Автор Тема: Аниматоры в Донецке. Программы и обсуждения.  (Прочитано 19841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Неплохая идея с организацией детских праздников спец.фирмами,может кто пользовался,расскажите,может стоит доверить это дело профессионалам?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А мне кажется, что до 3 лет нет смысла устраивать дет.праздник с клоунами и т.п..
Детки еще очень возбудимые, в итоге разревутся, что не успокоишь.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Не знаю как за других детей,но моей очень нравятся клоуны и всякие представления.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
как всегда скажу блистающую своей новизной фразу-все индивидуально. у моей сотрудницы сын и в 4 года очень стеснительный- они ему никогда и не устраивают громкие праздники.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ну да все зависит от ребенка,вот моей такие праздники нравятся,поэтому и хочу узнать подробности.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Не знаю как за других детей,но моей очень нравятся клоуны и всякие представления.
А где вы были на таких представлениях?
И главное сколько по времени?
Ведь как правило, дет.праздники расчитаны минимум на час. А малышня вряд ли так долго выдержит  girl_impossible
как всегда скажу блистающую своей новизной фразу-все индивидуально. у моей сотрудницы сын и в 4 года очень стеснительный- они ему никогда и не устраивают громкие праздники.
Ага, еще можно и для годовалого ребенка устроить праздник на час с клоунами.
Еще можно в цирк пойти и просидеть 3-х часовое представление.
Только покажите мне такого индивидуального ребенка yazyk

А еще лучше спроите у дет.невропатолога и он вам скажет, что перевозбуждать нервную систему нельзя, т.к. у детей до 3 лет она еще не сформировалась.

И еще было бы обидно, заказать дет.праздник, а ребенок расплачется и захочет уйти.

Мы так на каруселях катаемся, вроде нравится, сам просится. Покатается. А в след.раз сядет и орёт: Всё, всё, сними.
Переходит на другую, опять просит снять  :-[
тут не угадаешь.


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я хочу в этом году пойти на дет. новогодний утренник. Пока склоняюсь к Виктории.
Там программа проходит утром и не больше 2 часов.
Можно приехать, потанцевать и в случае чего, если не понравиться, уехать.

Закомые в прошлом году купиили билетв Донбасс Палас, девочке 4 года, а она зашла и закапризничала. Просилась уйти.
Папу жаба задушила, как он только не пытался ее уговорить. Фигасе. Уехали. girl_witch
Папа психанул и сказал, что будет теперь дома праздновать.

А в Виктории программа расчитана на малышей, билеты не очень дорогие, поэтому и уехать будет нежалко.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Мидас, такой индивидуальный ребенок мой крестник, но что вам рассказывать? вы ж и сами все знаете....

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
У нас есть детское кафе Мадагаскар,там есть клоуны и лди в костюмах героев Мадагаскара,мы там были на детском д.р он длился примерно час,малой было 1.6 года она час оттанцевала и отпела на ровне с 4 летними детьми.
На Новый год мы были на детском утреннике Диане был год,так вот она тоже водила хоровод с детками и ей очень понравилось.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у нас каждый год устраивают новогодний утренник для детей сотрудников в холле(а мы все смотрим)-есть маленькие детки которые с удовольствием смотрят представление, поют, танцуют, а есть постарше прячутся у мамы в коленях.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк


А еще лучше спроите у дет.невропатолога и он вам скажет, что перевозбуждать нервную систему нельзя, т.к. у детей до 3 лет она еще не сформировалась.

И еще было бы обидно, заказать дет.праздник, а ребенок расплачется и захочет уйти.

Вот для меня главные аспекты.
Особенно первый.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Вот для меня главные аспекты.
Особенно первый.
Я например не считаю,что детский праздник это сильный раздражитель для нервной системы и никогда об этом не слышала.

Ksana

  • Гость
есть дети впечатлительные с лаббильной психикой, а есть и в годик уже со стабильной. Так что все по разному выдерживают эмоциональные нагрузки. У меня вот ребенок оч. впечатлительный, это и сейчас видно, после посещения дедушек и дядь истерики закатывает регулярно и вообще плохо переносит общество малознакомых людей!
 А подруга с 3-х месяцев ребенка на няню оставляла и все ок.! и грудь есть дите продолжало и истерики маме не закатывала notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я например не считаю,что детский праздник это сильный раздражитель для нервной системы и никогда об этом не слышала.
Стресс может вызвать даже посещение супермаркета ;).
Но не это я хотела сказать.

Подведя итог.
Девочки, у которых есть детишки, знают, что милый и общительный ребенок,вдруг на ровном месте, начинает истерить, капризничать и рыдать.
Абыдна girl_cray2. Вы заказали утренник, оплатили программу - а это недешевое удовольствие, пригласили гостей. А ваш виновник торжества - ревет и истерит. И не хочет видеть ни клоунов, ни гостей.
С чужого праздника можно уйти и не обидно.
А тут вложены силы и средства, а малявка даже не понял, что это было  notponimat.

Вот почему, лучше устраивать праздники для более старших деток, которые и поймут смысл, и удовольствие получат.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Стресс может вызвать даже посещение супермаркета ;).
Но не это я хотела сказать.

Подведя итог.
Девочки, у которых есть детишки, знают, что милый и общительный ребенок,вдруг на ровном месте, начинает истерить, капризничать и рыдать.
Абыдна girl_cray2. Вы заказали утренник, оплатили программу - а это недешевое удовольствие, пригласили гостей. А ваш виновник торжества - ревет и истерит. И не хочет видеть ни клоунов, ни гостей.
С чужого праздника можно уйти и не обидно.
А тут вложены силы и средства, а малявка даже не понял, что это было  notponimat.

Вот почему, лучше устраивать праздники для более старших деток, которые и поймут смысл, и удовольствие получат.

а я с этим на все 100% согласна. для 3-4-5 лет - идея супер! а раньше не вижу смысла.