Автор Тема: Целовать или нет  (Прочитано 15243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Целовать или нет
« Ответ #75 : 22:52, 28.11.2011 »

у нас свекровь в губы не целуе. мол микробы и все такое, а вот накормить своей ложкой - за милое дело - "так все свои.." girl_cray2 girl_cray2

тю блин! очень логично  aga

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Целовать или нет
« Ответ #76 : 23:07, 28.11.2011 »
ага girl_sigh она вообще у меня оочень логична и последовательна... :argue5555:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Целовать или нет
« Ответ #77 : 11:39, 29.11.2011 »

Вчера прикол был. Она придумала втроем губами целоваться сразу. Ариша-мама-папа.. прикольно. Посмеялись.
Обычно мы ее с двух сторон вместе когда в щечки нацеловываем ей нравится. А тут она вот так вместе придумала )))
 first_move


У нас Вадя такой же прикол придумал в вашем возрасте))) Это стало хорошей и очень милой традицией  aga

Люба, читала, что папа ваш сдерживается, когда хочет поцеловать Костю. Мне кажется зря, но только судя по нашей ситуации, не знаю даже как правильно. Но муж Вадюху целует тоже, каждый день обязательно при встрече, Вадя ж бежит со всех ног к двери, потом просто так, когда играются. В общем, Вадюха зацелованный обоими родителями. Просто муж это делает потому, что очень скучает по сыну, т.к. видит его максимум по 2-3 часа в день (и без выходных совершенно girl_sigh).

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Целовать или нет
« Ответ #78 : 12:28, 29.11.2011 »
У нас Софийка зацелованная мамой-папой-бабушкой-дедушкой. Я вообще не представляю, как можно не целовать своего такого родного долгожданного ребёночка? У меня друзья есть, которые своего малыша очень редко могут в щёчку поцеловать - не приняты у них в семье нежности. А мой ребёнок в воскресенье утром проснулась и с удивлением обнаружила ряжом папу (он сейчас много работает и мы видим его только вечером), так обрадовалась - подлезла к нему и стала в губки целовать  :aa: И ещё, когда видит, что мы целуемся, подползает и тоже влезть пытается  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Целовать или нет
« Ответ #79 : 22:38, 29.11.2011 »
Лен, улыбнула  JC_cupidgirl такая прелесть :) у меня Ваня с выходом папы на нормированную работу научился скучать, а соответственно - радоваться встрече. он хватает родителя за уши (или волосы), притягивает к себе, обнимает за шею и целует ))))))) Боже, за такое моменты готов все отдать  girl_obnim

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Целовать или нет
« Ответ #80 : 12:17, 30.11.2011 »
Лен, улыбнула  JC_cupidgirl такая прелесть :) у меня Ваня с выходом папы на нормированную работу научился скучать, а соответственно - радоваться встрече. он хватает родителя за уши (или волосы), притягивает к себе, обнимает за шею и целует ))))))) Боже, за такое моменты готов все отдать  girl_obnim
aga JC_cupidgirl