Автор Тема: Солнечным осенним днем мы встретились с тобой  (Прочитано 5588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Ой,как трогательно!!!!!!
Ты молодец!!!!!!!Конечно фраза,мужчина меня раздавит,расмешила чутку!!!!!!!!
Поздравляю с доченькой!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Ты умница,все выдержала и мама у тебя замечательная!

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Виталиночка, спасибо за рассказ! Ты молодец и храбрый воин! Все выдержала! b_flowers Скорейшего тебе восстановления! Все у вашей семьи и малышки будет хорошо! b_flowers b_flowers
пы.сыЯ очень тебя понимаю, почти как мои роды и от наркоза я ловила такие же отходняки и думала что умерла.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, спасибо большое за отзывы про мой рассказ и за пожелания, мы будем стараться  b_flowers
А мама у меня и правда молодец, она прошла со мной все испытания. Как она говорит, то она не переживала за меня, потому что понимала, что через это все женщины проходят, что вся боль уйдет. Единственное, когда ей стало страшно, это когда она поняла, что сердце малышки не бьется, потому что даже у врача затрусились руки. Но мама молча отошла в сторону, чтобы не мешать бригаде и ждала... Это потом она уже плакала, но от счастья, что с ребенком все-таки все в порядке. И конечно же страшным было для нее - это видеть, как я отходила от наркоза. Врачи ее позвали в родзал, т.к. я начала звать ее. Я очень благодарна маме, просто слов нет и если бы не она, то я бы уже упала духом, сдалась. А вот больше всего мне жалко моего папу, т.к. он сидел в коридоре, когда я рожала и т.к. родзал у меня был почти возле выхода, то слышал все мои крики. Но когда он меня увидел на второй-третий день после родов, он дома плакал. Из-за нервов у него пошатнулось здоровье.
А по поводу О.Н. Мы с ней договаривались, но ведь всякое может случиться, могут срочно вызвать человека, тем более она профессор. Тем более, С.В. тоже хороший врач, но они совершенно разные. О.Н. более жесткая, а С.В. более мягкая. Но С.В. было потом жалко, что ей достались такие тяжелые роды, она бедная тоже испугалась. И каждый день приходила ко мне по несколько раз даже, обрабатывала, спрашивала.
У меня такое ощущение, что меня почему-то знала вся больница: то медсестры разговаривали, а я мимо проходила и слышу свою фамилию (они тогда еще удивились, что я ходячая), то неизвестные врачи заходят и осматривают, распрашивают. Видно какой-то нестандартный случай я у них была. :( Выписывать тоже не хотели, за меня сестрички на посту уже переживали, когда же я уйду уже (жалко им меня просто было).

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Виталина, спасибо за рассказ! Пусть малышка растет здоровенькой!! А тебе побыстрее восстановиться и забыть всю боль!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Виталиночка, ты большая умничка! Больи правда вся быстро забывается, как детку ложат на тебя.
Малышке крепкого здоровья и тебе поскорее восстановиться  girl_pinkglassesf
твоей мамочке отдельное спасибо.  aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Инга, Катя, спасибо  :ohmy:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У меня такое ощущение, что меня почему-то знала вся больница: то медсестры разговаривали, а я мимо проходила и слышу свою фамилию (они тогда еще удивились, что я ходячая), то неизвестные врачи заходят и осматривают, распрашивают. Видно какой-то нестандартный случай я у них была. :( Выписывать тоже не хотели, за меня сестрички на посту уже переживали, когда же я уйду уже (жалко им меня просто было).
У меня тоже было такое ощущение с моим отеком ag_smiley Постоянно кто-то из врачей приходил, осматривал и давал рекомендации))) А медсестра,  которая была в день родов, даже когда меня выписывали, пришла посмотреть как же мой отек прошел ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Виталин, сколько читала столько и плакала (уже сам процесс родов), свои вспоминала. Ты молодец, как уже говорили, герой. Тяжело тебе доця досталась. Но теперь, дай Бог, все будет хорошо. Так как сама прошла разрывы, понимаю насколько послеродовой период был тяжелым для тебя, но с такой мамой ничего не страшно. Спасибо за рассказик.)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Спасибо, Наталья  :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Виталин, ох и натерпелись вы :( А когда прочитала, что сердечко не слышно, аж поплохело. Пусть скорее все плохое забывается! Здоровья вам с доченькой!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталин, ох и натерпелись вы :( А когда прочитала, что сердечко не слышно, аж поплохело. Пусть скорее все плохое забывается! Здоровья вам с доченькой!
Спасибочки  babochka3146
Это хорошо, что я в тот момент не поняла про сердце из-за боли, а то бы наверное истерить начала.
А вообще рожать, как оказалось, не так уж и страшно и тяжело, боль забывается. Для меня самым тяжелым оказался послеродовый период, вот тут-то паника и истерика пришли ко мне во всей красе, потому что я себя чувствовала беспомощным существом.

AnnKow

  • Гость
Виталина, натерпелпсь ты бедняга. И родственники. Хорошо, что все прошло, все закончилось благополучно. Время и правда лечит. Я после своих родов думала, что больше такого точно не переживу, а теперь уже кажется, что смогла бы и второго родить.
Здоровье вам, вашей деточке и всей вашей семье.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Виталинка, только прочитала твой рассказ
и ты, и мама, и доченька такие молодцы! Вашим мужчинам надо гордиться такими девочками - настоящие героини!
Желаю чтобы все вавы зажили и без следа забылись :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
и здоровья вам всем!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Спасибо большое. Мужчины наши теперь понимают какой тяжелый труд - родить человека.