Автор Тема: Диета кормящей мамы-нужна ли и до какого возраста ребенка?  (Прочитано 30210 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Ну девочки, я же не враг сам себе и ребенку, просто красное - это же потенциально вредное в плане аллергий, вот и не ем, а из "вредного" ем - тортики домашние, колбасу, шампиньоны, например. просто действительно у всех свой список запрещенных продуктов - у кого-то больше, у кого-то меньше. у меня пунктик насчет красного, морепродуктов и шоколада, ну и газообразующих - огурцы, капуста, бобовые...
а вообще надо радоваться за тех, кто ест многое и все хорошо, ттт. Действительно зачем пугать - пусть у всех будет все хорошо!!! Все равно все вырастут здоровенькие и умненькие!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а вообще надо радоваться за тех, кто ест многое и все хорошо, ттт. Действительно зачем пугать - пусть у всех будет все хорошо!!! Все равно все вырастут здоровенькие и умненькие!

Ну просто все равно все здоровыми не вырастут  girl_sigh
как бы это не было жестко сказано, но никто ж не пугает, мы предостерегаем

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Скажите, а кисель можно или нет? хотя бы молочный  :(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Ну девочки, я же не враг сам себе и ребенку, просто красное - это же потенциально вредное в плане аллергий, вот и не ем, а из "вредного" ем - тортики домашние, колбасу, шампиньоны, например. просто действительно у всех свой список запрещенных продуктов - у кого-то больше, у кого-то меньше. у меня пунктик насчет красного, морепродуктов и шоколада, ну и газообразующих - огурцы, капуста, бобовые...
а вообще надо радоваться за тех, кто ест многое и все хорошо, ттт. Действительно зачем пугать - пусть у всех будет все хорошо!!! Все равно все вырастут здоровенькие и умненькие!
Я думаю, что красное надо пробывать через компоты... по чуть-чуть... сама еще не ела, но не потому что боюсь, а пока не тянет... но вот к Новому году хочу попробывать... как раз и возраст уже поболе будет  :ad:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я думаю, что красное надо пробывать через компоты... по чуть-чуть... сама еще не ела, но не потому что боюсь, а пока не тянет... но вот к Новому году хочу попробывать... как раз и возраст уже поболе будет  :ad:
и помидоры?))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
и помидоры - когда постарше будем :ad: сначала облизнуть просто, потом откусить, а там смотреть на реакцию ребенка :t6207: но это скорее летом, потому как сейчас помидоры не фонтан :av:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
и помидоры - когда постарше будем :ad: сначала облизнуть просто, потом откусить, а там смотреть на реакцию ребенка :t6207: но это скорее летом, потому как сейчас помидоры не фонтан :av:
ну эт я как бы пошутила про компот :bn:
да ешьте помидоры! после колбасы и шампов это фигня ag_smiley

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
так кто-нибудь ответит? кисель можно????

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Если картошку ешь нормально и на крахмал реакции нет, то пробуй

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я боюсь отвечать)) меня заплюют) кроеч на кисель может сыпать и крепить)
сколько вам? есть ли склонность к аллергии и запорам?

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
картощку ем и с ре все норм)) знач буду пробывать кисель)) а то что молочный норм??

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
можно немножко попробовать утром и смотреть,не будет ли сюрпризов

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
можно немножко попробовать утром и смотреть,не будет ли сюрпризов
:bf:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну эт я как бы пошутила про компот :bn:
да ешьте помидоры! после колбасы и шампов это фигня ag_smiley
а мы колбасу и шампы не едим  yazyk

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
а я ем варенку и шампы вареные aga