Автор Тема: Пособие на ребенка в Донецке. Помогает ли оно родителям?  (Прочитано 163668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
А у меня вот вопрос. Я писала что-то типа расписки, что моя прописка совпадает с местом фактического проживания и т.д. и т.п. Но на самом деле это не так shlep23115021 То есть я нагло соврала, потому как сейчас живу не в Калининском районе. Чем это чревато? Меня посадят? girl_obmorok ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Тебя посодют, а ты не воруй (с) ag_smiley

alinka

  • Гость
У меня знакомая работает в Калининском, не знаю на каких она выплатах, но наверное если к ней попадёте то не обрадуетесь :-[ ag_smiley
Я по телефону записывалась - как по мне то удобно

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
случайно не полноватая низенькая блондинка с коротким карэ или какой-то такой причей?  ag_smiley

alinka

  • Гость
нет не она, значит их там много ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я в кировский записалась по телефону. пришла-зашла четко по времени(я на утром записывалась), справилась за 15 минут(это при том что еще нужно было сгоцать купить бланк заявления). но я  заполнила быстро. девушка, которая со мной зашла долго тупила,я уже ушла, а она еще только паспортную часть заполняла.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
А у меня вот вопрос. Я писала что-то типа расписки, что моя прописка совпадает с местом фактического проживания и т.д. и т.п. Но на самом деле это не так shlep23115021 То есть я нагло соврала, потому как сейчас живу не в Калининском районе. Чем это чревато? Меня посадят? girl_obmorok ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну если смогут доказать, то могут попробовать применить админ. штраф ( и то через суд) :)
А это весьма проблематично, и зачем? Ты же не получаешь пособие в 2-х районах?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А у меня вот вопрос. Я писала что-то типа расписки, что моя прописка совпадает с местом фактического проживания и т.д. и т.п. Но на самом деле это не так shlep23115021 То есть я нагло соврала, потому как сейчас живу не в Калининском районе. Чем это чревато? Меня посадят? girl_obmorok ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Место фактического проживания могло измениться уже после того, как была написана та расписка  :) Так что ничего страшного, никто этого проверять не будет, у них и без того работы хватает)))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
В Киевском р-не тоже по записи, очень удобно. я декретные оформляла 10 минут от силы, только в бланке у них позаполняла и все.
даже половину документов не брали, все от Никиты осталось, в ту папку и подклеили.
уже записалась на 13е января единоразовое и до 3х лет пойду оформлять.

Malaya

  • Гость
у меня муж вчера все сдал документы на пособие одноразовое.  а вот до 3 х лет еще нужно приказ с работы принести.

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
у меня муж вчера все сдал документы на пособие одноразовое.  а вот до 3 х лет еще нужно приказ с работы принести.

мне еще сказали и заверенную копию трудовой

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня муж вчера все сдал документы на пособие одноразовое.  а вот до 3 х лет еще нужно приказ с работы принести.
копию трудовой не нужно. зачем? а вот если муж прописан по другому адресу-в другом районе ,то еще и справку что он помощь не оформил.Инна,у вас же так?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
копия трудовой нужна только для перерасчета,а если в другом районе прописан,то с того собеса справку

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
я тоже принесла копию трудовой, но они не взяли, не надо им

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
а, так мне еще она может пригодиться?для перерасчета