Автор Тема: Аниматоры в Донецке. Программы и обсуждения.  (Прочитано 19835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Юр, а я не согласна. нам аниматоры в два года нужны были, было весело и интересно, очень понравилось. и запомнилось все деткам. возраст 2-3 года

а вот пластилины, фантиленды, ураганы и прочее я вообще не воспринимаю как места для дня рождения. никогда я не пойму такого. темно, непонятно, страшно и грустно, как по мне

Лен, и как вам Анимашки? мы были на одном др с ними, впечатления весьма двоякие. особенно от "шоу мыльных пузырей", которое оказалось просто пузырями из пушки notponimat и костюма лунтика girl_sigh (ну почему нельзя стирать костюмы и не портить все впечатление грязным костюмом в разводаgirl_cray2)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
а кто  нибудь пользовался услагами аниматоров  агенства "7 чудес"?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Если приглашать аниматоров, надо заранее быть увереным что ваш сюрприз испугом не окончится. Не все малыши любят странных огромных чудиков. Тем более если оно к тебе в дом ломится и от тебя чегот хочет.
(тут уже желние взяться за дробовик и мочить монстра ag_smiley ag_smiley ag_smiley .... )

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Юр, а я не согласна. нам аниматоры в два года нужны были, было весело и интересно, очень понравилось. и запомнилось все деткам. возраст 2-3 года

а вот пластилины, фантиленды, ураганы и прочее я вообще не воспринимаю как места для дня рождения. никогда я не пойму такого. темно, непонятно, страшно и грустно, как по мне

Лен, и как вам Анимашки? мы были на одном др с ними, впечатления весьма двоякие. особенно от "шоу мыльных пузырей", которое оказалось просто пузырями из пушки notponimat и костюма лунтика girl_sigh (ну почему нельзя стирать костюмы и не портить все впечатление грязным костюмом в разводаgirl_cray2)
Ань, ну "шоу мыльных пузырей" мне сразу объяснили, что это установка, которая пускает пузыри) Я не ждала ничего другого, главное что дети были в восторге именно от огромного количества шариков мыльных)
Костюм у Лунтика был на вид как новый, чистый (может нам просто повезло и к нам приехали сразу после химчистки), Пчелка Мила очень прикольная, детей заинтересовала быстро, очень приятная девочка. У них несколько актерских групп, т.е. не обязательно мы с тобой видели одних и тех же Лунтика и Милу.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Ань, ну "шоу мыльных пузырей" мне сразу объяснили, что это установка, которая пускает пузыри)

 Я такое "шоу" для ДР купил за 50 грн в виде хэллоу-китти )) Мылльнопузырятор и полулитровая запаска боеприпасов к ней.

Мыльные пузыри все дети любят. Бегают ловят. Весело

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Я такое "шоу" для ДР купил за 50 грн в виде хэллоу-китти )) Мылльнопузырятор и полулитровая запаска боеприпасов к ней.

Мыльные пузыри все дети любят. Бегают ловят. Весело
Юр, нам проще заплатить и пригласить тех кто умеет это делать, чем всем заниматься самим  ;)
Тем более что Глеб любит Лунтика, я ему перед днем рождения часто рассказывала, что к нему придет Лунтик и Мила, он ждал. Всем деткам было интересно, а взрослые могли выпить шампанского, пообщаться пока аниматоры развлекали детей)
Да и после того, как Лунтик ушел дети еще час сами продолжали играться с шариками, всякими блестяшками .подарками и т.д.
так что меня вполне устроили ребята из анимашек.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я такое "шоу" для ДР купил за 50 грн в виде хэллоу-китти )) Мылльнопузырятор и полулитровая запаска боеприпасов к ней.

