Автор Тема: Освещение в наших домах  (Прочитано 11487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #15 : 14:46, 24.06.2012 »
мы были сегодня в эпицентре, с девизом "скажем НЕТ лапочкам ильича"  ag_smiley выбрали софиты и светильник в кухню, и светильник в детскую
на этом я выдохлась.
у меня до сих пор голова кружится от того, что надо было ходить глядя все время вверх
обслуживали долго, искали, снимали, проверяли, упаковывали  :be:
потом оказалось что часть товара надо оплачивать на кассах предоплаты, часть потом на выходе

я уже в шоке, что еще раз ехать придется  ag_smiley денег только подсобирать.
но в целом выбор порадовал.
вчера была в галерее света на ильича, как-то не очень там.
а в ландорру забыла зайти  :dolf_ru_128:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #16 : 14:50, 24.06.2012 »
я Лизавете два года не могу купить люстру и светильник girl_sigh то денег нет,то не нравится,у нас так вообще такэ продается :ai:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #17 : 14:54, 24.06.2012 »
поздравляю  :thumbup: а в наличии было все, что тебе понравилось? а то мы, когда выбирали в Эпицентре светильники, только мне что-то приглянется, как его нет в наличии или скол какой-нибудь или еще что-нибудь  :dry: Так что мы провели там намного больше времени, чем планировали. Но без светильников не вышли  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #18 : 15:00, 24.06.2012 »
да, все было в наличии. повезло в этом плане  ag_smiley
одну коробку правда долго искали, но в компьютере у них был написано что есть в наличии 5 штук.
 просто они не могли их найти
картина маслом, когда три менеджера  стоят, задрав головы вверх  и пытаясь рассмотреть коды на коробках на полках под потолком  :dolf_ru_128:
потом лестницу на колесиках притащили и нашли))

Жень, я у нас рядм с домом все магазины-рынки исходила. ничего не могла выбрать.
а в эпицентре как-то даже варианты были, пришлось выбирать из двух-трех  ag_smiley приезжайте  :thumbup:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #19 : 15:04, 24.06.2012 »
Да я Роме твержу за эпицентр давно уже)))что то он не горит желанием)все никак. girl_sigh если бы еще ремонт толком делали ,а то все клочьями-в итоге ни одной комнаты полностью сделаной нет,вот к примеру сейчас мы уже два месяца покупаем лампочки в софиты на кухню girl_sighа что?почему бы не пожить с протянутым черным проводом и лампой ильича girl_cray2

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #20 : 16:07, 24.06.2012 »
И мы с лампочками ильича по всей квартире ag_smiley два месяца не могу найти светильники в туалет и ванну girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #21 : 17:23, 24.06.2012 »
в ванну я тоже никак не куплю
вернее потолочные есть, а над зеркалом висит кусок провода. я никак не придумаю, что туда надо  girl_cray2

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #22 : 00:53, 25.06.2012 »
а я уже 4 года никак не решу какой мне нужен потолок в ванной, а вы говорите светильники  :bm:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #23 : 09:10, 25.06.2012 »
с потолком мы быстро определились  :biggrin:
а вот светильник над зеркалом  :dolf_ru_128: еще так получилось, что провод выходит из стены в 1 см от зеркала. т.е. светильник должен примыкать к зеркалу вполтную  girl_sigh
вчера смотрела-смотрела, какие они вообще бывают. и ничего не придумала



Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #24 : 16:53, 22.03.2013 »
Дорогуши, подскажите хороший магазин с люстрами и тому подобным, чтобы и цены божеские и выбор хороший, и качество достойное )))) Я не перегнула  ag_smiley

Смотрели в Эпицентре, практически в каждую комнату нашла там вариант, но цены бы по-приятнее  ag_smiley Хочу такое же и халяву  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #25 : 22:48, 22.03.2013 »
По-моему,  в эпицентре дешевле, чем в остальных

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #26 : 10:27, 23.03.2013 »
Дорогуши, подскажите хороший магазин с люстрами и тому подобным, чтобы и цены божеские и выбор хороший, и качество достойное )))) Я не перегнула  ag_smiley

Смотрели в Эпицентре, практически в каждую комнату нашла там вариант, но цены бы по-приятнее  ag_smiley Хочу такое же и халяву  ag_smiley

если есть название моделей, может в инт маге посмотреть. www.lampa.kiev.ua, salonlustr.com.ua

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #27 : 00:07, 28.10.2013 »
девочки, а где люстры глянуть в детскую недорогие? я в эпицентре да и в нете видела массу вариантов, но все дорого((( у нас пока один вариант из бюджетного, но я еще теплю надежду вдруг попадется, что-то очень красивое и недорогое girl_sigh
p/s/ у нас в квартире вообще нигде люстр нет, то, что нравится дорого, очень, а остальное не нравится, так и живем с лампочками :bm: но в детскую хочу обязательно!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #28 : 00:24, 28.10.2013 »
девочки, а где люстры глянуть в детскую недорогие? я в эпицентре да и в нете видела массу вариантов, но все дорого((( у нас пока один вариант из бюджетного, но я еще теплю надежду вдруг попадется, что-то очень красивое и недорогое girl_sigh
p/s/ у нас в квартире вообще нигде люстр нет, то, что нравится дорого, очень, а остальное не нравится, так и живем с лампочками :bm: но в детскую хочу обязательно!
Света, очень красиво белое с синим сочетание  girl_pinkglassesf

Ксюш, а какую люстру хочешь. в виде чего и в каокм стиле? и ценовой диапазон каков?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Освещение в наших домах
« Ответ #29 : 00:26, 28.10.2013 »
Ксюш, а какую люстру хочешь. в виде чего и в каокм стиле? и ценовой диапазон каков?

думаю с нашим ценовым диапазоном до 300грн стиль выбирать не придется ag_smiley