Автор Тема: Освещение в наших домах  (Прочитано 11488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #60 : 13:16, 28.10.2013 »
Может нитки радужные?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #61 : 13:21, 28.10.2013 »
Может нитки радужные?

это вязальные такие бывают? типа меланжа? нам в принципе прям все цвета радуги не нужны, 2-3 тона будет предостаточно, да и вообще, еще не факт, что буду делать, надеюсь, на этой неделе доклеим обои и в выходные поедем люстру искать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #62 : 13:23, 28.10.2013 »
Да, я много видела таких. В основном трехцветные. У нас в крытом под купалом крутой магазин. И цены ничего.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #63 : 13:24, 28.10.2013 »
а как вам моя идея? :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #64 : 13:26, 28.10.2013 »
а как вам моя идея? :ah:

какая? может я пропустила? ???

аа, увидела, ты вроде позже дописала, не Кристин, идея замечательная, но шить я не умею совсем(( мне проще уже готовое отдекорировать ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #65 : 13:27, 28.10.2013 »
Идея хорошая. Я сема макраме так оплетала бра. Но вот что с нитками что сдесь, это все на одну лампу. А мне кажется одной маловато в детской. Если только еще и боковой свет предусмотрен.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #66 : 13:28, 28.10.2013 »
я вот тоже после Кристиного поста подумываю о бра girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #67 : 13:29, 28.10.2013 »
точно, нитки для вязания, у меня есть! и даже таке, которые в тон будут к комнате найдутся, Света, ты прелесть girl_obnim ну почему у меня в этму сторону соображалка не работает? :( а как у них такой плавных переход получается от цвета к цвету? и чем это все к шару лепить, клеем, каким?

я бы клеевым пистолетом лепила к прочной основе, к бумаге и пва много хватит, ИМХО Переход явно тут прокрашен, а ты типа такого сотвори с нитками полосатыми такими. Если сделаешь сама, приятно каждый раз смотреть будет

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #68 : 13:33, 28.10.2013 »
если делать из ниток/ткани нужно будет консультироваться по-поводу ламп. может, нужно будет испльзовать специальные лампы, а не накаливания, чтоб воспламенения не было :bi: . типа таких, у которых нет такого нагрева самого корпуса лампы, как у обычных накаливания.

я об этом нюансе узнала, когда брали шарик пластиковый для улицы. там был указан макс параметр для лампы, а он нам не подходил, тк. было бы тускло и ребята из Эпицентра сказали, что тогда нужн обрать типа экономок, где не такого нагрева., а то буде т ай-ай-ай :av:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #69 : 13:37, 28.10.2013 »
девочки, спасибо вам за советы, пойду еще КС пошарю, если ничего не найду, то наверно купим сразу этот шарик и все, буду включать фантазию girl_sigh еще помню мне бра какое-то в эпицентре понравилось, но цену не помню :dolf_ru_128:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #70 : 22:13, 28.10.2013 »
Ксюш, вот тебе еще шарики бумажные http://www.zulily.com/p/light-pink-daisy-lantern-set-of-three-63878-3871766.html?pos=58&e=1& (могу сказать, с кем можно шип разделить до завтра)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #71 : 22:25, 28.10.2013 »
Ксюш, вот тебе еще шарики бумажные http://www.zulily.com/p/light-pink-daisy-lantern-set-of-three-63878-3871766.html?pos=58&e=1& (могу сказать, с кем можно шип разделить до завтра)))

спасибо, Ань, но я уже мужу показала картинки, которые Таня выкладывала, и он сказал, чтобы сама делала, ему понравилось)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #72 : 22:28, 28.10.2013 »
не забудь потом показать нам результат) очень интересно))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #73 : 22:41, 28.10.2013 »
не забудь потом показать нам результат) очень интересно))

если получится, покажу ag_smiley мы в юске покупали белый такой без ничего за 20грн, сказал покупай и вперед, он в меня верит, а я что-то не очень)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #74 : 16:14, 13.01.2014 »
Уже несколько месяцев присматриваюсь к люстре и бра в гостинную, сегодня нашла хороший вариант по цене, но(!) Эти люстры везде под заказ и нужно вносить предоплату 80% и вот тут как-то стремновато  ag_smiley я сегодня заказала и по телефону общалась, спрашиваю, а каие у меня гарантии? Я перечисляю вам деньги И? Переспросил, что я имею ввиду, не мошенники ли они и какие гарантии предоставить. А ведь действительно, ну, какие гарантии он может предоставить, никаких фактически, честное слово и все. Думаю...