Автор Тема: Лепим из пластилина и соленого теста  (Прочитано 33752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #15 : 12:34, 11.12.2011 »
 girl_obmorok
а я хотела своих недо-уток сфотать показать. теперь не буду  ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #16 : 17:21, 11.12.2011 »
мы детский пластилин купили. Он не такой прилипучий как обычный, правда и слеплавается между собой не очень. Ариша может колбаски лепить и улиточек из них делать. Но в основном любит чтоб для нее под заказ лепили всякое

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #17 : 18:05, 11.12.2011 »
Мы сегодня попытались лепить пластилин на бумагу, Андрюшке не понравилось, т.к. он не лип, а оставался на пальчике :ab: :ab: :ab: В итоге я лепила, а деть отрывал от бумаги и на пол бросал ag_smiley

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #18 : 19:43, 11.12.2011 »
везет вам, а моя красота не любит все, что липнет, мажет, мокрое и вязкое  girl_obmorok не знаю, чего она так, брезгует что-ли?  notponimat несколько раз пыталась приобщить к тесту-вы бы видели ее выражение лица и пластилин тоже не вставляет

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #19 : 20:51, 11.12.2011 »
мы вот уже такие шедевры выдаём

прошу прощения за качество фото, что-то очень мутно вышло notponimat

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #20 : 21:09, 11.12.2011 »
Светочка, какую красоту лепите!!! Шедевр прямо!!! Мы такое не умеем..любим, чтобы больше мама зверюшек лепила, а Андрюша потом играет с ними...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #21 : 21:10, 11.12.2011 »
спасибо, мне вот кажется, что многие мальчики не хотят творить ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #22 : 08:37, 12.12.2011 »
спасибо, мне вот кажется, что многие мальчики не хотят творить ag_smiley
ой как арсиво, а мы какую-то абстракцию лепим и рисуем girl_sigh Налепит кучу малу а потом рассказывает, что это робот и где у него пистолет ag_smiley и рисует так же, краски разведет смешает размажет по листу и типа вот я нарисовал небо, траву. ДЕРЕВЬЯ..НУ ЧТО ЕМУ В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ. а МУЖ ЕГО ЕЩЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТ, ЧТО ТИПА ДА СЫН Я ТОЖЕ ТУТ ВИЖУ ШЕДЕВР girl_cray2

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #23 : 08:46, 12.12.2011 »
Ну и ничего, это же хорошо что у Пети хорошо развито воображение. Я бы тоже поддерживала :ab: :ab: :ab:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #24 : 08:47, 12.12.2011 »
Дашутка молодец, такие поделки красивые JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl Я Адрюшке показала, ему очень понравилось :-*

Ksana

  • Гость
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #25 : 08:50, 12.12.2011 »
Ну и ничего, это же хорошо что у Пети хорошо развито воображение. Я бы тоже поддерживала :ab: :ab: :ab:
ну я не творческая личность и не могу на размазанные по листу краски, сказать, да это полянка с цветочками notponimat ag_smiley я его стимулирую, делать что-то, а не из-за лени просто свалить все в кучу и назвать это красивым словом ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #26 : 08:54, 12.12.2011 »
Ну стимулировать это правильно, но  и хвалить за полученный результат :ab:, а может я и не права, еще не знаю  :bk:

Ksana

  • Гость
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #27 : 08:55, 12.12.2011 »
Ну стимулировать это правильно, но  и хвалить за полученный результат :ab:, а может я и не права, еще не знаю  :bk:
просто я же знаю что лепить он умеет на занятиях по лепке лепил замечательных поросят и улиток и пр. а дома просто лень, проще все в кучу свалить налепить колбасок и сказать во какую я красоту сделал, но в 3.5 года такое уже не катит ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #28 : 08:57, 12.12.2011 »
ой как арсиво, а мы какую-то абстракцию лепим и рисуем girl_sigh Налепит кучу малу а потом рассказывает, что это робот и где у него пистолет ag_smiley и рисует так же, краски разведет смешает размажет по листу и типа вот я нарисовал небо, траву. ДЕРЕВЬЯ..НУ ЧТО ЕМУ В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ. а МУЖ ЕГО ЕЩЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТ, ЧТО ТИПА ДА СЫН Я ТОЖЕ ТУТ ВИЖУ ШЕДЕВР girl_cray2

спасибо, передам комплименты Дарюне. Всё, я точно укрепилась в мыслях, что мальчики - они другой народ ag_smiley Опять же, вы нас гораздо младше, через год и вы ваять будете, если захотите

Оксан, а если лепить не улиток, а научить роботов лепить? Должно же быть интересно

Ksana

  • Гость
Re:Лепим из пластилина
« Ответ #29 : 08:59, 12.12.2011 »
спасибо, передам комплименты Дарюне. Всё, я точно укрепилась в мыслях, что мальчики - они другой народ ag_smiley Опять же, вы нас гораздо младше, через год и вы ваять будете, если захотите

Оксан, а если лепить не улиток, а научить роботов лепить? Должно же быть интересно
ну если я слеплю то интересно ag_smiley а сам просто квадраты пластилиновые вместе собирает и это "робот" ну оно и правда похоже на робота ибо квадратное ag_smiley