожала,a типа не должна. Вот поэтому надо перебдеть,готовимся к прививкам. A сердце и железу это моя инициатива,поддержаная врачами. Есть пороки,которые не слышно долго. У меня у самой до 2-х лет порок врачи не слышали. Ну a вилочковая перед прививкой само собой. Потом еще и кровь сдадим,за день-два

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
девочки,я уже спрашивала,но мало кто ответил: 1.какие у вас интервалы между кормлениями? 2.когда они увеличились? 3.как долго ребенок кушает?       у нас просто 1,5 часа,с трудом 2, ест минут 10. Раньше интервалы больше были  :bm: сегодня врач сказала,что 1,5 часа-это мало,пробовать,чтоб хотя бы 2-2,5 было. Так как по-хорошему скоро должно быть 3-4 часа перерыв  notponimat

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ясненько girl_sigh нам невропатолог дала уже добро на прививки, сдадим анализы тож и вперед!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ну у нас месяца в 4 стали больше интервалы. а вообще по требованию никто не должен yazyk

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
девочки,я уже спрашивала,но мало кто ответил: 1.какие у вас интервалы между кормлениями? 2.когда они увеличились? 3.как долго ребенок кушает?       у нас просто 1,5 часа,с трудом 2, ест минут 10. Раньше интервалы больше были  :bm: сегодня врач сказала,что 1,5 часа-это мало,пробовать,чтоб хотя бы 2-2,5 было. Так как по-хорошему скоро должно быть 3-4 часа перерыв  notponimat
Рената, у меня с самого рождения малышка  просила кушать через 2-2,5 часа. Сейчас тоже где-то так, но если уснула крепко, то может и 3-4 часа проспать без еды. Ночью у нас часто стала выдерживать 5 часов без еды.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вита,я тебе завидую,у нас чуть что,сразу грудь ищет

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
я очень рада, что в свое время мы ушли от кормления по требованию. из-за колик делали перерыв по 3-4 часа. вначале было сложно, но ко всему привыкаешь.  и сейчас  для нас 3 часа -это норма, а ночью и по 5 может спать.
так я знаю, что могу уйти на как минимум 2 часа.
бывает, конечно, если капризничает, то можем и 2 часа перерыв сделать. но меньше, очень редко