Автор Тема: Всё о подгузниках - 3  (Прочитано 71978 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #270 : 17:06, 21.11.2012 »
Мне тоже трусики либеро нравились, только их же там много разновидностей и очень отличаются, самые классные в упаковке с черным.
+1  aga Нам тоже они очень нравятся.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #271 : 17:23, 21.11.2012 »
Алена, а вы днем на горшок ходите?
ходим только если я вовремя замечу что пора.. сама не проситься girl_sigh и какает только стоя.. тут на горшок не получается усадить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #272 : 17:28, 21.11.2012 »
А пуффисы нормальные? С резиночками? А то я один раз купила Хелен Харпер попробовать, а они ужасные оказались, резиночек нету, ребенка как будто листом А4 обернула ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #273 : 17:30, 21.11.2012 »
отличные.. нечто среднее между памперсами и хаггис ультра комфорт.. т.е. удобны как памперсы и не аллергенные как хаггисы. пока не начали протекать мне очень нравились.. но вот думаю мож то наш папа криво их одел?? (он как раз эти два вечера ей их одевал)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #274 : 18:30, 21.11.2012 »
надо будет попробовать girl_sigh а папы они такие, наш папа неделю назад спросонья одел дочу в 2-ку, лежали в самом дальнем углу комода, остатки от хелен харпер, которые я не смогла осилить, и ничего, оказалось, что 2-ка нам тоже еще вполне нормально ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #275 : 00:09, 22.11.2012 »
У нас пока пампы слип энд плей)))По цене качеству я довольна. А вот както прижало с деньгами, купила в атб маленькую пачку их днепропетровских. Не так все плохо))))Еще пять штук осталось, но я все равно боюсь ими пользоватся, у нас кожа склонная к апрелостям.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #276 : 06:35, 22.11.2012 »
А я как-то брала слип энд плэй,по мне так самые худшие из всей серии памперсов (другими марками мы не пользовались)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #277 : 08:39, 22.11.2012 »
А я как-то брала слип энд плэй,по мне так самые худшие из всей серии памперсов (другими марками мы не пользовались)
aga нам тоже не понра. особенно клеенчатые застежки  :be:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #278 : 09:44, 22.11.2012 »
Мы пользуемся подгузниками на ночь и на прогулку, так вот ночью пока не одни подгузники - трусики с нашими пописями не справляются  girl_sigh Ночью меняю, а джинсовые хаггисы еще и протекают. Пользуемся сейчас хаггисами  - трусиками, но тоже попа мокровата. Я вот думаю, когда ребенок перестает ночью так много пИсать, или меньше жидкости давать за час-два до сна  :bn:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #279 : 12:52, 22.11.2012 »
Мы пользуемся подгузниками на ночь и на прогулку, так вот ночью пока не одни подгузники - трусики с нашими пописями не справляются  girl_sigh Ночью меняю, а джинсовые хаггисы еще и протекают. Пользуемся сейчас хаггисами  - трусиками, но тоже попа мокровата. Я вот думаю, когда ребенок перестает ночью так много пИсать, или меньше жидкости давать за час-два до сна  :bn:
Даш,а попробуй эктив гел памперс, они держат много, утром между коленей висит, но сухой

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #280 : 13:00, 22.11.2012 »
да вот трусики памперс active girl  нормально держат
хаггисы вообще не сравнятся
я когда хаггисы трусы покупала, на ночь все равно обычный памперс одевала
сейчас у нас остался только на ночь и на дальние поездки и в гости


Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #281 : 13:04, 22.11.2012 »
Даш,а попробуй эктив гел памперс, они держат много, утром между коленей висит, но сухой

Мы как-то раз брали их и уже не помню почему не стали брать. Надо заново попробовать.
 Мы вот сейчас днем редко приходим с улицы в записяном, а вот ночью у нас всегда полный ((

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #282 : 13:09, 22.11.2012 »
а где пуфисы продаются?что то они мне не попадались или просто не обращала внимания :bn:
мы вот тоже сидели на хагисах,1 и 2 полностью удовлетворяли наши потребности,а вот с 3 ультра комфорт что то не так(((мокрые какие то girl_impossible один раз заказывала через кс хагисы,наверное,будут получше чем наши.вот теперь думаю на что перейти.сегодня купила маленькую пачку пампов слип энд плэй,но смотрю по отзывам,тоже не ахти.а либеро в чёрной упаковке чем лучше обычных?а то нам в роддоме какие то либеро всунули,ну уж оочень толстые как по мне girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #283 : 13:10, 22.11.2012 »
А active girl со скольки кг? или с какого размера идут?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Всё о подгузниках - 3
« Ответ #284 : 13:12, 22.11.2012 »
а где пуфисы продаются?что то они мне не попадались или просто не обращала внимания :bn:
мы вот тоже сидели на хагисах,1 и 2 полностью удовлетворяли наши потребности,а вот с 3 ультра комфорт что то не так(((мокрые какие то girl_impossible один раз заказывала через кс хагисы,наверное,будут получше чем наши.вот теперь думаю на что перейти.сегодня купила маленькую пачку пампов слип энд плэй,но смотрю по отзывам,тоже не ахти.а либеро в чёрной упаковке чем лучше обычных?а то нам в роддоме какие то либеро всунули,ну уж оочень толстые как по мне girl_sigh
я поробовала беллу, хэппи 3, ну так, вроде ничё, но липучки не тянутся
а вот памперс премиум 3ка очень даже