Автор Тема: Тренажерный зал дома - Фитбол, скакалки, хулахуп. снаряды...  (Прочитано 54990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я тоже тихонько прыгаю, тоже никому не слышно acute

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ну, не знаю, как сейчас, но в детстве я скакала, как слон. соседи жаловались

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Если прыгать на мысках и на ковре, то точно никто не услышит

Оффлайн Just Me

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Вот щас почитала эту ветку, и мне самой тааак захотелось попрыгать на скакалке, как в детстве...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Попрыгай обязательно aga Я в тренажерке прыгаю всегда, а дома я тихо не могу ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
И я себе скакалку прикупила...ато на тренировке все так бодренько скакали, а я и наш единственный мужчина скромненько переступали через неё ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Девочки, кто нибудь пользовался костюмом-сауной для тренировок, какой фирмы лучше взять?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Девочки, кто нибудь пользовался костюмом-сауной для тренировок, какой фирмы лучше взять?
Я хожу в шортах, покупала на Крытом ранке в обычном спортивном магазинчике. Какая разница какая фирма, все они одинаковы, уже сравнивали yazyk

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
И что эти шорты-сауна делают?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у меня подружка тренировалась дома в них.  Эффект есть, но это вода, она спортсменка бывшая, быстро поняла, что не то, что надо ей. и прекратила ими пользоваться

burjuika

  • Гость
Я и дома на орбитреке занималась и в спортзал пыталась ходить,но это не мое  Подружка предложила сходить на аквааэробику...Я не умею плавать,но любопытство и положительные отзывы о занятиях победили сомнения, и я пошла  Оказалось,умение плавать здесь не главное. Самое приятное в том,что находясь в воде,я не чувствую большую нагрузку на мышцы и делать упражнения легче. То,что я не умею плавать оказалось не важным,главное стараться активно выполнять упражнения, и конечно,в воде нет такого дискомфорта,как в спортзале :) Девочки,которые ходят несколько месяцев очень довольные результатами тренировок,и что меня поразило,у них нет целлюлита!  Была уже на 5-ти занятиях,пока очень нравиться. Надеюсь,что и плавать заодно научусь:)

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
девочки, привет!  у кого дома есть орбитрек, отпишитесь о модели и полезности этого спортивного девайса? буду благодарна. также хочу послушать и владельцев велотренажеров, крепкие они? выбор тренажеров сейчас настолько огромен,что фиг выберешь. поэтому хотелось услышать ваше мнение

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У меня дома есть орбитрек,стоит без дела,как вешалка,у подруги тоже самое  ag_smiley
Мне проще в спортзал ходить и заниматься под присмотром,сама ну очень ленюсь girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
аналогично! у подруги велотренажер, а у меня так беговая дорожка была.
гости по 2 минуты ходят-бегают и все

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а модель какая, на нем удобно заниматься? не продаете, случайно?

на счет ленюсь, так кому как мне об этом не знать.. crys но когда вес перевалил за 85, а на работу выходить вот-вот, и там все такие стройные-престройные, да и самочувствие не из лучших в последние годы декрета, то, блин, ждешь этого орбитрека, как манны небесной. ибо только тренажер способен дать хорошую аэробную нагрузку в домашних условиях. увы, в спортзал не имею возможности ходить среди недели, а одна тренировка в нед-это уже что-то, но не совсем то,что требуется для сбрасывания веса.
Марку не помню,гляну дома,заниматься удобно,по поводу продажи уточню у мужа,могу фото потом скинуть  :ab: