Автор Тема: Колчанова Людмила Николаевна  (Прочитано 5463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Девочки, кто рожал у Людмилы Николаевны? Напишите ваше мнение.

Оффлайн Козочка-Маришка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Колчанова Людмила Николаевна
« Ответ #1 : 15:38, 25.01.2012 »
Рожала в 2008 году, сама иногородняя, договаривалась заранее, когда отошли воды, позвонила ей сообщила и приехала.  Меня ждал родзал, и Людмила Николаевна. Роды были партнерские, стремительные  - всё понравилось, при самих родах присудствовала ОНА говорила подсказывала....родила мальчика, весом 3900 без разрывов, и остальных последствий, на третий день уже была дома. Считаю что доктор она отличный, советую!!!! (но всё было не бесплатно, естественно)

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Колчанова Людмила Николаевна
« Ответ #2 : 17:22, 25.01.2012 »
Мариш,спасибо тебе за информацию, а то уже и не надеялась,что кто-то напишет

Оффлайн Соцкенышь

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Колчанова Людмила Николаевна
« Ответ #3 : 22:44, 31.01.2012 »
 Рожала у нее в конце 2011. Тоже договаривалась заранее.Когда начали отходить воды,позвонила ей и поехала в роддом. Она приехала очень быстро,так как схватки уже были частые. Роды прошли нормально,правда пришлось делать эпизотомию,но зато разрезала и зашила она хорошо.Я осталась довольна.У нее еще 2 мои знакомые рожали,тоже довольны.

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Колчанова Людмила Николаевна
« Ответ #4 : 23:22, 24.05.2012 »
Я очень благодарна судьбе, которая свела меня с таким человеком , а главное ПРОФИ своего дела,с Людмилой Николаевной Колчановой. Я не думала, что рожать можно легко и с улыбкой на лице. Эта женщина сделала всё для моего и доченькиного комфорта. Я не на минутку не оставалась одна, до приезда мужа со мной постоянно были люди по очереди заходили сама Л.Н. , акушерка Ирина, интерн Настя. Родила я за 4.5 часа без единого разрыва( несмотря на то, что вес наш 3850). Столько тёплых слов я не слышала ни от одного врача.Людмила Николаевна осталась с нами до момента поднятия в послеродовую палату