Автор Тема: Таинство крещения... Где? В каком возрасте? и что необходимо для обряда?  (Прочитано 215227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Девочки, мы собираемся крестить своего карапуза 29 августа в Свято-Игнатинском храме, что на против ДК Куйбышева, район Бакинских Комиссаров. Кто-нибудь слышал о таком или бывал? Интересны ваши отзывы. Мне он понравился тем, что храм маленький и крестят там только по одному ребёночку.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
у меня там подружка сына крестила,осталась довольна...да и фоточки симпотные вышли

Яна

  • Гость
Девочки, мы собираемся крестить своего карапуза 29 августа в Свято-Игнатинском храме, что на против ДК Куйбышева, район Бакинских Комиссаров. Кто-нибудь слышал о таком или бывал? Интересны ваши отзывы. Мне он понравился тем, что храм маленький и крестят там только по одному ребёночку.
Случай свел с отцом Гиоргием из этого храма, очень хороший батюшка, душевный внимательный.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Да, храм очень хороший. Мы там венчались. Отец Георгий действительно очень хороший батюшка. В храме очень приятно, душевно так.  :) Он называется Свято-Владимирский храм.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Да, храм очень хороший. Мы там венчались. Отец Георгий действительно очень хороший батюшка. В храме очень приятно, душевно так.  :) Он называется Свято-Владимирский храм.
Да? Ну не буду спорить :) Спасибо Kapelka! И Linysik с Яночкой вам тоже спасибо!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Надюша, как прошло ваше крещение в Свято-Владимирском храме? Кто вас крестил? Отец Георгий?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Спасибо, всё прошло хорошо! Нас крестил иерей Сергей. С нами были ещё 2 девочки. Обряд понравился и церковь хорошая, такое состояние в ней умиротворенное  :) Девчонки ревели почти постоянно, мой Санёк улыбался, рассматривал всё по сторонам  ag_smiley Пока в водичку не окунули. Он же привык с ванны если вылазишь, сразу сисю ему подавай, а тут из водички достали, а сисю не дают, возмутительно!!! Он губками поплямкал - ничего нет и как дал рёву! ужас! минут 5 проревел и задрых ag_smiley Потом над мамами молитву читали. Вообщем, нам всё понравилось, на выходных фотки выложу.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Рада, что все у вас прошло хорошо.  :) Ждем с нетерпением твоих фоток!!!  :) Санечек твой умничка! Настоящий мужчина.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, а кто знает в Святогорске в Храме крестят деток?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
не знаю как крестят, но венчают за очень большие деньги

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
мне Олеська сказала, что крестят, но только деток шишек, думаю тож недешево...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Насть, а вы когда хотите покрестить? Мы вот решили на весну планировать, т.к. скоро уже похолодает.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А мы крестились в Свято-преображенском кафедральном соборе. Всё очень понравилось, уютно. Только фотограф никакущий, а самим фотать низя. girl_impossible
Фото выложу в другой темке ;)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
А мы крестились в Свято-преображенском кафедральном соборе. Всё очень понравилось, уютно. Только фотограф никакущий, а самим фотать низя. girl_impossible
Фото выложу в другой темке ;)
Ленчик, давай фоточки!
А это тот, который на Артема?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А мы сегодня покрестили Ростюшу, такой умничка почти не плакал, рассматривал все с интересом. Крестили у нас на Мирном в церкви на молкозаводе, так хорошо крестили всего 3 и народу немного было и меня в церковь пустили. В общем я довольна. Я хотела до холодов покрестить, правда похолодало, но сегодня на солнышке хорошо было.