Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95787 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
девочки, у нас есть целая темка про узи  ;)
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=8705.0

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Андрюшу с пятерочкой! :ohmy:

Алинка, переворот - это круто, :thumbup:поздравляю! тренируйтесь :ad: Мы пузыри тоже любим попускать ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Андрюшку, с 5 месяцами!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Спасибо, девочки  JC_cupidgirl решила сегодня попробовать тыкву - вернее тыквенный бисквит . праздник - как ни как  ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Андрюшку, с 5 месяцами!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
:bi: :bi: :bi: с маленькой даткой вас!!!! babochka3146

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрюшу с пятерочкой b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Андрюшу с 5-кой b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Девочки, спасибо большое  :-*

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Сегодня купали малую и я нащупала на ее ручке рядом с ранкой от БЦЖ на расстоянии 1см уплотнение размером с горошинку. Когда нащупала, то меня аж затрясло, вот теперь сижу и мучаюсь что это, последствия прививки?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А вы когда делали? У нас уплотнение было месяц точно, потом прорывать начало и ушло. Педиатру просто на осмотре покажи, пусть пощупает.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А вы когда делали? У нас уплотнение было месяц точно, потом прорывать начало и ушло. Педиатру просто на осмотре покажи, пусть пощупает.
Нам в РД делали на 5-е сутки. На месте бцж раночка и немного плотная, а это именно горошинка рядом с бцж, влево на 1см от бцж.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Нам в РД делали на 5-е сутки. На месте бцж раночка и немного плотная, а это именно горошинка рядом с бцж, влево на 1см от бцж.
думаю нужно врачу обязательно показать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
я плохая мать  girl_cray2 может оно и раньше было, а я не замечала, можно ж было бы и раньше показать. Ну прям какая-то полоса черная начинается  girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я плохая мать  girl_cray2 может оно и раньше было, а я не замечала, можно ж было бы и раньше показать. Ну прям какая-то полоса черная начинается  girl_obmorok
не наговаривай на себя! хорошая ты мама! просто как будете на приеме покажи врачу и все. а вообще педиатр на каждом приеме должен осматривать бцж

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
не наговаривай на себя! хорошая ты мама! просто как будете на приеме покажи врачу и все. а вообще педиатр на каждом приеме должен осматривать бцж
она только на первом приеме глянула, сказала медсестре записать, что реакция есть.
и если бы в другом месте, я б не так переживала, а тут прям с бцж, а еще страстей же поначиталась про прививку эту, про вакцину.