Автор Тема: У природы нет плохой погоды. Часть 3  (Прочитано 97933 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
После Бердянска тут просто брррр. Там даже если дождь , то тепло..... но мы вчера гуляли. Сегодня не знаю.....Тоже наверное хоть вешайся, дети привыкли целый день на улице, мозг выносят.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
я е помню что б когда то в конце июня было там мерзко как осенью :(
мы вчера дома сидели,позавчера гуляли вечером,сегодня врядли.и если на выходных такая же бяка будет,я смело могу готовить верёвку и мыло girl_obmorok ag_smiley
Маша ag_smiley
Мы вечером вчера не погуляли, у ребенка крышу сносило от переизбытка нерастраченной энергии. Не представляю, что делать с двоими в такой ситуации ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
У нас в Киеве вчера лил дождь целый день!!не переставая не на минуту!! и температура воздуха +12(!Малая ходила по квартире сума сходила!!!муж говорит,здесь такое часто!я в шоке!вот это лето!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да в марте теплее было, мы с девочками на булках встречались, дети в футболках бегали :bm:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
А мне такая погода нравится, я по жаре летом нормально работать не могу (и приборы тоже), а сейчас пока - красота. Саше тоже лужи на улице очень нравятся, так что гуляем, только резиновые сапоги - наше все ::)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы вчера днём часа два успели погулять. Вечером рисовали и книжки читали. Сегодня София в садике, так что у меня дома только один красавец без улицы мается

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маша ag_smiley
Мы вечером вчера не погуляли, у ребенка крышу сносило от переизбытка нерастраченной энергии. Не представляю, что делать с двоими в такой ситуации ag_smiley
лучше в такую передрягу не попадать ag_smiley а по сути запасаться успокоином и смирительными рубашками ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А мне такая погода нравится, я по жаре летом нормально работать не могу (и приборы тоже), а сейчас пока - красота. Саше тоже лужи на улице очень нравятся, так что гуляем, только резиновые сапоги - наше все ::)
наконец-то я нашла себе товарища по погоде  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 ag_smiley у нас весь офис ноет по этому поводу, а я самая счастливая, что нет жары  girl_dance
хотя даже для меня сегодня перебор, я в куртке  :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
наконец-то я нашла себе товарища по погоде  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 ag_smiley у нас весь офис ноет по этому поводу, а я самая счастливая, что нет жары  girl_dance
хотя даже для меня сегодня перебор, я в куртке  :bm:
Я с вами :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Не переношу жару физически. Мой организм больше к холоду адаптирован. И дожди люблю. Вот только Софитику надо сапожки резиновые и дождевик прикупить и будем бегать с ней по лужам JC_cupidgirl

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
так о жаре как о любимой погоде никто и не говорил :bk:кому она нравиться? notponimat
речь шла именно о такой пакостливой погоде как сегодня о холодрыге,ветре и дожде,такое тое мало кто любит
я люблю когда солнышко пригревает и ветерок лёгкий обдувает,а сегодня girl_obmorok

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
а я мерзляк, люблю тепло и солнышко)) а такая погода для меня, да еще и летом, мерзко((

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я с вами :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Не переношу жару физически. Мой организм больше к холоду адаптирован. И дожди люблю. Вот только Софитику надо сапожки резиновые и дождевик прикупить и будем бегать с ней по лужам JC_cupidgirl
нас все больше  girl_obnim

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
так о жаре как о любимой погоде никто и не говорил :bk:кому она нравиться? notponimat

Я aga я люблю жару, хочу жаруууу girl_cray2

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
После Бердянска тут просто брррр. Там даже если дождь , то тепло..... но мы вчера гуляли. Сегодня не знаю.....Тоже наверное хоть вешайся, дети привыкли целый день на улице, мозг выносят.
У нас тоже было тепло, мы вчера до обеда в футболке гуляли. Может и в Бердянске сегодня холодно?!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Я aga я люблю жару, хочу жаруууу girl_cray2
+ много!!!
И я люблю! На то оно и лето!