Автор Тема: Мигрень  (Прочитано 6046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Мигрень
« Ответ #15 : 14:30, 20.04.2012 »
к терапевту
а что с давлением? я всегда меряю, когда голова болит, чтобы знать масштабы бедствия

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мигрень
« Ответ #16 : 14:38, 20.04.2012 »
Это к неврологу, а там по ситуации. Ксюша, сочувствую, меня только номигрен спасает

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Мигрень
« Ответ #17 : 15:22, 23.04.2012 »
девочки, у меня прям напасть какя-то, Умка сильно заболел (об этом рассказала в Друзья наши меньшие) а у меня ишемия головного мозга и ВСД по церебральному типу...сегодня забрала результаты обследования....сказать, что я  в шоке - ничего не сказать. назначили внутривенно Милдронат  :dolf_ru_128: вот так вот.... причиной головных болей есть гипертонус сосудов головного мозга из-за чего кровоток затруднен.

Ksana

  • Гость
Re:Мигрень
« Ответ #18 : 15:28, 23.04.2012 »
Ксюша, я с ВСД живу уже лет 10 и ничего кроме головных болей "на погоду" не чувствую.  а вообще это диагноз "нервов" надо успокоиться и не нервничать, заниматься физкультурой и растягивать шейные позвонки  это улучшает кровообращение в голове. Так что не все так страшно как звучит, врач тебе надеюсь это сказал? И еще вопрос как диагностировали?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Мигрень
« Ответ #19 : 15:33, 23.04.2012 »
ох, ничего себе  :blink: :blink:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Мигрень
« Ответ #20 : 15:38, 23.04.2012 »
Ксюша, я с ВСД живу уже лет 10 и ничего кроме головных болей "на погоду" не чувствую.  а вообще это диагноз "нервов" надо успокоиться и не нервничать, заниматься физкультурой и растягивать шейные позвонки  это улучшает кровообращение в голове. Так что не все так страшно как звучит, врач тебе надеюсь это сказал? И еще вопрос как диагностировали?
Оксанка, мне ВСД поставили еще в 16 лет, но такого проявления еще не было, так долго голова еще не болел  :bm: расскажу весь процесс: еси помнишь, я в пятницу Светику предлагала подарить свое фото на память  ag_smiley, опроверженный синусит отпал в сторону. Сегодня я сделала РЭГ и там то и обнаружили эту гыдоту :( врач назначил лечение на основании заключения РЭГ  :girl_hospital:

Ksana

  • Гость
Re:Мигрень
« Ответ #21 : 16:07, 23.04.2012 »
Ксюша, на русмедсерве неврологи москвы, Израиля и германии негодуют, достоверность у РЭГа всего 25% и его применяют только в постсовковом пространстве, так что не переживай может все не так плохо. А головные боли да... у меня как-то 2 недели болело кружилось и тошнило :be:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Мигрень
« Ответ #22 : 16:53, 23.04.2012 »
Ксанка, я себя успокаиваю - это все старость подкралась незаметно  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:  :bm:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Мигрень
« Ответ #23 : 04:11, 01.11.2012 »
А я сейчас по врачам мотаюсь...надеялась сдать сессию и наконец-то отдохнуть...ага ag_smiley Три недели диких головных болей...не помогает ничего, максимум на час проходит..болит голова, в основном вся правая часть...ухо, шея.. Давление раз 5 до 160 подскакивало...предварительный диагноз-мигрень, прописали номигрен и отправили дальше обследоваться и 2 недели за давлением следить и дневник вести...номигрен помогает максимум на 2 часа, а потом опять дикая боль. При осмотре глазного дна- сильное воспаление справа, рентген шейного отдела показал нам остеохондроз и нестабильность дисков...скоро узи сосудов головы..мне уже поскорее бы узнать что это и вылечиться, ато вышла из меня классическая жена с вечными головными болями...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мигрень
« Ответ #24 : 07:32, 01.11.2012 »
О, я тоже такая и именно 3 недели как началось. Мои поставили мне диагноз: остеохондрозная мигрень. Прокололи мне мовалис, мне стало значительно легче уже на 2 день.Номигрен помогал раньше, а сейчас - нет
Выздоравливай, Надюша girl_obnim

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Мигрень
« Ответ #25 : 23:42, 08.11.2012 »
О, я тоже такая и именно 3 недели как началось. Мои поставили мне диагноз: остеохондрозная мигрень. Прокололи мне мовалис, мне стало значительно легче уже на 2 день.Номигрен помогал раньше, а сейчас - нет
Выздоравливай, Надюша girl_obnim
Спасибо, Светулик girl_obnim

Завтра на узи, уже б поскорее всё сделать...в понедельник к неврологу и терапевту..две недели замеров давления прошли- никаких особых изменений...боли есть, никуда не ушли, при чём каждый день болит по разному...а недавно и одно ухо стало периодически "глохнуть" :be:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мигрень
« Ответ #26 : 08:04, 09.11.2012 »
у меня уже 4 день опять вернулась боль, сил моих нет

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Мигрень
« Ответ #27 : 10:06, 09.11.2012 »
у меня уже 4 день опять вернулась боль, сил моих нет
Свет, а МРТ делала?
у меня у мамы немного боли ушли после того как носила бандаж на шее

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Мигрень
« Ответ #28 : 22:48, 11.11.2012 »
Ооо, я с вами (((( Сижу боюсь пошевелиться. Надо делать укол :girl_hospital:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Мигрень
« Ответ #29 : 23:01, 11.11.2012 »
Анют, выздоравливай babochka3146 babochka3146 babochka3146

Мне узи показало проблемы с сосудами в области шеи...мои нестабильные диски и сделали все проблемы...завтра к неврологу и терапевту girl_cray2