Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95844 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
я вчера конкретно так замерзла, потом чайком с лимончиком грелась  :dolf_ru_860:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У нас -8. Отгуляли 1.40, меньше, чем обычно, так как я замерзла. А Аришке то все равно - в коляске тепло ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
погуляли минут 40. видела двух пап с колясками  ag_smiley
я тоже задубела, а Андрюха спит до сих пор  :ab: тепленький и довольный

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
видела двух пап с колясками  ag_smiley
У нас в парке только дедушки и бабушки с колясками ag_smiley Не жалеет молодежь родителей ag_smiley

А мы сегодня первый раз утеплились под зимний комбез. Раньше только в человечке велюровом, а сегодня костюм приодели и пинетки, ато столько теплых вещей лежит зря.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
и мы с мамашками гуляли сегодня))) на перерыв в Амстор бегали чайком греться, а потом опять гуляли)))) красота, солнышко babochka3146

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
У нас ЧП сегодня маленькое было - Есенька повредила десенку чуток, даже не знаю чем, думаю колечко грызла усердно, кровь пошла со рта, я как перепугалась girl_obmorok

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
может зубик вылез?  :ad:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А мы ни вчера, ни сегодня не выходили на улицу, даже на балкон не ходили. Завтра пойдем на балконе гулять. Сегодня с мужем ходили на рынок, так я задубела, что решила не хочу гулять с коляской, сильно руки мерзнут.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
та вроде не вылез girl_sigh может рядышком где-то под десной notponimat

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Девочки, которые без круга (если есть такие  :ad: ) как вы купаете малышей? у нас в круге дырка образовалась  не знаю как купать дитя  купить новый? заклеять? или дождаться стульчика уже для ванной (когда сидеть будет уже), кстати когда сидеть будет? что делать, хелп!!!!  :bc:
да и в круге нам уже не удобно, она встает в ванной на ножки и воду черпает им, раньше затылком черпала, а теперь еще и передом, захлебываясь при этом  короче, запара с этим купанием у нас. что же делать girl_sigh  надо же 2 месяца как-то купать малышку, она так привыкла плавать как угодно  :t8413:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
у нас ванны большой нет. а когда выбираемся к бабушкам, то в кругу не хочет плавать. не привыкший. так я с ним в ванну залезаю (просто спина устает в наклонку стоять) и мы с ним вдвоем минут 40 можем проколбаситься. всякими игрушками, пузырьками балуемся  ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
та я думаю об этом, но незнаю как одной это провернуть, я ж одна вечерами crys

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а, ну да. одной проблематично  :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Кристина, а я сама с кругом не Могу :dolf_ru_768: и как-то не любит он у нас круг.

А чтоб купать самой, купила горку, она с упором между ножек. Горка до 8-ми мес. Мне самой только в ней удобно купать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Кристина, а я сама с кругом не Могу :dolf_ru_768: и как-то не любит он у нас круг.

А чтоб купать самой, купила горку, она с упором между ножек. Горка до 8-ми мес. Мне самой только в ней удобно купать
у меня тоже горка, одна как-то купала, так очень удобно было, не боишься что ребенок сползет или вода в уши попадет.
А моя круг любит, ногами так от ванной отталкивается.