Мыльные пузыри все дети любят. Бегают ловят. Весело
Юр, покажи мне утсановку для мыльных пузырей за 50. да пистолет с пузярми больше стоит)
а пост твой неоднозначный то пишешь что все были счастливы от дней рождений ( я кстати, не была) то пишешь, что все наверстывают недополученное  детстве. так все таки хорошо было когда родители не заморачиваются?а?
насчет того что могут испугаться конечно есть риск. так дети чего угодно могут испугаться -что их в зоопарк не водить и ы театр кукольный, да просто на прогулку? да и родители знают своих детей-чего они боятся, а чего нет.что касается самостоятельно-ну что-то можно самим сделать, что-то нет. те же костюмы не всегда возможно взять. да и мамы папы много других забот чтобы и анимить еще. у меня подруга сама придумывает развлекалки на др, так она вся забеганная и нервная (а ведь это и мамипапин праздник тоже). мне приятней посмотреть как мой ребенок будет хороводить чем всех в этот хоровод организовывать. ну и орагнизовать праздник можно на любой окшелек. в любом случае он должен быть, а не просто гостей позвать. кстати, зачастую на столы у родителей деньг находятся, а аниматоры и прочее считаются не нужной забавой.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Юр, нам проще заплатить и пригласить тех кто умеет это делать, чем всем заниматься самим  ;)

Вот, только хотела написать.
Юра, вы большие молодцы с Юлей, что все сами придумали и организовали, никто не говорит, что так хуже, даже где-то и лучше, но если нет времени/фантазии самим все придумать, то можно пригласить на час аниматоров, чтобы разбавить вечер.

Мы на 3 года тоже приглашали Анимашек, только не куклами они были, а клоунами. Все прошло достаточно весело, сын вспоминает до сих пор, хоть и испугался сначала  :bh: Но это моя вина, надо было готовить ребенка, а я только раз спросила, кого бы он хотел увидеть, услышала о клоунах, ну и молчала до самого ДР. Казалось, что я знаю своего ребенка, что он общительный и компанейский, переоценила короче  :bk: Дело было на улице во дворе, он спрятался в кустах, как увидел незнакомых клоунов, но потом они смогли его увлечь, так что сначала у меня на руках, а потом и сам бегал и играл.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мы как раз вчера были на дне рождения, так что свежие впечатления - аниматоры нашими детьми в возрасте 2,5-3,3 воспринимаются на ура, были золушка, мини маус, клоун, шоу с голубями ( вообще girl_obmorok), шоу мыльных пузырей, но не установка обычная. а именно шоу girl_pinkglassesf
нам очень понравилось, дети настолько увлечены были, что еле разошлись по домам
аниматоры полностью занимались детьми, и развлекали, и посадили кушать, и пить, и все-все  girl_pinkglassesf

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Я сразу же написал. Что все дети разные. Кто-то может с года будет по анимашкам фанатеть.. тут дело индивидуальное.
 На в большинстве своем считаю что для малышни такое излишне. Это мое личное мнение, если кто-то не согласен - я не против.

На счет наверстывания упущенного .. тут мысль в том, что раньше такого не было, и сейчас видя много новшеств в жизни можно с сожалением подумать о том, что неплохо было бы в своем детстве на ДР такое увидеть. Но мы не знаи что такое бывает, единственные анимашки нашего детства это на НГ Дед Мороз и Снегурочка на утреннике. Поэтому все были счастливы, не имея возможности сравнить с чем-то лучшим.

На счет проще заплатить,а не самим.. тоже я писал - есть возможность пожалуйста. А не так, чтоб было по аналогии .... мама, купи мне айфон-5 и мне все равно, что зарплата у тебя 1,5 грн и тебе кредит на 3 года брать нужно,а то у нас в садике они у всех...


п.с.пузырятор такой (35 грн., made in China)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну аниматоры-то всяко дешевле айфона) да и к сожаленью  к радости родителей день рожденья только раз в году ;)

Семе4ка

  • Гость
А мне кажется , что аниматоры на Дне рождения - это замечательно, и детям интересно и родителям меньше голову ломать над тем чем занять детвору. Я очень жалею, что мы Оленьке на ДР так ни разу и не пригласили аниматоров. :bn:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Юр, ну та установка которую обычно на др предлагают она по-больше пузырей выпускает.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
на минутку покажу, вряд ли Китти делает столько пузырей)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
 ag_smiley ну да. наверно)) столько только я сам смогу в режиме максимального выдува)))