Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95813 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
сможет-сможет) Кристина, не пугай Ренату  acute
мой сначала спал только на руках. После того, как прошли колики, стал спать на кровати, но при условии, что я лежу рядом и никуда не ухожу - стоило отодвинуться хоть на сантиметр, чтобы изменить позу - все, просыпался. Потом стало возможно отползать от него спящего. Потом отходить сначала на 5 минут, потом на 10, потом дольше, пока на перекус не проснется. А сейчас я его даже могу в манеж положить, ттт, и он будет там спать до просыпания на перекус

я тож так хотю... girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А мы что-то ленивые до ужаса. Один раз повернулись со спины на бок и с бока на спину и больше не хотим. НУ а чтобы со спины на живот перевернуться или наоборот, то и речи быть не может, мы даже и не пробуем.
Мы днем иногда спим раза 2-3 по 30 минут, но потом вечером можем спать по 2-3 часа за раз. А иногда спим и по 1-2 часа несколько раз в день. В общем у нас режим такой: утром встали поели-час-полтора поигрались и спать, дальше все повторяется  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я тоже ночью могу, а днем,даже если кладу на ту же кровать и при прочих равных условиях,не работает :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вита,со спины на живот еще очень рано ждать,не переживай даже

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Вита, нам почти пять и я из-за переворотов не переживаю, а вы еще крохи совсем :ad:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я тоже ночью могу, а днем,даже если кладу на ту же кровать и при прочих равных условиях,не работает :(

 aga у меня то же самое, выручает подушка для кормления днем, доча спит, а мама на Бебике ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
aga у меня то же самое, выручает подушка для кормления днем, доча спит, а мама на Бебике ag_smiley
мы на ней уже не помещаемся  girl_impossible

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А мы на ней так крутимся, что съезжаем на диван ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, то ли погода меняется, но у меня вчера так голова трещала, что я думала мне конец. А малая у меня вчера почти целый день спала, даже вечером обычно я кормлю после купания в 9 и мы еще гуляемся часик-полтора, то вчера не купались, поели в 8 и она сразу уснула на руках и проспала до 9 утра, естественно с кормлениями ночными, но все это не просыпаясь. Хотя ребенок молодец, как знала, что я не в состоянии была ее вчера носить и укачивать, поэтому облегчила маме жизнь.
Сегодня тоже что-то капризулим, вроде и есть хочет, но плачет и не берет грудь, потом поела, хнычет, ни на руках не хочет, ни в кроватке, никак. Вот еле уложили.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у меня тоже вчера спал с 6 до 11 с едой каждые 2 часа,само собой,покупала,погуляли до часа. Но спал беспокойно.и встал после 8 :( сейчас уже 2 часа спит,наверное,все-таки погода

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы сегодня ночью ели каждые 2 часа, что для нас нехарактерно, обычно по ночам через 3 часа едим, а сегодня я только и успевала скакать из стороны в сторону, чтобы ребенка накормить. А днем сегодня отказываемся есть сидя из левой груди и все, легла на кровать - нормально поели. И капризничаем-капризничаем, так жалко ребеночка, не поймешь что болит. Точно из-за погоды, обещают же похолодание еще больше.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
у меня тоже вчера очень голова болела  :be:
но вот чтоб ребенок спал - фигушки. и сегодня в полседьмого подорвался. капец  girl_cray2

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мы сегодня тоже раньше, чем обычно проснулись  :be:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
наверное правда погода, мы тоже всю ночь ворочались, каждые полчаса кушали и очень рано встали

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
не знаю,что завтра,но со среды обещали минус 30 ночью и минус 24 днем girl_obmorok