Автор Тема: Пособие на ребенка в Донецке. Помогает ли оно родителям?  (Прочитано 166239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
льстить и хвалить все умеют, зайдите только в темы с фотографиями, а вот выслушивать критику и обсуждать острые вопросы почему-то с разных позиций рискуют не все.
Лесть, хвала и вежливость, чувство такта, приветливость - разные вещи.
Я думаю, тут никто не лицемерит, так как обсуждения острых вопросов у нас хватает. Так что никто не подстраивается под всеобщее мнение, просто у кого-то роль этакого "провокатора", у кого-то - оппонента.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну это вы меня наделили такой ролью провокатора, я ее на себя не брала;) А вежливость не подразумевает говорить человеку то, что он хочет услышать, иногда вежливее будет просто промолчать...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девчата, т.к. мы выяснили что все хотят одно и того же, давайте разработаем свои предложения в Раду  ;)
пусть продвигают. кто как не настоящие!!!! мамочки позаботиттся о своих детках и их достатке
а потом устроим всеобщий митинг беременюшек и мамуль под обкомом  feminist no_spam

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Smallbee, так я писала, что думаю дисер на эту тему настрочить:))) а то все никак с темой не определюсь, а тут хоть пользу принести можно, а не просто бумагу марать!
Кстати, по поводу белых зп, есть вакансия в хорошей фирме, но на маленькую должность, работа по учету кадров, опыт 0,5 лет, кому интересно, пишите в личку!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
прости, видать де то пропустила по поводу темы диссертации

на счет работы - ты годика через пол или поболе пиши, тут многие декретчицы, хотя может мамочки заинтересуются  ;)
а халтурки вот ниде нет? а то я б залюбки уже дома пока подработала  :-*

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я ж не HR, просто знакомая написала, что ищет сотрудника и попросила у всех желающих резюме собрать.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
кстати, есть предложение сделать раздел по поиску работы или подработки
ведь думаю многих могло бы заинтересовать предложение по поиску нового места, или может после декрета кому то не хочется возвращаться на прежнее, а так можно было бы кидать объявления (мало ли кто кого ищет) или выкладывать свои резюме
что думаете?  ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
У мужа сестра родила 3 го ребёнка, а получит денег ак за 1го... Закон вступил в силу с 2005 и сколько было до этого детей не считается  girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мрак! еще один пример того, что на наше гос-во лучше не расчитывать вообще!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
мрак! еще один пример того, что на наше гос-во лучше не расчитывать вообще!

да, очень обидно.. как это дети рождённые до 2005 года не считаеся.. Они что как дом животные или как?? я сама в шоке..

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Закон обратной силы не имеет, что тут странного? А то и на нас наши родители потребуют.
Или я не так поняла? А Маринка, которая Варечкина мама как, интересно, получила?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
У мужа сестра родила 3 го ребёнка, а получит денег ак за 1го... Закон вступил в силу с 2005 и сколько было до этого детей не считается  girl_sigh
а первум двум по сколько лет? если меньше 18 то не может такого быть,считаются и дети рожденные до 2005

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мрак! еще один пример того, что на наше гос-во лучше не расчитывать вообще!
это пример того что нас постоянно хотят облапошить ушлые чиновники-то доплата за непрописанных детей то теперь вот это! закон вступил в силу 2003 если не ошибаюсь. никаких оговорок по этому поводу в переходных положениях нет!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Одному 5 лет другому 12